Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Кристи//, в бой - настрой хороший!молодец!сейчас закрутят со справками как раз отвлечешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-), вы решили переводиться в Самару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще весна на улице, девочки, красота!! с мужем решили ну и фиг с ним что в Самару придется ездить, стало теплей - пойдем окресности Самары облазеем, я уже нашла достопримечательности какие посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, вот вы молодцы,везде находите свои плюсы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), запишут все-равно к Черезовой, она на первичном приеме, а анализы захватываешь все что есть в карточке КДО, плюс все операуции. Записаться можно по телефону в регистратуре(примерно запись за 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

125 не считая анализов.

 

Сегодня мне Верховникова предложила по свежим анализам встать на Гос программу, я сразу как то отказалась((( Она мне назначила на следующей неделе, говорит иди остынь и подумай. Я вроде остыла... будем вставать, все равно не раньше пол года вступлю, торопится не хочу.... Так что принимайте в строй, новую льготницу.

 

А еще меня сегодня прям возмутило тот факт, что я приехала сдавать ХГЧ, я оплатила 125000 и за ХГЧ сегодня отдельно оплачивала, 605р, это конечно копейки, ну блин.... неужели нельзя было включить их в программу?

 

А вторую по программе сделать можно?

 

Мне за платно даже не предлагали.

Девочки у меня сложилось такое впечатление что к госпрограмным отношение лучше. Так как они там много что могут в протоколе написать, и государство выделит... А платным как мне, я всегда слышала... аааа вы платная( ну идите до купайте, доплачивайте и т.д.

Ну,не кипятись..действительно,тебе нужно остыть..мне думается ты себя накручиваешь по поводу отношения,тем более ты это чувствовала не от врачей,а от персонала..Лаборантка при мне жаловалась девочке на зарплату,так мы прифигели...где лаборантка получает 25 тыс.??? И это было в 2013г....

Очень через многое просто приходится проходить с фигой в кармане,и ты держи.

Главное не отчаивайся,прими пролёт,как некий этап,и он прошёл и надо двигаться вперёд.

 

Про цену,права,на сайте повторный цикл дешевле стоит,уж не знаю чем он хуже или лучше,но цена меньше.

Повторную попытку,конечно,можно по программе,никто не лимитирует,тем более документы почти все есть.

Так что нос по ветру,бой только начался!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, вот вы молодцы,везде находите свои плюсы)

ага, он же у меня самарец, а мы с ним за 11 лет так и не собрались на обзорную экскурсию по областному городу. Я хотела в Казань съездить, а он говорит что Самара не хуже, обещал доказать)) ждемс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще весна на улице, девочки, красота!! с мужем решили ну и фиг с ним что в Самару придется ездить, стало теплей - пойдем окресности Самары облазеем, я уже нашла достопримечательности какие посмотреть))

Вот это правильно,Самара,если не считать пробок,удивительный город..

Я когда там жила и работала в центре города любила днём гулять по Ленинградке..

Правда,от ЦКТ до Лениградки весь город надо проехать,но если есть время,то можно махнуть))))

 

ага, он же у меня самарец, а мы с ним за 11 лет так и не собрались на обзорную экскурсию по областному городу. Я хотела в Казань съездить, а он говорит что Самара не хуже, обещал доказать)) ждемс)

Кто жён сюда перетаскивает,а кто мужей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), попробую сьездить для начала на консультацию, а там может и переведусь.

 

А кто нибудь подскажет мне по моему вопросу что- то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как записаться к ре в ЦКТ, какие нужны анализы, чтобы взять направление в МЗ? И к кому лучше записаться?

 

И сколько стоит прием???

Сначла запишут тебя на консультацию к Черезовой, она уже даст список.... А вот уже когда ей все предоставишь она направит к врачу репродуктологу. Прием 650 с УЗи 1100 если гинеколог с Ж К даст направление то бесплатная консультация, а гинеколог должна дать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, спасибо, записалась

 

А не подскажете, много анализов ей надо? Я же уже отвезла выписку в МЗ, мне от них только заключение ре надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  очень жаль, что не получилось. Но надо двигаться дальше, значит, просто было ещё не время. В следующий раз обязательно всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, эх, как жалко, что не получилось... Но ты молодец, вон уже настроилась на повторный и победный ;) протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого мужья сдавали спермограмму в ЦКТ, там нужно предварительно записываться? Сдаешь там на месте? Где там сдавать, тот же вход что и в Цкт ?

 

Сейчас направления на эко выдают тем, кто подавал в сентябре-октябре 2014, но только тем, кто предоставлял заключение от самарского репродуктолога чтобы делать в цкт, на кдо очередь "молчит" , так что кто не хочет ждать и у кого есть возможность ездить часто в Самару, берите направление от самарских врачей и в МЗ с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), интересно,а кто дал такую информацию про очередь?Я вчера была у своего врача,меня она ничем не обрадовала,мы подавали в ноябре 14-го года,говорит скорее всего года 1.5 уйдет.Говорит что сейчас только начнут делать тем,кто подавал в октябре,ноябре 2013 года.

Да, все верно. Я сама из таких. Подавали в декабре 2013г. На той неделе звонила Саморуковой, она сказала КДО прислали список чел. 10, так там те кто подавали в октябре, ноябре, и пара человек декабрьских 2013г. Вы главное еще у своего врача уточните не забыли Вас включить в списки КДО, а то меня потеряли в КДО((((.

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, очень жаль, мы так все переживали и надеялись, главное не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого мужья сдавали спермограмму в ЦКТ, там нужно предварительно записываться? Сдаешь там на месте? Где там сдавать, тот же вход что и в Цкт ?

 

Сейчас направления на эко выдают тем, кто подавал в сентябре-октябре 2014, но только тем, кто предоставлял заключение от самарского репродуктолога чтобы делать в цкт, на кдо очередь "молчит" , так что кто не хочет ждать и у кого есть возможность ездить часто в Самару, берите направление от самарских врачей и в МЗ с ним

, только нужно ехать на галактионовскую в центр планирования семьи, и да, предварительно нужно записаться. А результат можно получить в тот же день, если время позволяет ждать, вроде в 14 ч. Или просишь отправить результат в ЦКТ и забираешь результат на первом этаже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а на ташкентской не принимают анализы?

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, когда мой муж записывался, ему сказали, что нет, нельзя, нужно приехать в ЦПС.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, я почему то думала что анализы они принимают на ташкентской, я завтра им позвоню тогда,узнаю как сейчас у них все это делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, мы тоже так думали, но пришлось ехать через всю Самару по нечищенным тогда дорогам, по пробкам на Галактионовскую :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амедеос, Новая клиника, Панацея - где лучше сдавать спермограмму? У меня муж всегда сдавал на Московском, Мулярчук, а она с 1 марта уходит в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амедеос, Новая клиника, Панацея - где лучше сдавать спермограмму? У меня муж всегда сдавал на Московском, Мулярчук, а она с 1 марта уходит в отпуск

Панацея сотрудничает с Мулярчук, муж там сдавал пару раз, на результатах подпись Мулярчук)) А так тоже сдавал на Московском. Если вы сдаете для ЦКТ, то они говорят, что сдавать нужно только у них. По крайней мере нам так было сказано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, да, для ЦКТ сдаем, завтра позвоню, уточню, поедем на Галактионовскую, у них там комната специальная есть,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, да, только особых изысков не ждите)) муж сказал, что там всё более чем скромно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...