Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@link@ // ааа,вон оно что! желаю удачи и скорейшего звонка! Интересно...а как сейчас?! как в том году такая очередь формировалась?? ))) столько вопросов сразу возникает.....)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Юльчик)))), спасибо! та очередь формируется от потупленных с МЗ средств, т.к. списки есть в МЗ и направление от репродуктора отвозила для отчета в МЗ дек.2014, сказали ждите с звонка с КДО,

 

у врачей кесть списки нас с той очереди, и он смотрит кто следующий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), бумажка заветная называется "карта здорового образа жизни". Больше ничего они там не дают. Все равно не понимаю с этими очередями, при чем тут квоты если очередь одна?... ну это уже не к вам вопрос. Завтра поеду в МЗ попытаюсь узнать. Хотя от этого мало что изменится.

 

рыба полосатая, А вы переводитесь в Самару все таки?

Бодяга с центром здоровья потягивает очередной бюрократией, и нафиг никому не нужной беготней. А очередь одна - это означает что все кто в коридоре сидит, будут записаны подряд, а вот в протокол вступают одни раньше, другие позже и это зависит только от самой больницы - насколько они загружены. Кдо сами не берут много народа, несмотря на выделенные деньги. Да и я теперь окончательно самарская, при этом ничуть не жалею что ушла из КДО(пока что во всяком случае).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ // спасибо, все поняла)) сообщите уж потом тут как позвонят)) будем за вас кулачки держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЗ приколола Саморукова, она сейчас выписывает квоты очередникам, так у неё вид как у деда мороза довольный, правда её задергали со всех сторон, поэтому она вечно куда-то бежит. Но приятно когда человеку нравится его работа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), Спасибо большое! Вам тоже удачи, и пусть первый протокол окажется // беременным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ // Спасибо!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! КРИК О ПОМОЩИ!!!! у нас нет уже сил, муж вчера хотел иди и набить по голове соседа!под нами какая то " ужасная квартира" с начала там жила девка которую каждую ночь кидал об стены ее сожитель уголовник, а она орала а потом они видимо мерились и она продолжала орать!!!! слава Богу ее мать забрала, квартиру продали, теперь там живет мать с сынком -дебилом, прошу прощения но по другому я немогу сказать, есму в районе 16-20 лет и это чудо играет с вечера по глубокую ночь в онлаин игры и орет, дуриком орет МАТОМ!!!! В АТАКУ!!!! АААААААААААААААААААААААААА СУК,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и все в таком духе, да читаешь смешно, но он реально ОРЕТ!!!!! мать на него крикнет СЕРЕЖА еб .... мать..... он замолчит, но через 5 минут. и так уже 4 ночь, вчера хотела инет ему обрезать, провод его не нашла, что делать , муж если пойдет точно даст по башке, вчера соседи кто то стучали им видимо в стенку, но мы слышим а они нет!!! ПРОШУ СОВЕТ!!! с матерью сами понимаете разговор не о чем т.к. ее сережа еб....мать.... не в авторитете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо! Мне сказали сразу сдать в мед.городке- там очень хороший специалист.

 

Юльчик)))), да, очереди пипец в КДО! Я по их очереди 917, и то сказали в 2016 году, не раньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, надо позвонить своему участковому, так и объяснить, что чел снизу нарушает общественный порядок, а обязан соблюдать тишину с 11 вечера до 7 утра, предварительно можно заманить участкового к себе чтоб послушал, а потом пусть идет разбираться, это его работа производить с такими гражданами беседы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //

