Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, а я в полосочку приду и хвостиком махну))) :D Кто-то писАл что третьего поедет, а кто не помню, прочитала пятерку страниц вперед и не нашла(

 

Мамулёк, случайно не ты в минестерство собиралась третьего съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я представила картину-3 марта,очередь в мин.здраве...

-Мне тут занимали!!

-А вы кто?

-Рыба полосатая :D

Ой девчонки насмешили!!! :Crazy:

 

рыба полосатая, ты не переживай. очередь быстро двигается, конечно возможно что после перерыва в 2 месяца народу поднакопилось. но вот я самое долгое там была мин. 40. это смотришь толпа- шок! а двигается быстро, кто повторно так вообще 2 мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, просто пытаюсь в один день двух зайцев прибить: и в ЦКТ и в Министерство. В ЦКТ записалась в 11, а в министерстве сказали если до двух не явлюсь со своими бумажками, то не примут( посему и беспокоюсь. Саморукова говорит что народу у неё тьма, в марте у экошек обострение - все документы подают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а я в полосочку приду и хвостиком махну))) :D Кто-то писАл что третьего поедет, а кто не помню, прочитала пятерку страниц вперед и не нашла(

 

Мамулёк, случайно не ты в минестерство собиралась третьего съездить?

Нет, я вообще туда не собираюсь, пока очередь не дойдет, т.к. в Самару нет возможности ездить на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Взяла на пятницу талон в 16 кв к Прокопченко Валерии Николаевне. Кто-нибудь знает такую гинекологиню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  про Чекандину: какая-то она суетная вечно куда-то торопиться, толком не смотрит, давление ни разу не мерила, только талоны выдаёт и те в час по чайной ложке... Про витамины спросила, толком ничего не ответила :( ну говорит витамин Е можешь попить...

Б я планировала и забер. на утрожестане, т.к. прогик всегда на нижней границе был, спросила у неё когда отменять, она сказала обычно на 16 нед. но смотри по состаюнию... На какое состояние смотреть и что делать я так и не поняла...

УЗИ я платно дела у меня возникло пару вопросов по поводу гемотомы и частичного предлежания плаценты. Она сказала что это не очень хорошо, но через неделю бесплатно сходишь, там посмотрят, а это себе на память оставь... Бесплатно я сходела но там не так подробно смотрят, если сравнить 2 выписки после узи, то разница ощутимая по показателям и подробности описания, и бесплатно ничего не говарят и на просьбы посмотреть именно это реакция - 0. В итоге в выписке (бесплатного узи) ничего такого нет. Вот теперь и думай, то ли не досмотрели, то не захотели...

Да и вообще она не настроена на разговоры, куда-то спешит всё время, даже если нараду нет... Я пару раз попадала когда после меня никого не было, но ситуация та же...

А еще для меня было дико, когда я пришла в день беременных, а она меня отправила в регистратуру за талоном, я как дурочка пошла.... Но больше не поддаюсь на провокации :)

Но на приём она почему-то постоянно старается назначить на четверг или пятницу (не в день беременных, не пойму может им за талоны доплачивают :)), а я с улыбкой на вторник напрашиваюсь :)))

Изменено пользователем Катюffка_63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, подозрительная врач - "смотри по состоянию" :Laie_: это она должна смотреть по вашему состоянию и контролировать! чай беременность ведет, а не духи в бутике предлагает купить на ваш вкус. ужас. У меня терапевт на участке такой- ему говоришь что болит здесь, а он: "это вам кажется", - спрашиваешь может это лекарство попить, а он: "хотите, так попейте". От таких врачей всегда хочется сбежать, но участковую гиню наверняка сложно сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, а тебе в МЗ после ЦКТ? если можно сначала в МЗ, то рекомендую туда, т.к. в ЦКТ к 11 записалась, далекооооо не факт что к 11 примут, а если нужно подписать направление, то .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, в том то и дело, что в Министерство после ЦКТ, так как в ЦКТеду за направлением для МЗ. А что направление долго выдавать будут?? мне Черезова сказала приедешь с анализами выпишу направление. Там 2 строчки с известным диагнозом, что они еще могут придумать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, фига се.. а че, в ПК есть дни беременных?

про "смотри по состоянию" - я б не промолчала...

 

ДЕВОЧКИ НУ СКОЛЬКО РАЗ ПИСАТЬ ТО??? НЕ ПРОБЛЕМА ПОМЕНЯТЬ ГИНЮ!!!

