Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки! Утрожестан никому не нужен? Есть начатая упаковка, отдам! Сама я на дюфастоне "сижу", утрик не пригодится, жалко будет выбрасывать когда срок истечет

Мне нужен!!! Кстати, а у меня есть пачка дюфастона, которым я не пользуюсь. Давай поменяемся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Yu-la, ты в Комсе живешь? В Новике не бываешь? Надо пересечься как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо! Я в декабре 2014 на очередь встала, тогда еще никакой номер не давали, значит мне придется звонить и узнавать этот номер, надеюсь скажут по телефону.

конечно скажут, вот только говорят дозвониться туда сложно, лучше после 15 -00 звонить, вроде тогда Самарукова берет трубку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Olga86_TLT, Девочки, знаю, что знакомая продает и дюф и утрик + какие-то витамины.

если вам еще на долго назначено то могу узнать ее цену. надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'mollina//'

а к какому репродуктологу в ЦКТ записывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), за заключением меня записывали к Хайруллиной, а на консультацию к Черезовой (как я поняла она смотрит анализы,а потом уже дальше к другому врачу направляют).

 

Вот как специально "везет", жду месячных, чтобы сдать гормоны (на 2-5д.ц. фсг, лг, ттг и т.п.) а месячные даже и не думают приходить, была 4 марта на узи, врач сказала что по состоянию эндоментрия должны вот вот на днях прийти, уже 10 марта,а их и нет, тесты отрицательные, задержек то и не бывает у меня практически, никак меня мой организм не пускает на эко)))) Подскажите, кроме дюфастона, есть ли какие то способы приблизить месячные, слышала горячая ванная помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, мне помогает вызвать мес. поход по магазин, с последствиями- горой сумок из этих магазинов, ну либо ругань с кем-либо. Про горячую ванну не слышала что может помочь, а дюф надо какое-то время пить чтоб на его отмене мес. пришли. Просто вы в состоянии стресса, думаю что это и вызывает задержку, у меня так перед лапарой было, назначили примерную дату после месяч., а они на 10 дней запоздали, видимо нервничала и от этого внутренний затык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, давай на ты)) понимаю что наверно это от стресса, мне врач сказала, если не придут то пей дюфастон по 2таб в день в течение 10 дней, на их отмене должны прийти,а мне что то прям не хочется его пить, все надеюсь что они одумаются и придут уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, можно коньячку хряпнуть :D ,ну честно,мне помогало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, ну если мес. должны прийти со дня на день, то принятие дюфа бессмысленно - он задержит их на 10 дней,+ 3 дня на отмену, даж и не знаю стОит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, )))) коньячок я не очень, а может вино попить, хм..

 

рыба полосатая, ох уж этот загадочный женский организм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, )))) коньячок я не очень, а может вино попить, хм..

как лекарство ;)

но можно и винцо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо! Мне пока не нужно-16го на скрининг, после которого гинеколог скажет продолжать ли прием Дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо! Мне пока не нужно-16го на скрининг, после которого гинеколог скажет продолжать ли прием Дюфа

С него только постепенно надо соскакивать...а вообще,по-моему его до 16 недели пьют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог из медгородка прописала Дюфастон до 16-й недели, а моя участковая врач сказала, что может отменим на 14-й. Не знаю пока кому верить, пойду после скрининга к Гидулян в ОМ, спрошу совета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто уже прошли процедуру ЭКО, нужна ваша помощь, а то я что-то туплю малясь))) Моисеева на прошлом приеме дала бланки согласия на ЭКО в 2 экземплярах, мне и мужу. Села заполнять и не знаю как: на обоих экземплярах имена обоих писать или только одного супруга? И подписывать каждую страницу каждого экземпляра обоим или как? :shok::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто уже прошли процедуру ЭКО, нужна ваша помощь, а то я что-то туплю малясь))) Моисеева на прошлом приеме дала бланки согласия на ЭКО в 2 экземплярах, мне и мужу. Села заполнять и не знаю как: на обоих экземплярах имена обоих писать или только одного супруга? И подписывать каждую страницу каждого экземпляра обоим или как? :shok::girl_wacko:

Блин,хотелось бы помочь,но не помню сама...

По-моему обоих..потому что один экземпляр ваш,второй их...

Подписывать точно обоим,значит и имена обоих надо писать..логично же..

Но подпись обоих точно нужна.

Обрати внимание на пункт,как распорядиться с оставшимися эмбрионами,если таковые будут.