наверное к участковому, ну или все таки самому мужу с этим горем-парнем поговорить, естественно без рукоприкладства, может так же пригрозить участковым :) даже не знаю...вот подружке помогли тогда полицейские, они приехали...так как у нее соседи засыпали под телевизор,стенки то тонкие, и ей в спальне естественно все слышно,спать не возможно..она с ними сама пыталась бороться -бесполезно,вызвала полицию , соседи даже им не открыли, в итоге они составили протокол (зафиксировали шум) , ну а потом вроде передали дело участковому все так ..соседи сидят тихо, правда там возрастные 50-60 лет, но все таки ночью теперь тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  Привет!!!! А у вас было написано на заключение номер очереди в кдо??? У меня 69 карандашом написано было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! КРИК О ПОМОЩИ!!!! у нас нет уже сил, муж вчера хотел иди и набить по голове соседа!под нами какая то " ужасная квартира" с начала там жила девка которую каждую ночь кидал об стены ее сожитель уголовник, а она орала а потом они видимо мерились и она продолжала орать!!!! слава Богу ее мать забрала, квартиру продали, теперь там живет мать с сынком -дебилом, прошу прощения но по другому я немогу сказать, есму в районе 16-20 лет и это чудо играет с вечера по глубокую ночь в онлаин игры и орет, дуриком орет МАТОМ!!!! В АТАКУ!!!! АААААААААААААААААААААААААА СУК,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и все в таком духе, да читаешь смешно, но он реально ОРЕТ!!!!! мать на него крикнет СЕРЕЖА еб .... мать..... он замолчит, но через 5 минут. и так уже 4 ночь, вчера хотела инет ему обрезать, провод его не нашла, что делать , муж если пойдет точно даст по башке, вчера соседи кто то стучали им видимо в стенку, но мы слышим а они нет!!! ПРОШУ СОВЕТ!!! с матерью сами понимаете разговор не о чем т.к. ее сережа еб....мать.... не в авторитете.

Милицию надо вызывать,они должны с этим разбираться.

Сначала,правда,нужно сходить и оговорить,но не бить морду,а нормально и конструктивно поговорить.

Ну и если ничего не даст,то вызывать милицию,писать заявление участковому.

У нас вот тоже ситуация не из приятнейших...

Внизу живёт семья,ребёнок эпилепсик,маленький,года 2,может и нет.Он визжит целыми днями,начиная с 7 утра и заканчивая 11 вечера.Может приступы у него,может ещё что...Но это бы ничего,но родители у него это жесть..орут на него,орут разговаривая между собой...Причём,ну как я считаю,что с больным ребёнком надо как-то мягче разговаривать,успокаивать его,а не "Ну,дава-давай,поори ещё!","Ну,чего ты опять орёшь","Ты уже специально орёшь","Да ты задолбал орать"...и в таком духе..

Муж ходил к ним,просил быть тише,ибо это слышат и наши дети.Так у них как по сценарию-"А у нас ребёнок эпилепсик",так он им мол не о ребёнке речь,а о вас..

В общем,может я и не права,и надо их пожалеть,нервы,наверное не железные,но что делать нам в этой ситуации...

Ведь наверняка таким деткам выписывают какие-то успокоительные,у него и истерики,и просто визги,он и воет иной раз...В общем жалко его,и родители какие-то больные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Дашулька:-)'

а вы как узнали свою очередь в КДО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), а вы когда встали на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, ой что то 140 или160 , ну от 100 -200 это точно!

 

просто по соседям, я понимаю музыка орет, вызвали ментов, они приехали орет, есть факт! а этот дебил орет, пойдет в тауелет менты приехали блин не кто туту не орет и ??? если попробовать записть на диктофон, так на телефоне слабый. помощи у соседей просить бесполезно, т.к. когда орала та девка, она орала убивают, и т.п. я пошла к соседям с боку так они нет не слышим мы, ага как не слышим если окна открыты у всех и она на всю улицу орала, не хотят связываться просто...

 

whisper_83, да, есть родители что ужас конечно.........

