Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Собираюсь в КДО.

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Подавала документы вМЗ 4.12.2013 г. Пока тишина.

Тоже, подавали 4.12.2013г. моя врач сказала, что списки в МЗ они отправили (я там есть) ждать звонка на след неделе, если не позвонят, звонить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы об эко не думаем.Думаем только о Б, естественным путем)

значит я вас с кем-то несколько страниц назад попутала.

извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с МЗ) Докладываю , кому надо завтра- сказала будет принимать до 12 ч., то только пробка ужасная с начала Самары до Авроры, мы простояли там 3,5 часа!!! Ремонт дороги) выехали в 8:00 и приехали в МЗ в 12:30, так что выезжайте раньше!

 

Саморукова сказала по очереди идёт в КДО декабрь 2013, а КДО говорит готовят уже февраль 2014 к протаколу. Сказали кто подавал доки в 2014 году до ноября - должны успеть взять в 2014 году! Так что ждём)

Спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ничего страшного))) я про ЭКО спрашивала и ваше героическое терпение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с МЗ) Докладываю , кому надо завтра- сказала будет принимать до 12 ч., то только пробка ужасная с начала Самары до Авроры, мы простояли там 3,5 часа!!! Ремонт дороги) выехали в 8:00 и приехали в МЗ в 12:30, так что выезжайте раньше!

 

Саморукова сказала по очереди идёт в КДО декабрь 2013, а КДО говорит готовят уже февраль 2014 к протаколу. Сказали кто подавал доки в 2014 году до ноября - должны успеть взять в 2014 году! Так что ждём)

спасибо огромное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, меня записывали на первичный прием к Черезовой, она сделала узи и дала список анализов, как я поняла, она только смотрит анализы, список дали тот же, что и для сбора анализов для подачи документов на эко (причем список, к-рый давали в КДО и список из ЦКТ немного отличается), обновить сказали те, которые по срокам вышли и записаться к ним для проверки анализов. Думаю больничный для сдачи анализов никто не дает, но я этот вопрос не уточняла, сказать точно ничего не могу по этому вопросу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Привет! Ну рассказывай, что тебе репродуктолог сказал, что нужно для того чтоб перевестись в Самару для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, привет! Я решила в ИДК пойти для начала, да и прям сейчас нельзя в протокол- только после операции. Так что я пока в Тольятти) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездила в Самару, дали список анализов, которые нужно обновить, у меня вопрос к тем, кто делал эко в ЦКТ, как быстро вступаешь в протокол когда все анализы на руках?

сразу и вступаешь, все анализ если есть 2-4 день месячных начало протокола, длинных протоколов они по моему по квотам не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлп :regulations: очень нужно сделать завтра узи гинекологическое, и желательно в центральном р-не, куда податься??? В основном все выходят на работу 9-10, а мне очень надо(по дням цикла) седьмого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, я немного вмешаюсь, если позволите)) Я сама подавала документы на эко в Тольятти (КДО), но из за большой очереди решила попробовать в Самаре (ЦКТ) сделать, идете в свою жк, просите у своего гинеколога дать вам направление на консультацию в цкт (чтобы консультации были бесплатные, принцип такой как и в кдо), звоните в цкт, вас запишут в центр на галактионовской/венцека для получения заключения, это заключение вы просто довозите в МЗ ( когда поедете, возьмите с собой бумажку,которую вам давали в МЗ,когда вставали на очередь), мне позвонили ровно через полгода, хотя обещали не раньше мая ждать звонка, направление на эко я уже забрала в мз, ездила на первую консультацию в цкт, сейчас обновляю анализы, как дальше будет не знаю, пока цкт оставил только хорошее впечатление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сейчас готовиться к эко в цкт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с праздником!!! Весны, любви, счастья и хорошего настроения!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!!

c123171293326e9bb74399599ac24be4.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), А вы как очередь на сайте смотрели? Вам номер в МЗ сразу дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21925999.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мамулёк' timestamp='

эко-номер (либо номер реестра- они так его в МЗ называют) дали сразу в МЗ по нему и отслеживается номер очереди на сайте минздрава самарской области в разделе "ЭКО будущим родителя"

Изменено пользователем Юльчик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98209308_Miluye_zhenschinuy.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, привет! Я решила в ИДК пойти для начала, да и прям сейчас нельзя в протокол- только после операции. Так что я пока в Тольятти) как у тебя дела?

Да какие там дела, ждём очереди. Вот тоже думаю может в Самару или в ИДК Тольятти попробовать перевестись, а то год ещё целый ждать - ужас, годы то идут. Думали платно в КДО сделать, да как то с деньгами всё не очень в этом году. Не знаю даже как быть. Про Самару почитала - так прежде чем получить направление от репродуктолога нужно анализов море сдать, да и мотаться туда на автобусе. Уж проще тогда в ИДК у нас попробовать. Думаю пока.

 

Ltatyana77, я немного вмешаюсь, если позволите)) Я сама подавала документы на эко в Тольятти (КДО), но из за большой очереди решила попробовать в Самаре (ЦКТ) сделать, идете в свою жк, просите у своего гинеколога дать вам направление на консультацию в цкт (чтобы консультации были бесплатные, принцип такой как и в кдо), звоните в цкт, вас запишут в центр на галактионовской/венцека для получения заключения, это заключение вы просто довозите в МЗ ( когда поедете, возьмите с собой бумажку,которую вам давали в МЗ,когда вставали на очередь), мне позвонили ровно через полгода, хотя обещали не раньше мая ждать звонка, направление на эко я уже забрала в мз, ездила на первую консультацию в цкт, сейчас обновляю анализы, как дальше будет не знаю, пока цкт оставил только хорошее впечатление.

А с собой для получения заключения что нужно привезти? Насколько я поняла нужны все анализы свежие по списку как на ЭКО, без них заключение не дадут. Я подавала повторно в октябре после неудачного ЭКО сентябрьского в КДО. Конечно сейчас все анализы уже просрочены, да и список в Самаре отличается немного (судя по тому, что пишут на форуме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мамулёк' timestamp='

эко-номер (либо номер реестра- они так его в МЗ называют) дали сразу в МЗ по нему и отслеживается номер очереди на сайте минздрава самарской области в разделе "ЭКО будущим родителя"

Поняла, спасибо! Я в декабре 2014 на очередь встала, тогда еще никакой номер не давали, значит мне придется звонить и узнавать этот номер, надеюсь скажут по телефону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltatyana77, я поехала в Самару с выпиской,которую мне подготовили в КДО для МЗ, у меня анализы в основном были все уже просроченные, но не все, но мне заключение написали по моей выписке, даты и не смотрели даже, просто сказали что когда очередь подойдет нужно будет обновить и недостающие сдать. С Собой также брала имеющие анализы, выписки и т..п У меня трубный фактор, поэтому может сильно не придрались к анализам, гормоны все в норме.

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Утрожестан никому не нужен? Есть начатая упаковка, отдам! Сама я на дюфастоне "сижу", утрик не пригодится, жалко будет выбрасывать когда срок истечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...