Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

LilitSun

Привет! Мне советовали Бырдину. Я у нее наблюдалась недолго, назначенное ею лечение и рекомендации помогли мне уменьшить признаки эндометриоза без гормонов.

Но слышала про нее и нейтрально-негативные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

была недавно у гини, а она, точно зная что из одной клиники эко я только что перевелась в другую и уже оттащила доки в Министерство, дает мне направление на прием в третью клинику - ИДК, ну типа акция у них: купон на консультацию и осмотр гинеколога за 1 руб. Девчоночки, кому-нить давали подобное направление? и что это - реклама, ли желание помочь? уверена что ранее именно от гини слышала что в ЦКТ лучше, а теперь такой пиар ИДК . Идти или нет на консультацию? ведь нужно будет еще и с работы отпроситься, да и еще раз на кресло залезать( Помогите.. я в раздумьях...

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun,

Привет! Мне советовали Бырдину. Я у нее наблюдалась недолго, назначенное ею лечение и рекомендации помогли мне уменьшить признаки эндометриоза без гормонов.

Но слышала про нее и нейтрально-негативные отзывы.

Привет! а где она принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  Я всю беременность сидела на больничном. С 8 недель )) я и не просила больничные, она сама отправляла меня, говорила иди отдыхай! Давали мне всегда направление в дневной стационар с угрозой, там выдают больничный на 15 дней. Приходила туда, сдавала анализы, получала витаминки и шла домой на две недели) . Потом выписывали , я на работу только выйду, иду на следующий прием к гине, она снова мне направление в дневной и так всю беременность)) А сейчас вроде стало не чаще одного раза в месяц можно попасть на дневной.

 

Привет! а где она принимает?

принимает в Кдо

 

Девочки кто недавно записывался к Лаврушиной, как там с записью , долго ждать прием? Хочу записаться, думаю через сколько запишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДК, ну типа акция у них: купон на консультацию и осмотр гинеколога за 1 руб

 

акция для всех? или перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Я всю беременность сидела на больничном. С 8 недель )) я и не просила больничные, она сама отправляла меня, говорила иди отдыхай! Давали мне всегда направление в дневной стационар с угрозой, там выдают больничный на 15 дней. Приходила туда, сдавала анализы, получала витаминки и шла домой на две недели) . Потом выписывали , я на работу только выйду, иду на следующий прием к гине, она снова мне направление в дневной и так всю беременность)) А сейчас вроде стало не чаще одного раза в месяц можно попасть на дневной.

 

принимает в Кдо

 

Девочки кто недавно записывался к Лаврушиной, как там с записью , долго ждать прием? Хочу записаться, думаю через сколько запишут?

спасибо) попробую к ней записаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun,

Привет! Мне советовали Бырдину. Я у нее наблюдалась недолго, назначенное ею лечение и рекомендации помогли мне уменьшить признаки эндометриоза без гормонов.

Но слышала про нее и нейтрально-негативные отзывы.

LilitSun,привет если пойдешь к Юлии Викторовне Бырдиной, сразу не "пугайся" она действительно своеобразный человек, создает впечатление неуверенного специалиста, но на деле очень грамотный врач. Просто девочки писали свои нейтрально-негативные отзывы именно после первого приема. Здесь кто то писал статистику по успешным ЭКО, так Ю.В. Бырдина в лидерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) попробую к ней записаться

Я к ней ходила в Медио, который на Цветном б-ре, в 16 кв.

Мне еще понравилась она тем, что рука у неё легкая, осмотры она проводит очень аккуратно, мне доводилось попадать к гинекологам, которые уж как саданет в тебя этим зеркалом, так мало не покажется. А ещё обратила внимание на то, что "лишними" анализами и обследованиями в моем случае она не "грешила".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бырдина очень грамотная и аккуратная. Мне лично она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я была во вторник в кдо. К Лаврушиной сказали запись на апрель начнется с 23 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, там не написано что эко, просто что консультация и осмотр

 

ВБХ, кстати в контакте проголосовала, прикольная фотка, но надо еще голосов

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо)

но я уже вижу, что нам не светит ничего(

там еще условие оказывается, что будут засчитаны только голоса участников группы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была недавно у гини, а она, точно зная что из одной клиники эко я только что перевелась в другую и уже оттащила доки в Министерство, дает мне направление на прием в третью клинику - ИДК, ну типа акция у них: купон на консультацию и осмотр гинеколога за 1 руб. Девчоночки, кому-нить давали подобное направление? и что это - реклама, ли желание помочь? уверена что ранее именно от гини слышала что в ЦКТ лучше, а теперь такой пиар ИДК . Идти или нет на консультацию? ведь нужно будет еще и с работы отпроситься, да и еще раз на кресло залезать( Помогите.. я в раздумьях...

