Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Очень благоприятный прогноз) Мне вот в КДО сказали, не меньше года ждать.. А на практике выходит и того больше

А вы уже подали доки ? Сколько вам осталось ждать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-), привет! Как съездишь в Самару отпишись пожалуйста, я тоже подумываю в Самару перевестись. Насколько я помню ты тоже по ОМС на ЭКО вставала. А в этом году в ИДК Тольятти тебя не берут? или им тоже не выделяют сейчас денег? И ещё, номер твоей очереди - это же общий, без подразделения по квоте или по ОМС?

Изменено пользователем Ltatyana77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже подали доки ? Сколько вам осталось ждать ?

Я на следующей неделе как раз таки собираюсь их подать. Соответсвенно ждать год как минимум

 

Senyatlt, Да в первый раз . Поэтому еще не знаю что к чему и что куда . Про очередь на ЭКО ? Мне сразу в КДО сказали месяцев через 9 !!!

 

Irken//, Мне Богданова сказала, что сейчас пока не требуют вставать на учет в Центре Здоровья . Хотя это требование этого года.

 

Irken//, т.е и без этой бумажки должны принять доки

Спасибо за ответ! А то вообще ни от кого не слышала не видела про этот цент здоровья, а тут на тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Да с этим Центром Здоровья тоже еще та ромашка . Звонила туда говорят , нужно направление от врача. Спрашиваю в КДО направление, они говорят мы не выдаем. И на том и порешали, что сейчас еще пока не строго требуют это бумажку с ЦЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Да с этим Центром Здоровья тоже еще та ромашка . Звонила туда говорят , нужно направление от врача. Спрашиваю в КДО направление, они говорят мы не выдаем. И на том и порешали, что сейчас еще пока не строго требуют это бумажку с ЦЗ.

Вот классно! Да просто не хочется в Самару лишний раз мотаться. Лишь бы в Министерстве тоже так думали) А то у меня уже плохая тенденция с оформлением бумажек наметилась. Что ни бумажка, так косяк какой-нибудь. Изменено пользователем Irken//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот классно! Да просто не хочется в Самару лишний раз мотаться. Лишь бы в Министерстве тоже так думали) А то у меня уже плохая тенденция с оформлением бумажек наметилась. Что ни бумажка, так косяк какой-нибудь.

Удачи !!! Тоже хочу успеть все отвезти в Самару до 15 марта . Вот не знаю успею все или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, чтоб не думалось нужно или нет бумажку из центра здоровья, позвоните Саморуковой Наталье Викторовне (с 15-16) тел 333-00-12, она и будет принимать у вас документы, и она вам все скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, привет! Да, подумываю перевестись в Самару. В ИДК берут, но что- то сердце не лежит на него! Да, очередь общая по Самарской области и квоты и ОМС, но вроде всех по ОМС пустили. Записалась на 5 марта в ЦКТ, останавливает опять сбор анализов всех)

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  это тебе наверное так повезло:-):-):-) мне почти всегда все сразу давали. Я только первые раза два приходила растерявшаяся, а потом стала писать себе список вопрос и задавала их по нему. И если что то на мой взгляд было не так я сидела и допытывалпсь а зачем и почему:-) мне список анализов на эко дали в начале декабря, и 15 я уже отвезла все в МЗ.

 

Дашулька:-),  а в ИДК тоже по полису ОМС? Мне поставили трубный фактор, я вот про них подумала, но что то как то сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да, у меня тоже трубный фактор. Можно в ИДК, попробуй записаться на приём и скажут тогда можно или нет. Мне врач в начале февраля звонил приглашал к ним на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи.... мне очень жаль...

 

не понимаю тех, кто говорит и пишет, что первое ЭКО/Б - это пробная.... это тренровка организма...

с какого перепугу пробная??? что за тренировки?

не 5 рэ стоит и не полчаса штангу качать...

 

ИМХО- это результат не дообследованности((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, вышла на работу. Как на оформляла кредитов))) а сейчас сижу мартини пью, конечно же не от счастья((( на работе хоть плакать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, чуть-чуть напиться даже полезно, снимет напряг :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи.... мне очень жаль...

 

не понимаю тех, кто говорит и пишет, что первое ЭКО/Б - это пробная.... это тренровка организма...

с какого перепугу пробная??? что за тренировки?

не 5 рэ стоит и не полчаса штангу качать...

 

ИМХО- это результат не дообследованности((

Я тоже не понимаю...хороша,ё-моё,разминка...

Но и не всегда это результат недообследованности.. Это результат ещё не до конца совершенного способа..Увы никто не застрахован и от того,что клетка может просто не прикрепиться..Случай,когда сажают хорошиста..