 

да и еще вопрос, как найти телефон участкового???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а этим можно пригрозить жалобой в опеку, может поможет

 

@link@ //, телефон вашего участкового как и его адрес вам скажут если набрать полицию, сообщите оператору адрес и все узнаете. А участковому для того чтобы разбираться по вашей жалобе совсем не нужны ваши доказательства, я имею в виду запись с телефона, достаточно письменной жалобы, он должен её отработать(выехать на адрес для беседы). И еще к участковому можете ходить жаловаться хоть каждый день, обязан принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  Тогда получаеться я первее вступлю??? Если у тебя от 100 а у меня 69

А если саморуковой позвонить на счет очереди,она скажет??? Извените стоко вопросов в голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам из Тольятти! Первый раз на таком форуме, гложат вопросы,так как знакомых по таким "интимным" делам нет..2 марта ездила в МЗ, подала документы на ЭКО , сказала что хочу делать в Тольятти в КДО, сказали что очередь идет долго, но точно не ответили (все по финансированию объяснили) внесли в реестр..посмотрела свою очередь сегодня на сайте - 1628!!!!!!Девочки, может кто есть здесь,кто уже делал у нас в КДО (Тольятти) как долго вы ждали????????

я тоже год стою завтра точно узнаю подошла моя очередь или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже год стою завтра точно узнаю подошла моя очередь или нет

а где узнавать будите?? У Самаруковой или в КДО??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где узнавать будите?? У Самаруковой или в КДО??

поеду завтра в кдо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вопросик к вам.

Вот вы такие молодцы, рветесь в бой, очереди, анализы, врачи...

А как мужья к этому относятся, как вы пришли к ЭКО? как мужья реагируют на это.

 

Просто у нас не получается ЗаБ 5 месяцев, я сдала все анализы- все ОК. но пока никак. Бырдина сказала все норм, надо пытаться да и мужа проверить.. Но он отказывается, "Значит не время" говорит, у нас же есть ребенок, значит у нас все норм, придет время и будут еще дети(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша,  после месяцев 8 планирования мой муж согласился сдать спермограмму без колебаний. Тогда и стало всё понятно. Потом лечение, потом эко. А ваш, значит, пока не готов. Да и прав, наверное, 5 месяцев - это совсем не много. Хотя спермограмму сдать неплохо бы, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вопросик к вам.

Вот вы такие молодцы, рветесь в бой, очереди, анализы, врачи...

А как мужья к этому относятся, как вы пришли к ЭКО? как мужья реагируют на это.

 

Просто у нас не получается ЗаБ 5 месяцев, я сдала все анализы- все ОК. но пока никак. Бырдина сказала все норм, надо пытаться да и мужа проверить.. Но он отказывается, "Значит не время" говорит, у нас же есть ребенок, значит у нас все норм, придет время и будут еще дети(

Девочки Вопросик к вам.

Вот вы такие молодцы, рветесь в бой, очереди, анализы, врачи...

А как мужья к этому относятся, как вы пришли к ЭКО? как мужья реагируют на это.

 

Просто у нас не получается ЗаБ 5 месяцев, я сдала все анализы- все ОК. но пока никак. Бырдина сказала все норм, надо пытаться да и мужа проверить.. Но он отказывается, "Значит не время" говорит, у нас же есть ребенок, значит у нас все норм, придет время и будут еще дети(

5 месяцев еще не показатель, вроде если 1,5 года не получается, то тогда ставят диагноз Бесплодие. Мы к пришли к ЭКО временем , ну и возрастом конечно же(35 лет все таки, очень хочется стать и быть родителями) . Не получается забеременеть где то уже лет 9 -была и лапараскопия с гистероскопией, и трубы проверяли два разаи мужа всего обследовали и меня, но вот что то никак. Муж относится спокойно, все что нужно от него -идет сдает и делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), я 917 в очереди по Самарской области, саморукова сказала человек 300 стоит ещё в КДО, а квот выделили 150, так что долго ещё(

 

Irken//, я встала в октябре 2014 года.

 

Девочки, а в ИДК никто не стоит на очередь? Кто нибудь может есть оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...