Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mama.iztolyatti,

Я воск для бикини плавлю так: воск в обычныйпакет, а пакет в кружку, в которую наливаю гор. воды наполовину и микроволновку на 2 минуты.как воск расстает беру медицинский шпатель и вперед! стоимость выходит около 40-50 р ну и по времени около 20-30 минут.

У меня не хватает решимости дернуть полоску с воском "там", и еще мне кажется, что я так не согнусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

GULYA 63, поздравляю вас с получением( а кстати как называется эта бумажка из Министерства которую получают?)!!! желаю вам самого забеременительного протокола!!! :aistbp:

Спасибо. Она называется " Направление №... от .... на лечение бесплодия с применением ВРТ в 2015г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, значит всетаки направления номерные( да я хотела заранее к репродуктологу записаться, а в ЦКТ без этой бумаженции не записывают. Ээх, придется ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте где у кого лучше наблюдаться и вести беременность (вплоть до родов). Беременность первая и двойня ожидается :) Жду ваших рекомендаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос не по планированию?) Кто-нибудь покупал деткам спортивные комплексы через интернет? Смотрела в наших магазинах, выбор плохой, цены большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с таким явлением, как скудные месячные? Последние полгода начала замечать периодически у себя такое, они буквально 2-3 капли два дня и все, по анализам врач говорит что все норм, по узи что все норм, но это ненормально, раньше были обильные, начинаются в срок, задержек нет, как лечили??? И может у кого была похожая ситуация, мне нужно сдать кровь на гормоны на 2-5д.ц. для эко, есть ли смысл сдавать при таких месячных и возьмут ли на эко с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос не по планированию?) Кто-нибудь покупал деткам спортивные комплексы через интернет? Смотрела в наших магазинах, выбор плохой, цены большие)

да,я купила своему сыну в конце декабря шведскую стенку, по интернету, сын конечно ещё пока маленький, чтобы выполнять на ней весь комплекс упражнений, самое его любимое- кататься на кольцах
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с таким явлением, как скудные месячные? Последние полгода начала замечать периодически у себя такое, они буквально 2-3 капли два дня и все, по анализам врач говорит что все норм, по узи что все норм, но это ненормально, раньше были обильные, начинаются в срок, задержек нет, как лечили??? И может у кого была похожая ситуация, мне нужно сдать кровь на гормоны на 2-5д.ц. для эко, есть ли смысл сдавать при таких месячных и возьмут ли на эко с этим?

У меня такая же ерунда с М., после замершей Б. так стало, но у меня и сбой гормональный идет, цикл нерегулярный, овуляции своей нет, так что меня лечат гормонами. На ЭКО возьмут, если есть показания, про М. никто и не спрашивает. Я сама в очереди стою на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, А воск в гранулах который плавишь в пакете? Тоже подумываю делать дома, хочу купить воскоплав и катриджей , но знаю что они только для ног, для интимных мест нужен горячий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, У меня так было, фертилоскопия показала, что эндометрий разной стадии полиферации, я так поняла неравномерно рос. 2 месяца перед эко пила дюфастон с 5 по 25 дц. Уже после первого месяца М были как в старые добрые времена. После родов тоже не жалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я купила своему сыну в конце декабря шведскую стенку, по интернету, сын конечно ещё пока маленький, чтобы выполнять на ней весь комплекс упражнений, самое его любимое- кататься на кольцах

а можно ссылку на сайт, где брали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку на сайт, где брали?

Я Вам в личку написала адрес ссылки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, А воск в гранулах который плавишь в пакете? Тоже подумываю делать дома, хочу купить воскоплав и катриджей , но знаю что они только для ног, для интимных мест нужен горячий...