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не в курсе,есть ли в Тольятти оптовая база детского питания?

Я тут подумала может дешевле там покупать..расход-то у нас большой,что по смеси,что по пюрешкам..

Да,ещё,скорее всего буду продавать часть затаренных впрок памперсов,цена,как покупала по акции.("pampers active baby"-3,от 4 до 9кг.,82 шт.)По цене и количеству пишите в личку.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вместе с выпиской дали направление, чтобы гинеколог заполнила и еще бумажку о том, что я должна встать на учет в центр здоровья по месту жительства и якобы там мне должны тоже дать какую то бумажку, чтобы в министерство отвезти. Я пошла к своей гине, она повозмущалась, поворчала, но направление заполнила. Я вот не поняла этот момент - может мне направление надо было заполнять в этом центре здоровья? Девочки, подскажите!

Сейчас надо срочно решить вопрос с отгулом на работе на следующую неделю,чтоб в Самару ехать, а я не уверена, что с этим центром здоровья успею...опять отпрашиваться с работы.

Меня как-то тоже насторожила это бумажка с Центром Здоровья...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите !!! А кто должен заполнять выписку ??? гинеколог в поликлинике,да !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите !!! А кто должен заполнять выписку ??? гинеколог в поликлинике,да !?

Мне заполнял врач из КДО, гинеколог в поликлинеике заполняет направление по этой выписке.

 

МЗ - это Смольный. Я не дозвонилась. Ну и фиг с ними. Нашла телефон центра здоровья в цент. р-не и.... тоже не дозвонилась!) Увлекательнейший квест "встань в очередь на эко". Поеду на следующей неделе в ЦЗ.

Изменено пользователем Irken//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Спасибо !! Буду надеяться, что мне тоже в КДО заполнят. А то я может что то не правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, все правильно поняли, просто КДО пытаются это скинуть на гинеколога ЖК, а гинеколог на КДОшников, советую большую часть данных вписать самой по анализам, а потом прийти в КДО к своему репродуктологу и сказать что в ЖК вам врач сказала что это обязанность КДО. Кстати на списке документов из КДО так и написано предоставить в Министерство выписку которую мы вам выдали). Настаивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, все правильно поняли, просто КДО пытаются это скинуть на гинеколога ЖК, а гинеколог на КДОшников, советую большую часть данных вписать самой по анализам, а потом прийти в КДО к своему репродуктологу и сказать что в ЖК вам врач сказала что это обязанность КДО. Кстати на списке документов из КДО так и написано предоставить в Министерство выписку которую мы вам выдали). Настаивайте.

Спасибо за совет!! Я вчера поехала в КДО уточнить на счет направления,что бы они дали мне заключение с диагнозом который мне должна вписать гиня. В КДО мне сказали,что дадут мне это заключение только после того как я принесу справки от терапевта и все анализы. А это заключение они мне дадут уже вместе с выпиской. Наверно у всех все по разному,раз кому то это заключение дают сразу.

Изменено пользователем Lenochka Gr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!! Я вчера поехала в КДО уточнить на счет направления,что бы они дали мне заключение с диагнозом который мне должна вписать гиня. В КДО мне сказали,что дадут мне это заключение только после того как я принесу справки от терапевта и все анализы. А это заключение они мне дадут уже вместе с выпиской. Наверно у всех все по разному,раз кому то это заключение дают сразу.

Мне тоже в самом конце давали, вместе в выпиской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, часто тут сижу читаю за кого радуюсь за кого переживаю,правда не вступаю в переписку,несколько раз задавала вопросы))))) вот опять хочу уточнить у вас может кто уже вступал или уже в протоколе по омс в кдо, говорила с врачом вроде моя очередь подошла мне надо подъехать взять какие то бумаги и отвезти в мз . Вот сижу и думаю может я что то напутала может не подошла очередь а опять поставят на очередь. (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, А вам выписку тоже в КДО заполняли?

Изменено пользователем Lenochka Gr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr,  не переживайте так, у меня в направлении был написан один диагноз (моя гинеколог по анализам вписала) а в выписке из КДО, был еще и второй указан, проблем не возникло, так как в МЗ даже не читают эти выписки. Сейчас вот вообще у меня трубный фактор подтвердился, но довозить в МЗ документов об этом не надо. Мне моя гинеколог вообще предлагала заполнить напрвление своей рукой, оставить пустую строчку и потом вписать самой, когда будут документы на руках все. Самое главное чтобы были все печати и подписи.

У меня был косяк в справке от терапевта, она не написала что справка выдана именно мне и уже в МЗ я сама ее подписывала:-):-):-)

 

нюша78,  а вы когда документы в МЗ подавали?

Эх хорошо если очереддь подошла:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...