Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

//Свет лучистый//, часа в 3-4 напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-),  а можно и мне попросить, если можно узнайте ведут ли прием в минздраве 6 марта и до сколько? спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел анализ 17 ОН-1,04((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, хорошо!

 

БоняшаСкороДваждыМамаша, а что эти циферки значат? Не знаю такого анализа...

 

Посчитала про него! Норма 0,33-2,8. Вроде все хорошо, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в Самару. Приехала с направлением, которое мне прям сунули в руки) Я еще не определилась а надо ли идти на вторую попытку???? И все это снова переживать. Не знаю как вы, но мне ЭКО далось очень тяжело, в плане эмоциональном.

Мне теперь направление от гинеколога, справка от терапевта и в МЗ.

В ЦКТ сказали в МЗ принимают с 1 ого по 15 число каждого месяца. Ой кажется мы в этом уже не успеваем.

Вроде то направление будет действовать и на следующий месяц.

Ок гинеколог, она в курсе и даст мне все справки

Мне интересно терапевт,что мужу надо будет сдать или принести чтоб она написала что у него все ОК?

Вообщем, переношу все на след месяц.

И еще мне гистеру назначили, так что... весь круг проходить заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  пролёт в эко - это всегда очень тяжело. Но надо брать себя в руки и идти дальше. Просто ты устала. Все по-разному отходят. Я, несмотря на сильную гиперу, вематочную и операцию по этому поводу, быстро как-то встрепенулась - и сразу в бой.

Ты подай докменты, пока очередь подойдёт, отдохнёшь , время будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,если на первое эко вы подавали справки от терапевта то их срок не прошел(годны 6 мес), просто приложите их копии. А если ранее справки от терапевта не брали, то на приеме терапевт может назначить сдать кровь на инфекции и сделать экг, только потом выдаст справку, а некоторым девочкам и их мужьям выдавали просто так без анализов, все зависит от доктора, насколько он в адеквате. В справке должно стоять: здоров, противопоказаний к лечению методами эко не имеет, у вас :здорова, противопоказаний к лечению методами эко и вынашиванию не имеет.

 

Кристи//, так что можешь успеть все оформить и в этом месяце. только не откладывай на "после гистеры". Я вот откладывала на "после лапоры", потом "ну может визанна поможет", потом "а может ВМИ", в итоге потеряла год, о чем очень жалею, а так шла бы потихоньку себе очередь, а в это время можно морально готовиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), а можно и мне попросить, если можно узнайте ведут ли прием в минздраве 6 марта и до сколько? спасибо большое

они по пятницам вообще вроде как не принимают документы, только с понедельника по четверг с 9 до 15, обед с 13-14

 

Съездила я в Самару. Приехала с направлением, которое мне прям сунули в руки) Я еще не определилась а надо ли идти на вторую попытку???? И все это снова переживать. Не знаю как вы, но мне ЭКО далось очень тяжело, в плане эмоциональном.

Мне теперь направление от гинеколога, справка от терапевта и в МЗ.

В ЦКТ сказали в МЗ принимают с 1 ого по 15 число каждого месяца. Ой кажется мы в этом уже не успеваем.

Вроде то направление будет действовать и на следующий месяц.

Ок гинеколог, она в курсе и даст мне все справки

Мне интересно терапевт,что мужу надо будет сдать или принести чтоб она написала что у него все ОК?

Вообщем, переношу все на след месяц.

И еще мне гистеру назначили, так что... весь круг проходить заново.

а первую попытку вы где делали??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, спасибо за ответ)) ох как сегодня своего мужа напугаю. Он по-моему до сих пор уверен что рождение ребенка - это вообще все так просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, мне Саморукова не будет звонить, она сказала, что вызов будет с клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, хорошо!

 

БоняшаСкороДваждыМамаша, а что эти циферки значат? Не знаю такого анализа...

