Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Оксан, а за снежинками без штанов пойдешь?)

Olga86_TLT, платно в РД Бойков выйдет раза в 3 дешевле чем в ИДК )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчонки,проконсультируйте: есть ли ограничения по возрасту на бесплатное ЭКО и могу я ,минуя свою ЖК, обратиться в центр планирования за выпиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, вы вроде писали, что у него Узи делали? Куда ходили-в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а за снежинками без штанов пойдешь?)

Olga86_TLT, платно в РД Бойков выйдет раза в 3 дешевле чем в ИДК )

В платье))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Semechka 82, а где делали-в медгородке? Во время Узи он показывал вам ребеночка, рассказывал где что?

ДА, в медгородке. Особо не показывал ничего. Он же не многословен. Для меня самое главное было чтобы с ребенком все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, в медгородке. Особо не показывал ничего. Он же не многословен. Для меня самое главное было чтобы с ребенком все хорошо.

Конечно, главное - чтоб специалист был хороший и внимательно смотрел) Но я просто с первым малышом всегда попадала на Узи к общительным специалистам, которые разворачивают к тебе с мужем экран и показывают малыша - вот ручки, вот ножки и т.д. Помню те супер-эмоции и заряд позитива...было супер!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,проконсультируйте: есть ли ограничения по возрасту на бесплатное ЭКО и могу я ,минуя свою ЖК, обратиться в центр планирования за выпиской?

Ограничений по возрасту нет, выписку мне в КДО делали и направление тоже репродуктолог давала, что берут меня в свою клинику на ЭКО, но миновать ЖК все равно не получится, т.к. направление в МЗ должно быть от участкового гинеколога из своей поликлиники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но миновать ЖК все равно не получится, т.к. направление в МЗ должно быть от участкового гинеколога из своей поликлиники.

А можно и от любого другого-знакомого))

даже с другой ПК.

 

ВБХ, вы вроде писали, что у него Узи делали? Куда ходили-в РД?

все время в рд.

идк меня потеряло как пациента)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого была гарднерелла и как её лечили? Пролечила её, как прописала Моисеева, сначала Тержинаном, а потом Вагинормом. Пересдала мазок - гарднерелла никуда не делась. Мы решили, что рановато я сдала, нужно было выждать 2 недели. Ну ладно, выждала, пересдала снова - опять она есть! :( Прям и не знаю, чем её ещё лечить! И непонятно, откуда она появилась... На носу ЭКО, а я тут с этой бякой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо! Попробую попасть к Бойкову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, если минуя жк обращаетесь в КДО, то насколько я понимаю все приемы будут платные, лучше сразу взять и направление из ЖК на консультацию в КДО к репродуктологу и направление в МЗ на ЭКО. Так как для подготовки выписки у них должны быть в карточке сданные анализы, что подразумевает 4-5 визитов в КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, мне как-то не смотря, на то что по анализам была именно гарднерелла лечили молочницу, пояснив, что именно из-за нее иммунитет снижен, микрофлора нарушена и эта бяка бесконтрольно размножается. Помогло. Точно какие лекарства были - не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  у меня она переодически возникала сама собой пока эрозию шм не вылечила. И ничего её не брало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Как мне объясняли многие врачи, что она не лечиться, эти бактерии ( что и уреаплазма) всегда живут в нашем организме и при снижении иммунитета, стрессах, при приемы некоторых препаратов, нарушение гигиены и т.п. их рост просто увеличивается, поэтому всегда первым делом назначают препараты для повышения иммунитета и, как вспомогательные, что вам и назначали тержинан, вагинорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Ivanofa, mollina//, спасибо за ответы!

Молочницы нет, эрозия пролечена, грешу на снижение иммунитета, т.к. на след. день после сдачи мазка слегла с гриппом. Просто напрягает то, что столкнулась с ней впервые и как раз в такой важный, экошный период. Радует то, что хоть мазок после лечения свечками хороший пришёл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, вот и это ответ! А то что перед эко это выбивает из колеи конечно и как тут не нервничать лишний раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Ivanofa, mollina//, спасибо за ответы!

Молочницы нет, эрозия пролечена, грешу на снижение иммунитета, т.к. на след. день после сдачи мазка слегла с гриппом. Просто напрягает то, что столкнулась с ней впервые и как раз в такой важный, экошный период. Радует то, что хоть мазок после лечения свечками хороший пришёл))

Добавь к своему лечению свечи Генферон 500000 МЕ, и иммунитет они повышают и гарднереллез в показаниях к применению там есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, лучше платные приёмы, чем моя ЖК.В своё время брала там направления с кровью, регулярно шлет меня а детдома, вот они полные, а вы на Эко поетесь

 

Извиняюсь за ошибки, с телефона пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, солнце, а ты не хочешь обратить к шаховской (вроде так) ну в общем ты знаешь о ком я)

или послать свою гиню к заведующей.

 

как выздоровеем- хотелось бы тебя увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не знаю как сейчас вообще быть, я ж на заводе прикреплена, примут ли меня в местной ЖК, вряд ли заводская гиня даёт нарравления на Эко. Девчонки кто заводские подскажите,плиз...

 

Наташа, выздоравливайте! Приеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, а почему нет то?

спокойно идешь к заведующей и говоришь, что хочешь решать свои проблемы по месту жительства и Б потом там же вести.

да и в заводской можно к заведующей сходить и попросить другую открыто сказав почему.

 

спасибо. скорей бы уж выздоровели...

весна.. гулять хочется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто думаю есть ли у заводского гинеколога полномочия давать направления и выписки, мне было бы проще намного если есть.

 

Будем уточнять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не знаю как сейчас вообще быть, я ж на заводе прикреплена, примут ли меня в местной ЖК, вряд ли заводская гиня даёт нарравления на Эко. Девчонки кто заводские подскажите,плиз...

 

Наташа, выздоравливайте! Приеду!

 

Если надо я спрошу в жк 24 на прием иду утро. Напиши конкретно что спросить у гини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, ну как,подошли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, ага, спроси, если я закреплена к заводской поликлинике направление на Эко они дают или в ЖК по месту жительства?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...