Можно и в гранулах, я беру в дисках или кубиках.обычно в магазах где продают воск продают кубики на 1 раз стоят около 50-80 р ну эт сказать на пробу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, сдай АМГ, у меня было, после ЭКО вообще 3 дня и все, врач сказал, что с возрастом яичники истощаются и это у многих может быть так. а кто ЭКО делал так истощение соответственно идет еще быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Ага, посмотрю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете: у меня в марте 2013 года была лапора по удалению энд. кисты. И вот в выписке написано про трубы, что они проходимы. Я хотела пройти фертилоскопию но мне Бырдина говорит что не нужно ее делать, т.к. по выписке все ок. А все-таки 2 года прошло, мало ли что там, учитывая что по узи и на осмотре мне ставят спайки в малом тазу. Я просто читала здесь что после фск девочки беременели. и какая то надежда появилась.вдруг с трубами что-то не в порядке а я на эндометриоз думаю (хотя и он есть у меня). я понимаю что до эко еще далеко но хочется исключить все риски. Что можете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, проходимость труб могла измениться только если были воспаления или сальпингит, а для эко (как сказали в самаре) вообще не важно проходимы или нет, только для естественной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, можете и попробовать сделать эту процедуру. У меня каждые 1,5 года находили спайки и жидкость в трубах, лапары делала. Но беременность так и не наступила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, а для профилактики спаек мне выписывали лонгидаза свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с таким явлением, как скудные месячные? Последние полгода начала замечать периодически у себя такое, они буквально 2-3 капли два дня и все, по анализам врач говорит что все норм, по узи что все норм, но это ненормально, раньше были обильные, начинаются в срок, задержек нет, как лечили??? И может у кого была похожая ситуация, мне нужно сдать кровь на гормоны на 2-5д.ц. для эко, есть ли смысл сдавать при таких месячных и возьмут ли на эко с этим?

это истощение яичников..наверно были операции и эко ?...у самой такая проблема...это не лечиться ..это природа и эко как раз и показано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Примите новенькую. (Обо мне все на моей страничке)

Я из Самары.

Б все нет. и диагноза нет.

Что не сделано еще: лапороскопия, гистероскопия, не проверены трубы.

И в наступающем цикле иду в свою ЖК, буду просить направление в ЦКТ к репродуктологу. чтобы начать собирать доки на ЭКО.

Вот подумываю о фертилоскопии. Как считаете, стоящее исследование? Понимаю конечно что лапороскопия лучше, но страх.., он со мной, боюсь ужасно этого всего. Боюсь что просто так сделаю, а там вдруг все нормально, а Б все равно не наступает.. боюсь подавать документы на ЭКО, а вдруг у нас какое-то банальное препятствие, которое не замечаем? Все боюсь и одновременно с этим устала уже, вот сегодня начинается новый цикл, и как назло месячные как часы, даже ни малейшей надежды на задержку.. И руки опускаются :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Примите новенькую. (Обо мне все на моей страничке)

Я из Самары.

Б все нет. и диагноза нет.

Что не сделано еще: лапороскопия, гистероскопия, не проверены трубы.

И в наступающем цикле иду в свою ЖК, буду просить направление в ЦКТ к репродуктологу. чтобы начать собирать доки на ЭКО.

Вот подумываю о фертилоскопии. Как считаете, стоящее исследование? Понимаю конечно что лапороскопия лучше, но страх.., он со мной, боюсь ужасно этого всего. Боюсь что просто так сделаю, а там вдруг все нормально, а Б все равно не наступает.. боюсь подавать документы на ЭКО, а вдруг у нас какое-то банальное препятствие, которое не замечаем? Все боюсь и одновременно с этим устала уже, вот сегодня начинается новый цикл, и как назло месячные как часы, даже ни малейшей надежды на задержку.. И руки опускаются :cry:

Здравствуйте! Я так же боялась! И спрашивала здесь совета касательно фертилоскопии около месяца назад, в итоге решилась на нее. И знаете, очень глупо поступала, что боялась. В итоге узнала, что проблема скорее всего во мне, а точнее в трубах, хотя на них вообще не думала(( а так каждый цикл попусту надеялась! Мой вывод- доверять врачу, если советует, то не просто так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доверять врачу, если советует, то не просто так

У меня нет врача. Ну, точнее как бы есть работник медицины, который считает, что "всему свое время" и "два года это не бесплодие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, привет!! Я делала фертилоскопию и тоже очень переживала, откладывала, первая операция в жизни, наркоз и все дела. На самом деле самое страшное было ожидание самой операции. Полдня в больнице, после нее вечером уже была вполне трудоспособна, Для диагностики проблемы это самое лучшее, но ее в основном делают тогда, когда вероятность обнаружения проблем, которые могут быть исправлены, мала. Иначе проще сделать лапароскопию и сразу все устранить. Но тут выбор должен сделать врач. В моем случае лапароскопия не понадобилась. Чему очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, нет,ну на самом деле,если,действительно особых проблем нет,то лучше начать с фертилы,проверка на проходимость может и не дать ничего,а здесь сразу будет ясно куда двигаться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...