А где такие купоны раздают? Я же подумываю о переходе в ИДК...но у них первая консультация репродуктолога стоит 1700 руб. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо)

но я уже вижу, что нам не светит ничего(

там еще условие оказывается, что будут засчитаны только голоса участников группы(((

где чего проголосовать,сейчас исправим ситуацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka мне участковая гинеколог дала, сказала что те купоны у них распространяет идк Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun,привет если пойдешь к Юлии Викторовне Бырдиной, сразу не "пугайся" она действительно своеобразный человек, создает впечатление неуверенного специалиста, но на деле очень грамотный врач. Просто девочки писали свои нейтрально-негативные отзывы именно после первого приема. Здесь кто то писал статистику по успешным ЭКО, так Ю.В. Бырдина в лидерах.

Спасибо, что предупредила.)) попробую к ней записаться в пн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,может кто нибудь знает какие нибудь "хитрости" чтобы забеременеть дочкой? Сынок у нас уже подрастает, теперь думаем о втором малыше, или малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девченки у кого есть карты скидочные в магазин балуша???поделитесь скидочкой на время :Hello: мы решили там глобально закупиться через недельку другую ;).

 

и подскажите плюсы-минусы кроваток с маятником поперечным или кровать-качалки. спорим с мужем :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, у тебя в обменке нет скидок?у меня карточка "беби бум", там скидка 5% всего,да и в " балуше" тоже дают маленькую скидку..но у меня её нет.

По кроваткам не сориентирую,у нас маятник поперечный и к нему заказывали моторчики для укачивания,до сих пор на время сна включаю.Чем лучше или хуже кровати-качалки без понятия((У маятниковая часто ломаются подшипники,наверное,у качалки такой проблемы нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,может кто нибудь знает какие нибудь "хитрости" чтобы забеременеть дочкой? Сынок у нас уже подрастает, теперь думаем о втором малыше, или малышке

мне кажется, нереально запланировать пол ребенка:) у меня знакомая очень хотела дочку, заморочились со списками продуктов "девчачьих", высчитывала по календарю, народные приметы применяла (типа под подушку во время зачатия что то подложить) и тд - всё равно сынок родился:) Сейчас решились на второго, уже ничего не считает и полагается на судьбу.

 

Я кстати тоже дочу хочу, но когда стала читать про планирование пола, поняла, что все способы скорей из области народных примет. Например, по всем расчетам у меня первой дочка должна была родиться, но родился любимый сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредила.)) попробую к ней записаться в пн

я записалась в четверг, аж на 1 апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, посмотри в обменку там должен быть купон балуши на 7% на единовременную покупку, потом при покупке выдадут 5% карточку. Мы так в том году закупились в балуше сразу кроватку матрас комплект в кроватку и так по мелочи, Кроватка с поперечным маятником все работает, не сломался(маятник)

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, можно мои 5 копеек.

карточки , увы, нет

сейчас цены на все детское просто заоблачные....посему, я б порылась на авито. там часто встречаются приличные вещи по ооооч вкусным ценам.

а сэкономленные деньги лучше на ребзя потратить.

 

у нас кроватка с поперечным маятником - маятник застопорен. ни разу не пользовалась. я вообще противник укачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп. В бакпосеве у меня обнаружили кишечную палочку 10^3. Пока врач антибиотики не назначает назначила свечи для флоры. Но меня очень настораживает что спросила ее вредит ли эта бяка плоду говорит да. Блин что то мне от ее слов стало страшно я встряла в ступор и больше нтчего спросить уже несмогла. А хотела спросить к чему это приводит к замиранию к выкидышу. Короче опять паникую. Напишите плиз у кого такое было что делали и были ли последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, подскажите где мужу сдать сперморграмму, МАР-тест и сперму на хламидии и уреплазму(именно сперму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...