Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, сходила на скрининг, сижу в шоке. Конечно доктор ничего мне не показала, не рассказала, деньги взять и сделать фото отказадась( Но самое обидное, что довело меня до слез-у меня не взяли кровь на анализ!! Срок оказался не 12-13, а 14,3 недели: поздно сдавать! Теперь не знаю что и думать

Ой, ну нашла из-за чего переживать. Я так понимаю, что по УЗИ все нормально? Если да, то и наплевать на этот анализ, сколько он нервов потрепал девчонкам, когда ставили высокий риск патологий, а рождались здоровые дети. Так что забей и наслаждайся беременностью))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мамулек, спасибо большое)) Узи мне расшифровывать врач завтра будет, но вроде бы все ок) Не зря я думала, почему это в 12 недель животик округлился...оказывается малышу скоро 15 недель и округляться уже пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, в МЗ Саморуковой чтобы узнать номер в реестре на ЭКО только с 15 до 16 ч. можно звонить, а в другие часы она не отвечает на этот вопрос? Просто не могу дозвониться в это время, то занято, то факс включается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, да и в другие часы она тоже не отвечает) я дозванивалась в 15:50 две недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, успокоили! Спасибо вам большое!! Планировали 2 года, на прерывание я бы ни за что не решилась, это точно... По Узи все вроде хорошо-у гинеколога еще не была, но в интернете все нормы проверила:) Насчет препаратов интересно конечно-я как раз принимаю Дюфастон. Значит может и хорошо, что не сдала этот анализ-спокойней буду)

Оленька, панику и слёзы в сторону!!! Если по узи всё ок, то не парься!!! Меньше нервов и переживаний будет. Вон более опытные девчонки тебе всё правильно написали ;)

Так что улыбку на лицо, моську к солнцу и вперёд, дышать свежим воздухом и наслаждаться своим беременным состаением!!!! :)

14,3 это по УЗИ тебе поставили или по М ?

 

А я сегодня справку взяла у своей Г на йогу для Б, хочу со след.недельки начать :)

Ещё в бассеин хочу (справку тоже взяла) но думаю попозже, как погода наладиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста хгч 57.08 (сдавала в ситилаб у них нормы 5 недели 217-7138)на 17 дпо это ведь маловато...Учитывая по графику, что пошла пятая неделя от начала последних месячных...Тест перестал ярчать уже второй день, до контрольной не дотягивает, вчера резко перестала чувствовать грудь и вообще пусто себя ощущаю... Так надеялась на чудо, нам эко предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, да и в другие часы она тоже не отвечает) я дозванивалась в 15:50 две недели назад.

Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, огромное тебе спасибо)) Благодаря всем вам, девочкам с форума, я успокоилась и решила, что всё к лучшему, раз уж так получилось! Всем спасибо) А то мне высказаться некому-никому из подруг про беременность не говорю, не знает никто кроме мужа и родителей.

14,3 мне поставили по КТР, а по месячным 13,2. Но мне на неделю больше ставили ещё в первых числах февраля, когда на сохранении лежала. Моя врач почему-то не приняла этот срок к сведению.

Катюffка, а можно поподробнее про йогу?)) мне тоже интересно) Где занятия проводятся, сколько стоит? Я боюсь много кг набрать, надо себя чем-то занимать...в первый раз набрала 20кг, хотя "за двоих" не ела. А в бассейн куда - в Олимп? Я б летом тоже хотела походить и сына поводить - мы в этом году опять без отпуска, хоть в бассейне поплескаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, Для 5 недель оч маленький хгч. Переедайте в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в бассейн куда - в Олимп? Я б летом тоже хотела походить и сына поводить - мы в этом году опять без отпуска, хоть в бассейне поплескаться)

Я одно время ходила в Олимп, потом брала абонемент в бассейн на Фрунзе, мне кажется в Олимпе вода более холодная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняша у меня 17-он прогестерон доходил до 13!!!! Назначали пить метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, привет! А у тебя какой срок? Где и у кого наблюдаешься?

13 акушерских недель, наблюдаюсь в ЖК Комсы, у Засс В.Я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  про йогу ответила в личку. Про бассеин пларирую в Прилесье, говорят что вода теплее чем в олимпе и слоне :) а вот летом бассеины не работают кажется :(

 

13 акушерских недель, наблюдаюсь в ЖК Комсы, у Засс В.Я.

Как она тебе?

 

некому-никому из подруг про беременность не говорю, не знает никто кроме мужа и родителей.

