Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olga86_TLT, Самое важное это скрининг (узи и анализ крови) на всякие патологии. Делается, если правильно помню, с 11 по 13 неделю. Но чтобы не опоздать по срокам, лучше на учет недели за 2-3 встать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olga86_TLT, в РД можно платно сделать скрининг и гулять дальше недель до 17-18))

на скрининг берут до 13+6 включительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ВБХ - спасибо! Позвоню во вторник узнаю сколько стоит скрининг в РД и, может, оттяну визит в поликлинику 16-го квартала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, попробуйте встать в другую ЖК, если в 16 кв вам не нра.

просто прийти и сказать- проживаю там-то. домашнего телефона нет.

и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, какой кошмар... У меня летом был выкидыш после осмотра, но срок был всего 3 недели (плюс я заболела, может причиной стала повышенная температура). Желаю вам поскорее увидеть на тесте // и спокойно доносить беременность до положенного срока!! Мне уже хочешь-не хочешь на учет идти надо вставать, поскольку через пару недель конец первого триместра...надо проверить что малыш развивается хорошо и нет никаких отклонений-для этого, наверное, должны какие-то анализы назначить. Кстати, девочки! Кто помнит какие важные анализы и обследования необходимо пройти в 11-12 недель?

Спасибо! И тебе благополучной беременности))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ВБХ - спасибо! Позвоню во вторник узнаю сколько стоит скрининг в РД и, может, оттяну визит в поликлинику 16-го квартала...)

 

А кто у вас врач в 16 кв.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, спасибо большое!

Солнышко+, не знаю еще-последний раз у гинеколога (прликлинического) была несколько лет назад еще в 19-м квартале, в новую поликлинику пока не обращалась. Но если врач не изменилась, то у нас на участке была злобная мегера

 

Я вообще сменила прописку на Комсу, но поскольку переезд планируем только летом, на учет думаю вставать по месту жительства. Для начала нужно еще сходить прикрепиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не ходи пока. Я вообще считают, что в моей последней Б., которая замерла виновата моя участковая Г. Я пришла к ней вставать на учет в 7-8 недель, на руках анализы и УЗИ, на котором все было хорошо, сердцебиение тоже было. А она меня на кресло отправила, не понимаю зачем, посмотрела грубо, как при обычном осмотре, что я даже ей сказала, что вы мне сейчас выкидыш устроите таким осмотром. Ну так и получилось, после ее осмотра началась мазня кровяная, потом на 2 и 3 день опять мазня. Пришла опять к ней, она меня на УЗИ отправила, которое показало что началась отслойка ПЯ, положили в стационар на сохранение, но отслойка увеличивалась и в оконцовке сердцебиения уже не было, сделали чистку и теперь 1,5 года уже не могу забеременеть, а раньше с первого цикла беременела. Поэтому если я дождусь своего счастья и забеременею, я не пойду на учет вставать на раннем сроке, пошли они в ж.... со своими осмотрами. Какой кошмар!!!! Вот хоть совсем не ходи ко врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сменила прописку на Комсу, но поскольку переезд планируем только летом, на учет думаю вставать по месту жительства. Для начала нужно еще сходить прикрепиться...

до лета осталось месяца 3-4...

как раз сейчас срок позволяет раз в 2 недели ездить в комсу, а вот после 30ка мотаться из комсы в 16й... трындец.

все равно придется переводиться в связи со сменой места жительства.

ЭТО ЗАКОННО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нашу семью грипп не обошел стороной, первый заболел муж, а потом я и сын, я второй день лежу с ТТ 38.7 и она ничем не сбивается, а у сына 39.7. А я хотела со вторника стимуляцию начать, придется опять цикл пропускать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, спасибо большое!