 

Посчитала про него! Норма 0,33-2,8. Вроде все хорошо, или я ошибаюсь?

Норма максимум до 0,8((

 

Девочки у кого был повышен 17-он прогестерон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняша, первый ребенок у вас общий?

если да - то поддерживаю вашего мужа... я могла б понять вас, если б хотя бы года 3 планировали и ни разу не было Б.

еще раз хочу сказать - ЭКО - это не витаминки попить и не капельницу прокапать...

если есть общий ребенок, то значит причина отсутствия Б. как правило после нормального обследования и лечения устраняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять нужна ваша помощь! Где у нас в новике можно сделать экспресс-мазок на степень чистоты и гарднереллу? Вчера М вроде закончились, сегодня чисто. Завтра же могу сдать? 11 марта нужно ехать в ЦКТ, а из-за длинных выходных времени совсем не остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, дык наука, инвитро, ситилаб, сегодня сдадите, через день получите результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я сдавала в ситилабе, вечером уже был результат, у них на сайте можно посмотреть результаты анализов, ну край на след день будет готов точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняша, первый ребенок у вас общий?

если да - то поддерживаю вашего мужа... я могла б понять вас, если б хотя бы года 3 планировали и ни разу не было Б.

еще раз хочу сказать - ЭКО - это не витаминки попить и не капельницу прокапать...

если есть общий ребенок, то значит причина отсутствия Б. как правило после нормального обследования и лечения устраняется.

ДА общий.

 

Мы об эко не думаем.Думаем только о Б, естественным путем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездила в Самару, дали список анализов, которые нужно обновить, у меня вопрос к тем, кто делал эко в ЦКТ, как быстро вступаешь в протокол когда все анализы на руках?

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они по пятницам вообще вроде как не принимают документы, только с понедельника по четверг с 9 до 15, обед с 13-14

 

а первую попытку вы где делали??

там же и делала в ЦКТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, как новый цикл начнется если все анализы сданы и устраивают врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, У меня встречная куча вопросов: а больничный вам открыли на время прохождения анализов? а много анализов обновить заставили и какие? а репродуктолога по эко сами выбрали или вам назначили свободного?

 

ой, девчонки, хотела с вами поделиться - такая фигня с очередью эко только у нас и в республике Коми, ну то что подавшие в 2014г. пойдут в протокол только в 2016г., в большинстве регионов, которые смотрела, очередь где-то пол года. Но мы оказывается живем еще хуже чем комячи, у них хотя-бы на сайте администрации(или МЗ не помню) написано в каком месяце 2016г. они пойдут по очереди, а у нас все так загадочно... :D Тольятти рулит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездила в Самару, дали список анализов, которые нужно обновить, у меня вопрос к тем, кто делал эко в ЦКТ, как быстро вступаешь в протокол когда все анализы на руках?

Желательно сдать анализы от начала цикла и до следующего попасть на приём,хотя мне говорили приезжать в случае каких-то отклонений от норм.И уже в следующий цикл вступаешь в протокол,опять же,если нет нареканий по УЗИ.

 

рыба полосатая, да,Тольятти та ещё тёмная лошадка)))именно поэтому до последнего не перепрописывалась и ловила бонусы самарской прописки))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с МЗ) Докладываю , кому надо завтра- сказала будет принимать до 12 ч., то только пробка ужасная с начала Самары до Авроры, мы простояли там 3,5 часа!!! Ремонт дороги) выехали в 8:00 и приехали в МЗ в 12:30, так что выезжайте раньше!

 

Саморукова сказала по очереди идёт в КДО декабрь 2013, а КДО говорит готовят уже февраль 2014 к протаколу. Сказали кто подавал доки в 2014 году до ноября - должны успеть взять в 2014 году! Так что ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавала документы вМЗ 4.12.2013 г. Пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, а где делать собираетесь, в КДО? Позвоните в МЗ, узнайте! А то может пропустили вас? Или на след.недели ждите звонка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...