Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Алён4ик // tlt, ну как,подошли?))

Болотные хорошо прям сели,а беж немного великоваты в районе пузика, но думаю недельки через 2-3 будут все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Болотные хорошо прям сели,а беж немного великоваты в районе пузика, но думаю недельки через 2-3 будут все ок

вот мне тоже так были,бежевые на хороший срок,так что можешь не торопиться.Как раз на теплую погоду будут.

Ох,прям на душе приятно так)))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сейчас на эхг ребенка,только перенервничала зря - все у нас отлично! Только на попе сидим очень хорошо и как следствие писюльку нам не показал! Так что и дальше мы ждем киндер-сюрприз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я наверное за советом:-)

 

Вообщем как получается, так я стремилась к Эко, собирала бумажки, сдавала анализы и т.д. Даже с работы ушла. Теперь все понятно с диагнозами, подтвердился трубный фактор и казалось бы теперь можно смело делать Эко, все родственники и друзья кто знают ситуацию спрашивают ну когда пойдете? А мне прям не хочется, вот не знаю почему

Весна на улице, хочется каких нибудь перемен, но на такой шаг серьезный я пока не готова.

Не хочу пить таблеток и никаких процедур.

Пока отмазыаюсь что после ФСК цикл еще не восстановился. Сказала маме причину настоящую, что не готова, она стала говорить что типа чем быстрее тем лучше, тебе скоро 33...

Вот может зря я так загналась? Может правда надо быстрее делать, чего тянуть?

 

Вообщем запуталась я:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, если чувствуете что не готовы, то да , лучше отложить процедуру. Нужно идти с чувством , со 100% уверенностью , что все получится и только это вам поможет. Отдохните весной и летом, съездите куда-нибудь, подумайте, помедитируйте, решение должно прийти обязательно :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а что именно в ТФ? Спайки или гидросальпингс нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто знает со скольки принимают анализы (мазок) в КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я наверное за советом:-)

 

Вообщем как получается, так я стремилась к Эко, собирала бумажки, сдавала анализы и т.д. Даже с работы ушла. Теперь все понятно с диагнозами, подтвердился трубный фактор и казалось бы теперь можно смело делать Эко, все родственники и друзья кто знают ситуацию спрашивают ну когда пойдете? А мне прям не хочется, вот не знаю почему

Весна на улице, хочется каких нибудь перемен, но на такой шаг серьезный я пока не готова.

Не хочу пить таблеток и никаких процедур.

Пока отмазыаюсь что после ФСК цикл еще не восстановился. Сказала маме причину настоящую, что не готова, она стала говорить что типа чем быстрее тем лучше, тебе скоро 33...

Вот может зря я так загналась? Может правда надо быстрее делать, чего тянуть?

 

Вообщем запуталась я:-)

Если ты на бесплатное ЭКО хочешь встать на очередь, то лучше не откладывать, пока очередь дойдет, уже созреешь. А если на платное, то можно подождать, 32 года это еще молодой возраст.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, конечно,решать только вам с мужем когда..но,вот мне лично обидно,что этого не произошло со мной раньше,потому что я хочу иметь большую семью,хочу ещё деток,но не известно как и что будет потом..А если крио-протокол у нас не получится..ещё на одно ЭКО я не решусь...

Вот и вмешивается такое понятие как "возраст"...

Поэтому,я бы по крайней мере встала на очередь,а дальше будь что будет..

Ещё не факт,что с первой попытки получится,ЭКО вещь непредсказуемая,и тогда о моральной готовности речь уже не пойдёт..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  полностью непроходиы, спайки, сказали нет смысла прочищать даже

 

whisper_83,  я на бесплатную очередь встала еще в декабре 2014 года.

 

Теперь когда все ясно и понятно, и шансы на самостоятельную беременность нам не дают, начинают давить все вокруг чтобы шли на платную попытку пока ждем. А я вот никак не решусь...