Солнышко+, не знаю еще-последний раз у гинеколога (прликлинического) была несколько лет назад еще в 19-м квартале, в новую поликлинику пока не обращалась. Но если врач не изменилась, то у нас на участке была злобная мегера

 

Я вообще сменила прописку на Комсу, но поскольку переезд планируем только летом, на учет думаю вставать по месту жительства. Для начала нужно еще сходить прикрепиться...

в 19 квартале скорее всего врач Краснова, по крайней мере она у меня была... 68 дом вела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  выздоравливайте скорее. У меня два дня температура держалась. Под тремя одеялами спала как трясло. Сейчас иду уже на поправку. Обильное теплое питье, я завариваю себе чай с имбирем, лимоном и медом.

Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...свершилось! Дождалась! Я с сегодняшнего дня официально в ДЕКРЕТЕ!!!

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, выздоравливайте скорее. У меня два дня температура держалась. Под тремя одеялами спала как трясло. Сейчас иду уже на поправку. Обильное теплое питье, я завариваю себе чай с имбирем, лимоном и медом.

Поправляйтесь скорее!!!

Спасибо! Тряска мне знакома, ужасное состояние, у меня аж челюсти тряслись и несколько раз щеки себе прикусывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...свершилось! Дождалась! Я с сегодняшнего дня официально в ДЕКРЕТЕ!!!

 

Поздравляю

 

И я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла написать, я стою в очереди на ЭКО по ОМС, хочу в КДО делать. В общем задала вопрос по поводу очереди по ОМС своему врачу, она говорит, что пока даже данных нет сколько человек смогут взять, только в марте данные должны дать. А по квоте говорит, что-то нам вообще народ не хотя давать, всех Самаре отдают, а нам пока только на 14 человек денег выделили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt поздравляю!!!! Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...свершилось! Дождалась! Я с сегодняшнего дня официально в ДЕКРЕТЕ!!!

везёт! Как рано, а мне ещё работать и работать. А уже тяжело становится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  я стою в 16 квартале у Чекандиной, но есть мысли перевестись... Вот только не знаю куда :( в ОМ думала, но тоже отзывы противоречивы... Так что даже и не знаю куда податься :(

Девчонки, может посоветуете кого-нибудь?

 

Алён4ик // tlt,  Поздравляю!!! Тоже хочу в декрет, весна скоро, а весной почему-то особенно работать не охота :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...свершилось! Дождалась! Я с сегодняшнего дня официально в ДЕКРЕТЕ!!!

Поздравляю!

 

п.с. декрет в 20 недель? супер просто.

с первым я в 32 ушла.. со вторым в 30.

 

я второй день лежу с ТТ 38.7 и она ничем не сбивается, а у сына 39.7. А я хотела со вторника стимуляцию начать, придется опять цикл пропускать :girl_cray:

поправляйтесь все скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, выздоравливайте! У меня мужу всегда помогает быстрее выздороветь Лавомакс - цена у него правда не самая приятная, но у меня в семье им спасаются и родители, и сестра с племянником.

 

Кристи//, и как вам она?

Катюffка_63, а почему хотите перевестись? Если не секрет:)

Я в четверг планирую идти всё-таки узнать, кто у меня гинеколог в ЖК, поскольку судя по состоянию финансов, другого выбора у меня нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла написать, я стою в очереди на ЭКО по ОМС, хочу в КДО делать. В общем задала вопрос по поводу очереди по ОМС своему врачу, она говорит, что пока даже данных нет сколько человек смогут взять, только в марте данные должны дать. А по квоте говорит, что-то нам вообще народ не хотя давать, всех Самаре отдают, а нам пока только на 14 человек денег выделили.

мой врач тоже сказал, что в марте будет известно что с очередью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчюли, кто 3 марта собирался в Самару в Министерство? займите мне очередь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчюли, кто 3 марта собирался в Самару в Министерство? займите мне очередь, а?

Я представила картину-3 марта,очередь в мин.здраве...

-Мне тут занимали!!

-А вы кто?

-Рыба полосатая :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...