Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыба полосатая, сказали, что сделали единую очередь для Самарской области, и вступаешь куда хочешь) я ещё уточнила - в КДО тоже, говорит да! Так что вот так! Саморукова не берет телефон, буду позже звонить ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная мамуля Madlen, таак чувствую я за направлением еще набегаюсь. ((

Ты так торопишь события,возлагаешь большие надежды на Самару,а у самой ещё муж не все анализы сдал..

Вот честно,спешка знаешь где хороша...

 

Просто успокойся и не торопись,конечно,не тяни резину сама,но и впереди паровоза не беги,в ЦКТ таких ой как не любят.Они там все не очень торопливые))

Меня на пункцию должны были взять в 10 часов,а взяли в 11..хотя так строго сказали,чтоб без опозданий,т.к. там препараты введены по времени,там операционная по минутам расписана...ага,я ещё в их комнатейке помёрзнуть с мужем успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно отпишись как узнаешь!

 

Ты так торопишь события,возлагаешь большие надежды на Самару,а у самой ещё муж не все анализы сдал..

Вот честно,спешка знаешь где хороша...

 

Просто успокойся и не торопись,конечно,не тяни резину сама,но и впереди паровоза не беги,в ЦКТ таких ой как не любят.Они там все не очень торопливые))

Меня на пункцию должны были взять в 10 часов,а взяли в 11..хотя так строго сказали,чтоб без опозданий,т.к. там препараты введены по времени,там операционная по минутам расписана...ага,я ещё в их комнатейке помёрзнуть с мужем успела.

)муж только что отзвонился, анализы сдал (побурчал правда). А на счет ЦКТ неторопливые - это точно)), мне так и хотелось взять девушку из за стойки и встряхнуть, она так медленно-медленно-медленно все делает, так вальяжно отвечает(хотя в 20 лет я тоже никуда не торопилась).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)муж только что отзвонился, анализы сдал (побурчал правда). А на счет ЦКТ неторопливые - это точно)), мне так и хотелось взять девушку из за стойки и встряхнуть, она так медленно-медленно-медленно все делает, так вальяжно отвечает(хотя в 20 лет я тоже никуда не торопилась).

Мой сдавал в ЦКТ,сказал,что там аккуратные лаборантки,делают всё не больно)))

 

А по поводу администраторов..ну,они там ничего не решают,думаю и зарплата у них не врачебная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне номер эко в очереди не давали, но на сайте нашла вот что.

 

Ссылки скрыты.

 

Попробуйте у кого есть номер, вдруг получиться, отпишитесь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это нашла, но только кнопка " получить номер " не работает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), интересно,а кто дал такую информацию про очередь?Я вчера была у своего врача,меня она ничем не обрадовала,мы подавали в ноябре 14-го года,говорит скорее всего года 1.5 уйдет.Говорит что сейчас только начнут делать тем,кто подавал в октябре,ноябре 2013 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, кошмар! очень сочувствую. Кристи я так на тебя надеялась и уже собралась к Моисеевой на протокол напрашиваться!! блин, нельзя было тебя домашним расстраивать! может от стресса? Ты только не расстраивайся, каждое эко повышает последующий процент зачатия! после эко организм еще работает на разгоне от препаратов, может у самих получится? А вообще врач правильно говорит - документы все собраны, подай на гос программу, только не затягивай, если быстро подсуетиться, то в этом году на вторую попытку успеешь, пока очередь идет, организм как раз отдохнет.

Я у Верховниковой была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, молодец какой, еще и похвалил, а мой извозмущался даже не из-за того что больно, а то что "всяким-там" приходится показывать. Заставить его сходить в больницу- это для меня подвиг)

 

Я у Верховниковой была.

прости, мне почему-то показалось ты про моисееву писала. Я вообще никогда бы не подумала что платное эко может не получиться. Обидно

 

а чего сама Верховникова говорит? повторную попытку они через сколько предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), мне сказала мой участковый гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, ну,им всегда тяжелее чего уж там))))

А оптимизм-это наше всё))

Он ещё угорал,что в "тайной комнате" одни "Плейбои",а в них одна реклама водки и машин))

А телевизор не работает))

Так и приходилось фантазию проявлять)))

Как он выразился "Я, конечно,хочу джип,но,блин,не до такой же степени!!!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, очень жаль(((я тоже через это прошла,знаю как это тяжело признать,но время лечит,по плач немного,все пройдет,конечно не забудется,но боль отступит,мне вот снова охота в бой)Мы решили очередь не ждать,а делать платно,если не секрет,сколько у вас встало Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, очень жаль(((я тоже через это прошла,знаю как это тяжело признать,но время лечит,по плач немного,все пройдет,конечно не забудется,но боль отступит,мне вот снова охота в бой)Мы решили очередь не ждать,а делать платно,если не секрет,сколько у вас встало Эко?