уже ж и подсказки писала, а ощущение, что не читают вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу жду результаты Хгч, конечно с отрицательными тестами надежда только на чудо... Но еще пол часа могу помечтать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, не унывать! вчера читала пост, девочка писАла что тесты ноль, а хгч высокий и вердикт врача - беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, а ты уже все анализы собрала? Я только на 10 марта к генетику смогла записаться, Черезова сказала, что мне обязательно нужна его консультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, в моей поликлинике тоже есть дни беременных - во вторник, и остальных в этот день не принимают(правда конечно же платники исключение). А поменять гинеколога сложно не в плане бумажно-бюрократическом, а думаю в плане психологическом, так как та которая ведет беременность уже все знает о пациентке, да и пациентка привыкает.

 

рыба полосатая, а ты уже все анализы собрала? Я только на 10 марта к генетику смогла записаться, Черезова сказала, что мне обязательно нужна его консультация

не анализы пока не все собрала. А к генетику меня Черезова не отправляла. Она мне кучу других анализов назначила, при этом свои-то я сдала, теперь жду результат, а вот муж пытается отфилонить со вчерашнего дня от своих, но я его сегодня жестко контролирую))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, чудес не бывает хгч 1,2. Врач предлагает встать на Гос программу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  так жаль:-( я так надеялась что у нас в темке новый пузик!!!

Нужно немного отдохнуть и дальше действовать, и в следующий раз обязательно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, печально! Но не сдавайся!!! нельзя сдаваться! Это первое ведь у тебя! даже врачи говорят, что первое это как пробное, верь в лучше!!!!

 

рыба полосатая,может все от врача зависит. я была у Верховниковой, ни разу к своему времени не попала приеду к 9 зайду к 9.30 - 10.30, была ситуация как у тебя, нужно было взять направление и мчатся к МЗ, врач меня принял, и сказал жди в коридоре, подпишу у завед. и ждала 2 с лишнем часа, замучила девочек на ресепшение, а они мне, ну ждите, как только подпишут вам вынесут. но я была записана на 9 утра и в Мз успела, мне время тогда не назначали строго, просто до 15.00. Может конечно это я такая "счастливая" на ЦКТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, чудес не бывает хгч 1,2. Врач предлагает встать на Гос программу.

Не вешай нос, пока свежие анализы вставай на гос. программу...главное не зацикливаться ... разобраться с врачом с неудачей выяснить возможные причины и готовиться к следующей положительной попытке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, кошмар! очень сочувствую. Кристи я так на тебя надеялась и уже собралась к Моисеевой на протокол напрашиваться!! блин, нельзя было тебя домашним расстраивать! может от стресса? Ты только не расстраивайся, каждое эко повышает последующий процент зачатия! после эко организм еще работает на разгоне от препаратов, может у самих получится? А вообще врач правильно говорит - документы все собраны, подай на гос программу, только не затягивай, если быстро подсуетиться, то в этом году на вторую попытку успеешь, пока очередь идет, организм как раз отдохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Если врач подпишет, то бывает ждешь подпись Моисеевой...если она не на пункции и подсадке, то возможно все быстро... в Министерстве обед с 12 до 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, в том то и дело, что в Министерство после ЦКТ, так как в ЦКТеду за направлением для МЗ. А что направление долго выдавать будут?? мне Черезова сказала приедешь с анализами выпишу направление. Там 2 строчки с известным диагнозом, что они еще могут придумать???

 

Надо будет ещё печать и подпись завед.отделением,т.е.Моисеевой поставить, а она как известно всегда занята.

 

Время много уходит на это

 

Девочки! Взяла на пятницу талон в 16 кв к Прокопченко Валерии Николаевне. Кто-нибудь знает такую гинекологиню?

 

Раньше она в роддоме работала, молодая 30 лет,своих детей нет.В этой поликлинике около 2-3 лет работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Кто знает, какой номер и где его взять, чтобы посмотреть очередь на ЭКО на сайте МЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мамуля Madlen, таак чувствую я за направлением еще набегаюсь. ((

 

Девочки, привет всем! Кто знает, какой номер и где его взять, чтобы посмотреть очередь на ЭКО на сайте МЗ?

этот номер дает Саморукова, однако она все-время говорит что программа не работает, подозреваю что эл. очередь еще не создали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, мне сегодня мой Г сказала, что очерь электронная заработала, и сейчас вступают в протокол кто подавал доки в сентябре 2014 г, вот я и пытаюсь что - то узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8(846)333-00-12 Саморукова, ей нужно звонить с 15-16(если сейчас не отвечает) и сказать фио и дату подачи

 

а подавшие доки в сентябре сейчас вступают кдошки или цкт?

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...