Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Нюша-тлт, делала инсеменацию в КДО в ноябре, безрезультатно. Овуляцию не очень-то отслеживали, рассчитали по дням как им удобно, до этого стимулировали клостом, потом хгч, на следующий день инсеменация, попала не на выходные, такчто на этот счет не знаю. Ах да процедуру делал Столяров.

 

Нюша-тлт, после стимуляции выросла здоровенная киста, теперь вот борюсь с новой болячкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@link@ //, Спасибо за ответ! про ЭКО я читала тут, что врачи выходят и делают в выходной, интересует именно ИИ

рыба полосатая, у меня будет первая ИИ, без стимуляции, своя О есть. Делать буду у ТР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне потом тоже несколько врачей говорили что надо было делать без стимуляции со своей о, но врач почему-то решил по-другому.

Удачи тебе!!! ;) про ТР только хорошие отзывы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а подскажи пожалуйста зачем эмбрионы замораживать? на следующий протокол могут-же и новых взять и вырастить, если овариальный резерв нормальный? или это болезненная процедура? Я вот когда в ЦКТ была, муж в коридоре увлекательную дискуссию нечаянно) подслушал: девчонки говорили что протоколы эко, после разморозки эмбрионов, чаще всего пролетные бывают. Стоит ли замораживать?

После того, как сделаешь эко тебе станет немного понятнее, зачем морозить эмбрионов, а не каждый раз новых брать. Это сложная медицинская манипуляция с огромной нагрузкой на организм. Кроме того, хорошо, если без гиперы обходится. А если гипера, то могут вообще подсадку отменить. Насчет успешности сложный вопрос. У меня вот в свежем протоколе пролёт, организм плохо на гормональные вмешательства реагирует. А вот КРИО в естественном цикле - мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такой вопрос к вам: кто-нибудь делал искусственную инсеминацию в КДО? есть положительные результаты? и еще, проводят ли эту процедуру в выходные дни? а то у меня овуля в этом цикле как раз попадает на субботу-воскресенье, очень переживаю, чтобы не пролететь, не хочется еще один цикл терять

Я делала один раз, Б. не наступила. В выходные они ВМИ не делают. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, а крио в естественном цикле делают платно или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, только платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько будет стоить разморозка и сам протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!!! про ТР только хорошие отзывы!!

ой, спасибочки огромное! удача мне очень пригодится

В выходные они ВМИ не делают

ну вот... жаль(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько будет стоить разморозка и сам протокол?

по-моему, у меня 20-25 получилось. Если хочешь, посмотри у меня в графике, я там подсчеты вела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, у меня 20-25 получилось. Если хочешь, посмотри у меня в графике, я там подсчеты вела.

в ЦКТ тоже около этой суммы.

Заморозка и хранение в течение 2 лет 13500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки спасибо за ответы!! итого 11400 разморозка и подсадка и 13500 заморозка и хранение. Хм.. нормуль 25 штук можно пережить! Так что тоже наверное буду просить заморозку снежинок, ой как мне название понравилось))

 

Ivanofa, пол утра читаю график и смотрю твою страничку, утащила себе к копилку как правильно дышать при схватках)) очень пригодится, ато меня подружка, которая недавно родила замечательного сынулика, пугает что если дышать и тужиться неправильно, то можно нанести вред себе или малышу, такчто читаю и запоминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, 13500 заморозка-хранение и +20-25000 разморозка и перенос.На сайте ЦКТ есть актуальные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, 13500 заморозка-хранение и +20-25000 разморозка и перенос.На сайте ЦКТ есть актуальные цены.

Да, к цене за подсадку надо прибавить ещё стоимость первичных консультаций, узи и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никто не пробовал на бесплатном Узи предложить врачу денежку, чтобы она нормально показала малыша и фотку дала (ну и чтоб муж присутствовал). Мне дали талон к Зязевой, в медгородке сказали что платный скрининг не делают-только по направлению из жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, не подскажете (не могу найти в теме, может писал кто), к какому инфекционисту можно обратиться к хорошему? Планирую на вторник поездку к Бырдиной, хочу убить двух зайцев сразу - к инфекционисту попасть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а вот 40 + узи и консультации уже не очень радуют( к тому же, пока я соберусь делать вышеуказанную процедуру, цены будут становиться все актуальнее и актуальнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у меня была эпидуралка и анастезиолог сказал 3 т.р. по желанию, в качестве благотворительности. это мес назад было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, а вы с врачом который роды принимал заранее не договаривались, чтобы у вас в особом порядке роды принимали? В каком рд рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никто не пробовал на бесплатном Узи предложить врачу денежку, чтобы она нормально показала малыша и фотку дала (ну и чтоб муж присутствовал). Мне дали талон к Зязевой, в медгородке сказали что платный скрининг не делают-только по направлению из жк.

С мужем вряд ли получится, т.к. одного пустишь и все другие так же захотят, а на счет фотки можно спросить, но они какие-то все злые, я помню про пол спросишь и то нагрубят, типа не о том думаешь, нужно о здоровье ребенка спрашивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, какой кошмар...вот именно этого я и боюсь при бесплатном Узи. С первым все проходила платно-талонов не было, так отношение всегда замечательное: ручки-ножки покажут, все расскажут, фотку распечатают, про пол сами спросят говорить или нет... Не представляю как так -сходить на Узи и не увидеть своего пупсика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT я все скрининги и узи в вазовской прохожу системе. такса смешная 100 рэ за фото или видео и 200 рэ если с папой будущим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4ик, там прям фиксированная такса? Здорово) а в медгородке я о таком не слышала, поэтому сомневаюсь, как бы денег за фото предложить))) Ведь хочется и себе на память, и бабушкам-дедушкам показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, а вы с врачом который роды принимал заранее не договаривались, чтобы у вас в особом порядке роды принимали? В каком рд рожали?

роддом в новом городе. ни с кем не договаривалась. с другими девочками разговаривала, про анастезию у всех так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, ясненько. Я туда же планирую, страшновато немного.. Как вообще у вас впечатление от рд? Есть явные нарекания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...