Умом понимаю, а вот рука не поднимается на прием записаться:-):-):-) и назначить дату

 

Спасибо девочки!!! Наверное мне все таки нужно время отдохнуть, еще месяцок похалявлю и потом пойду на платное записываться:-)

 

И да, я хочу троих детей как минимум:-):-):-) так что тянуть дальше нет смысла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я хочу троих детей как минимум:-):-):-) так что тянуть дальше нет смысла

И я хочу троих! Слава Богу двое уже есть, но у меня и возраст уже ого-го, даже озвучивать не хочу, а вот с третьим никак не получается, 2 года назад была замершая Б. и до сих пор Б. больше не наступала, хотя что уже только не делала, стимуляции, ВМИ, на ЭКО тоже на очередь встала на бесплатное, на платное денег нет и кредитов по уши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, пока идет очередь на эко настроетесь, это наверняка просто депресняк после зимы) сейчас весна и мамулики уже вовсю гуляют с колясками, так что не сегодня завтра придет и к вам ощущение что очень хоца на эко и как можно скорее) в протокол пустят и с непроходимостью труб(мне черезова в самаре сказала что это не является противопоказанием для протокола), а в поддержке при наступлении беременности нужны грамотно подобранные препараты, акцентируйте внимание врача на невынашиваемости. Все у вас получится, еше куча времени в запасе есть! Только долго не затягивайте, я вот все тянула, а теперь жалею, надо было раньше соглашаться на эту процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь во время беременности отсиживался на больничных? Почитала в интернете, что многие пользуются своим положением, выпрашивают у врача больничные без особых видимых причин: на дневной стационар, в санаторий, да просто дома полежать. Дело в том, что начальница меня загнобила и как бы я ни пыталась не обращать внимания-не могу! Весь день на нервах, глаза на мокром месте...хочу морально отдохнуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, я брала больничный несколько раз))) Приходила на прием и говорила что живот тянет, он и правда болел, но не сильно, чтоб на больничный идти. И каждый раз направляла меня на дневной стационар, там и выписывают больничный недели на две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, спасибочки! Попробую так сделать, потому что сил моих больше нет...как дожить до декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можете отпуск брать замесяц до декрета 260 ТК, правда я не нашла в профиле сколько у вас неделек. А вообще если гине пожаловаться что каждый раз у вас стресс на работе, то больничный дадут, моя систер так выпрашивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба полосатая, спасибо! Да, отпуск я хочу взять-прям перед декретным, но это только в июне будет. В апреле моя мегера уедет в командировку и мне останется май пережить) Срок сейчас 15 неделек (по Узи, по мес на 8 дней меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, мне кажется. не нужно придумывать болезни, а попросить у гини, объяснить, что сил нет, так и скажите, что доводит до слез каждый день, что боитесь за себя и масика, все люди, я думаю пойдет на встречу и даст больничный, купите ей конфеток в знак благодарности, врачи всегда запоминают благодарности=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@//, спасибо) болезни я придумывать боюсь-суеверная) но у меня утомляемость сильная и голова часто кружится, особенно в душном офисе. Если только эти признаки чуть приукрасить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто знает со скольки принимают анализы (мазок) в КДО.

 

С 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT по поводу больничного ..я с конца ноября то на больничном то на сессии то в отпуске ))))как узнала что Б сразу решила что в офис не ногой, нервы дороже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT по поводу больничного ..я с конца ноября то на больничном то на сессии то в отпуске ))))как узнала что Б сразу решила что в офис не ногой, нервы дороже

и это правильно! :) Я вот так переживала когда на сохранение легла-что начальницу подвожу, что она отчет без меня сделать не сможет... А как вышла из больницы, рассказала что беременна-ко мне такое отношение стало-кошмар! Чувствую себя тряпкой об которую ноги трут 5 дней в неделю. И теперь уже нет у меня мыслей по-честному доработать сколько положено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 часов

Спасибки, я уже сегодня съездила и сдала мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! я совсем недавно планирую. подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. В декабре я начала планировать. у меня гипотиреоз, на его фоне повышен пролактин, вследствии чего овуляция происходит крайне нерегулярно плюс соотношение ЛГ и ФСГ неправильное. в декабре была на приеме у черняевой, она мне назначила достинекс и фемостон 2/10. с достинексом я разобралась, дозу подобрала - пролактин пришел в норму. фемостон был назначен на 3 мес, затем сдача анализов и на прием. и вот третий месяц подходит к концу, а оксана борисовна выйдет на работу только в мае. что делать с фемостоном не знаю(( отменять его или продолжать пить?? если отменять, то как? думала записаться к гидулян, почитала про нее - отзывы противоречивые.. извините, что так много текста..я в растерянности, не знаю что делать, куда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...