По-моему повторная дешевле...

Могу ошибаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, у нас первая попытка по программе была,так что не знаю играет роль она в цене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет разницы платно или бесплатно делаешь ЭКО!!!! препараты то стимуляции отличаются лишь тем, что платно или бесплатно! И то же с врачом, у кого то с 1 раза и он врача боготворит, а у кого то у этого врача и с 10 пролет.....

Изменено пользователем @link@ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась Саморуковой, я 917 в очереди, доки подавала в октябре. Сказала, что ЦКТ уже октябрьских берет, а в Тольятти КДО тормозит сами) т.е.они сами выписали мало квот, т.к.не справляются с большим кол- вом людей. Навряд ли в 2015 попадем на ЭКО в КДО как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), по-моему не имеет различия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, очень жаль(((я тоже через это прошла,знаю как это тяжело признать,но время лечит,по плач немного,все пройдет,конечно не забудется,но боль отступит,мне вот снова охота в бой)Мы решили очередь не ждать,а делать платно,если не секрет,сколько у вас встало Эко?

125 не считая анализов.

 

whisper_83, молодец какой, еще и похвалил, а мой извозмущался даже не из-за того что больно, а то что "всяким-там" приходится показывать. Заставить его сходить в больницу- это для меня подвиг)

 

прости, мне почему-то показалось ты про моисееву писала. Я вообще никогда бы не подумала что платное эко может не получиться. Обидно

 

а чего сама Верховникова говорит? повторную попытку они через сколько предлагают?

Сегодня мне Верховникова предложила по свежим анализам встать на Гос программу, я сразу как то отказалась((( Она мне назначила на следующей неделе, говорит иди остынь и подумай. Я вроде остыла... будем вставать, все равно не раньше пол года вступлю, торопится не хочу.... Так что принимайте в строй, новую льготницу.

 

А еще меня сегодня прям возмутило тот факт, что я приехала сдавать ХГЧ, я оплатила 125000 и за ХГЧ сегодня отдельно оплачивала, 605р, это конечно копейки, ну блин.... неужели нельзя было включить их в программу?

 

whisper_83, у нас первая попытка по программе была,так что не знаю играет роль она в цене)

А вторую по программе сделать можно?

 

По-моему повторная дешевле...

Могу ошибаться...

Мне за платно даже не предлагали.

Девочки у меня сложилось такое впечатление что к госпрограмным отношение лучше. Так как они там много что могут в протоколе написать, и государство выделит... А платным как мне, я всегда слышала... аааа вы платная( ну идите до купайте, доплачивайте и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, там как раз пол года на восстановление(где-то читала) и где-то столько-же ждать очередь. Тем более что выписку и заключение они вам сами сделают,вот только направление на эко от гини из ЖК нужно в Министерство наверное еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, можно,но в КДО ждать 1.5 года не хочется,в Самару переводиться тоже неизвестно когда возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, там как раз пол года на восстановление(где-то читала) и где-то столько-же ждать очередь. Тем более что выписку и заключение они вам сами сделают,вот только направление на эко от гини из ЖК нужно в Министерство наверное еще.

направление уж возьму. Меня и ЖК заведующая склоняла на бесплатное.

 

Кристи//, можно,но в КДО ждать 1.5 года не хочется,в Самару переводиться тоже неизвестно когда возьмут

В КДО я платно пыталась, там не протиснутся!!!

 

Вообщем, вот так я не успела отойти от пролета.

Уже готова бежать собирать справки и в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, правда?А мне врач вчера ничего про очередь на платно не сказала,сказала прийдете,обсудим какие анализы пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, правда?А мне врач вчера ничего про очередь на платно не сказала,сказала прийдете,обсудим какие анализы пересдать

Я в октябре даже на консультацию попасть не смогла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, к платникам хуже отношение? бардак! А хгч и правда могли-бы включить в стоимость, за такие-то деньги. Меня отдельная оплата хгч еще в КДО поразила, когда после инсеменации позвонила - сказали оплаичивайте и приезжайте строго с утра, не успеете до 9, можете делать в другой лаборатории, после чего трубку кинули. Я прям поразилась - значит за процедуру денег взяли, а результат им что не интересен? а про госочередь - бесплатных попыток можно делать сколько угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как записаться к ре в ЦКТ, какие нужны анализы, чтобы взять направление в МЗ? И к кому лучше записаться?

 

И сколько стоит прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...