У меня подруги тоже не в курсе :)

Первый раз когда забеременела особо не скрывала, для меня это была такая радость, поэтому при каждом удобном случае рассказывала, но к сожалению был выкидышь. Поэтому в этот раз молчу как рыба :) даже перед и после НГ, да и на НГ отмазывалась типа таблы пью, алкоголь нельзя и всё такое :)

Потом отстали с вопросами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка, вот и я летом рассказала подругам, а потом выкидыш...(( В этот раз решила никому-никому не говорить! Сейчас уже животик округляется, буду до последнего "отмазываться", чтобы ни с кем не встречаться из знакомых. На НГ и ещё раньше (на этапе планирования) когда отказались с мужем от алкоголя - сказали всем, что решили вести здоровый образ жизни:)

На работе после того, как в больнице на сохранении полежала - начальница уже в курсе - и теперь выливает на меня весь негатив, недовольна, что ей придётся нового сотрудника искать. В пятницу до слёз меня довела( Вот такие добрые тёти-начальницы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  а про бассейн подробнее знаете? Тоже хочу через недельки2 пойти но кроме прилесья незнаю где беременных ведут. На фрунзе это где? В институте в плазе или в слоне?

 

Olga86_TLT,  про подруг и Б )) я сегодня 1 подруге рассказала и показала свой пуз )) она в шоке что я смогла так долго скрывать. А что тут особенного зима и под одеждой не видно пуз да и с декабря мы как то больше по телефону со всеми общаемся,к тому ж у всех семьи работа...пару раз в суши дружно девочками ходили но никто даже и не подумал что я Б. и вообще я абсолютно для всех ушла на сессию преддипломную и чувствую что через недельку другую сниму куртку на плащ и тут хоп а у меня уже огромный Пуз. Родственникам придется через месяц рассказать всем разом так как будет юбилей у папы и будут все в гостях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  я не хочу эксперементировать, поэтому доверюсь рекомендации знакомой, которая на себе перепробовала несколько бассеинов, поэтому мой выбор остановился на Прилесье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  нда...вот ткбк с руководством не повезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  в Сад таких начальников и начальниц!!! Это она от безисходности. Набересь терпения и дай себе установку на броню от всяких гадюк ;) я когда чувствую что обстановка наколяется, стараюсь переключиться, думаю о чём-нибудь другом и желательно позитивном, пропускаю мимо ушей всякую гадость "слышу звон, но не знаю гле он" стараюсь не перекладывать это на себя :) и потом главное не зацикливаться на сказанных словах и не прокручивать эти ситуации у себя в голове.

Сейчас главное только ты и твой лялюсик :) и пускай весь мир подождёт!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, про йогу ответила в личку. Про бассеин пларирую в Прилесье, говорят что вода теплее чем в олимпе и слоне :) а вот летом бассеины не работают кажется :(

 

 

Как она тебе?

 

 

У меня подруги тоже не в курсе :)

Первый раз когда забеременела особо не скрывала, для меня это была такая радость, поэтому при каждом удобном случае рассказывала, но к сожалению был выкидышь. Поэтому в этот раз молчу как рыба :) даже перед и после НГ, да и на НГ отмазывалась типа таблы пью, алкоголь нельзя и всё такое :)

Потом отстали с вопросами :)

До беременности она меня злила, т.к. в некоторых вопросах вообще не разбиралась. Плюс было ощущение, что со стеной общаешься. К беременным они все внимательнее что ли становятся, во всяком случае сейчас она всегда идет на встречу и решаем все вопросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп, где сдать можно мазок-хламидии, микоплазмы, уреплазмы и ген.герпис.

А то к врачу скоро идти, а я не все анализы сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша, в КДО сдавала.

 

Мамулёк, звони без перерыва, строго после 15.00, если раньше дозвонишься, то она не станет разговаривать - один ответ: консультации после 15.00. и бросает трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша, в КДО сдавала.

 

Мамулёк, звони без перерыва, строго после 15.00, если раньше дозвонишься, то она не станет разговаривать - один ответ: консультации после 15.00. и бросает трубку.

не берут в кдо анализы теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоняшаСкороДваждыМамаша, наука, ситилаб, инвитро (в двух последних анализ быстрей, в первой дешевле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибулечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, начальники, они такие начальники... когда ты пытаешься добиться на работе каких-нибудь улучшений для себя, зп поднять или продвижения карьерного, так у них работает философия "незаменимых людей нет", а как только ты в декрет собираешься, так сразу такой незаменимой становишься, что прям контора встанет без тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...