У меня знакомая не обратила внимание и не поставила галочку там где нужно,ну и по умолчанию их уничтожили..обидно ведь,хоть у неё и положительный результат,но ведь могли бы ещё сходить за одним.(у неё,кстати,двойня,и,кстати,тоже у Моисеевой делала)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо за оперативный ответ! :flower:

Так то логично, конечно, но меня смутила фраза Моисеевой, что один - мне, второй - мужу. Вот и засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а ты попробуй напиши на одном своё имя,а на втором его,если надо будет имена обоих просто подпишешь и всё,какая разница в какаом порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а ты попробуй напиши на одном своё имя,а на втором его,если надо будет имена обоих просто подпишешь и всё,какая разница в какаом порядке.

О! Не зря ведь говорят, что одна голова - хорошо, а две - лучше! ;) Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вопрос у меня тут такой назрел, может подскажете какой сейчас "тариф благодарностей" в роддоме? Сколько врачу, акушерке, анестезиологу дают этих самых благодарностей?) Скоро рожать, планирую в новике, хочется и отблагодарить при хорошем прохождении процесса так чтобы в грязь лицом то не ударить, но и чтоб не переборщить... )) вообщем, если кто недавно врачам платил поделитесь инфой плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а подскажи пожалуйста зачем эмбрионы замораживать? на следующий протокол могут-же и новых взять и вырастить, если овариальный резерв нормальный? или это болезненная процедура? Я вот когда в ЦКТ была, муж в коридоре увлекательную дискуссию нечаянно) подслушал: девчонки говорили что протоколы эко, после разморозки эмбрионов, чаще всего пролетные бывают. Стоит ли замораживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, крио-протокол,с замороженными эмбрионами короче и в него можно вступать практически через цикл после пролёта.Можно вырастить и новые,но это новый протокол,новые гормоны и новый стресс для организма.В новый протокол можно вступать,поправят меня если не права,только через полгода.

Что значит чаще пролётные?..пролёты и в полном протоколе бывают,не зря же процент наступления беременности почти 50/50%,значит каждая вторая в пролётном..так что же теперь на ЭКО не идти если других вариантов нет?Думаю говорить о частоте наступления не корректно..А вот то,что при разморозке никто не знает как поведут себя эти самые крио-эмбрионы,разморозятся ли..не факт.

Поэтому,так же как и ЭКО крио-протокол большая лотерея,ну и только вам с мужем решать стоит или нет их морозить.(кому-то денег жалко,кому-то этика не позволяет,кто-то хочет помочь другим,поэтому жертвует их нуждающимся)

Но лично мне было как-то спокойнее осознавать,что в случае пролёта,у меня есть шанс не ждать полгода.

Вот и сейчас у меня двое любимых сусликов,а я уже задумываюсь о третьем,т.к. есть 4 снежинки.Обязательно попробуем свои силы,получится-великолепно,не получится-значит на то воля Божья.Но их там точно не оставлю и никому не подарю,глядя на моих красавцев,даже ревность берёт..как так,у кого-то мои дети будут?..жуть...

 

Rадуга, :Hello: :Hello: :Hello: удачи))

 

sasha_chiquita, я не знаю как в Тольятти с этим обстоит,я в Самаре рожала,врач мне помог лишь тем,что ночью созвонился с роддомом и меня там приняли,иначе бы повезли в другой.Я ему отдала 10000,т.к. ни анестезии платной не было,ни с хирургом не договаривалась...кесарили экстренно,но хорошо,и шов,и отношение нормальное было.

Сумма благодарности вещь не обсуждаемая..Я исходила из того,что официальный договор на платные роды,с платной палатой,эпидуралкой,посещениями родственников и конкретным врачом был 32000.Учитывая,что у меня ничего из этого списка не было,то и отдала треть,чисто из благодарности.А уж был там делёж с кем-то я не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой вопрос к вам: кто-нибудь делал искусственную инсеминацию в КДО? есть положительные результаты? и еще, проводят ли эту процедуру в выходные дни? а то у меня овуля в этом цикле как раз попадает на субботу-воскресенье, очень переживаю, чтобы не пролететь, не хочется еще один цикл терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, саму процедуру не делала, но у меня дата переноса ЭКО выпадала на вс. врач и медсестра приехали и все сделали, лежала сколько положено, не торопили , до моего времени встретилась с девушкой, она тоже с переноса, но уходила, врачи разные были у нас с ней. По надобности я думаю врачей вызывают теперь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...