Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Виоланта, к сожалению,нет.Самой просто повезло с обычным гинекологом в ж/к,как я писала выше.

Хотя она принимает и платно,на Управленческом.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, я на управленческом только николаеву слышала, это не она?

Как ФИО врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, она самая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а можешь, если не сложно, поподробней охарактеризовать ее?

Я просто слышала от узистки положительные отзывы о ней, точнее было так: не мучайся, езжай на управленческий к николаевой! НО я столько за свою жизнь врачей видела, столько бабла истратила, что уже не хочется слепо "клюнуть" на очередную "утку".

И где она бесплатно принимает, в какой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какое средство использовал от растяжек во время беременности? Посоветуйте эффективное. И где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хорошего эндокринолога, если знаете, очень нужна граммотная консультация для планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какое средство использовал от растяжек во время беременности? Посоветуйте эффективное. И где покупали?

я покупала в Руси на 1-ом этаже,даже не знаю, есть ли там этот отдел, или уже закрылся, тыщу лет в Руси небыла, Пользовалась Мама-Комфорт, не знаю,то ли всё таки помог крем, но к счастью после беременности и родов у меня растяжек нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, растяжки-это индивидуально. Я в первую б вообще ничем не мазалась-ни одной растяжки. А сестра двоюродная мазалась дорогими кремами каждый день и пои этом вся в растяжках... Слышала, для кожи хорошо оливковое масло-подруга мазалась, ей нравилось: считает, что из-за масла без растяжек обошлась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, дык я и не гадалка - мало народу, так через неделю запишут, а много - пойдет через месяц, неблагодарная это вещь- прогнозы..

 

Виоланта, тел. ЦКТ 307-30-11. И еще нашла данные по лапороскопии в КДО: оказалось что сама лапора обошлась мне в 6360 руб(с наркозом), а там еще была + проверка труб эхогсг 2241 руб, потом биопсия шейки матки 1010 руб, и гистероскопия 2890 руб, посему и вышло 16100, а у тебя мобыть и меньше выйдет по оплате. Опять-же если припишешься в больницу к гинекологу которую советует whisper_83, то такая операция, только в ЖК будет в разы дешевле. Моя гинеколог в больнице когда услышала сколько я отдала за операцию сказала, что они тоже такие делают и в 2 раз дешевле. Только не понятно чего она пять лет молчала тогда и на операцию не отправляла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, дык я и не гадалка - мало народу, так через неделю запишут, а много - пойдет через месяц, неблагодарная это вещь- прогнозы..

 

Виоланта, тел. ЦКТ 307-30-11. И еще нашла данные по лапороскопии в КДО: оказалось что сама лапора обошлась мне в 6360 руб(с наркозом), а там еще была + проверка труб эхогсг 2241 руб, потом биопсия шейки матки 1010 руб, и гистероскопия 2890 руб, посему и вышло 16100, а у тебя мобыть и меньше выйдет по оплате. Опять-же если припишешься в больницу к гинекологу которую советует whisper_83, то такая операция, только в ЖК будет в разы дешевле. Моя гинеколог в больнице когда услышала сколько я отдала за операцию сказала, что они тоже такие делают и в 2 раз дешевле. Только не понятно чего она пять лет молчала тогда и на операцию не отправляла)

 

А разве такие операции делают в обычной ЖК по месту жительства.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, на Управе одна ж/к.Номер не помню..при больнице.

В той самой больнице мне первую лапору делали,но я не советую идти туда,хоть и тамошнего Морозова нахваливают...

Лучше сделать в больнице Калинина,дороже,но лучше ( и условия,да и сама операция).

Про Николаеву..женщина,которая лично в меня всегда вселяла оптимизм..не сюсюкалась,всегда говорила по делу,я лично нашла с ней общий язык.(всегда шла мне на встречу в плане приёма и написании направлений к кому либо и на анализы..).Как её характеризовала репродуктолог Щеблякина- единственный врач,идущий в ногу со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо.

В больнице калинина ты имеешь ввиду саму больницу или этот ЦКТ?

Если вести речь о врачах хирургах, то я слышала хорошие отзывы в Самаре о Беленькой, Дурасове (мсч на металлурге), Исаеве (ЦПСиР) и вот этом Морозове (гб №7)

Ты что нибудь о них знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, о Дурасове слышала много хорошего,но к нему путь не дошёл,Морозов удалял мне внематочную,но навешал лапши на уши,что второй трубы нет,а по факту просто не стал смотреть и за срочную операцию попросил благодарность...увы,в моих глазах его авторитет подорван.

Хороший специалист Мешков (одногрупник Морозова),в самой больнице Калинина,ЦКТ не занимается хирургическими операциями,они только диагносты.Я делала у него платно,тогда это стоило 28000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто сталкивался...отменяю дюфастон - очень осторожно,по четвертинке. С двух таблеток перешла на половинку: четверть утром и четверть вечером. Как только перешла на половинку в день - вот уже 2 дня - к вечеру живот напрягается(( К врачу только во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  а можете сказать у кого вы делали эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irken//, Моисеева Ирина Валерьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Сама с тонусом не сталкивалась. Но я бы добавила дозу до приема врача. А там что скажет. Может и не в дюфастоне дело, но лучше перебдеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Сама с тонусом не сталкивалась. Но я бы добавила дозу до приема врача. А там что скажет. Может и не в дюфастоне дело, но лучше перебдеть

спасибо! Да, я тоже так подумала. Выпила еще четвертинку и буквально через час стало легче... Буду по 1 т в день пока пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, что помимо дюфа принимаешь?

от тонуса можно попробовать папаверин, но-шпу, только аккуратно

в понедельник звони врачу в ЖК - они свои телефоны ж (рабочие) на обменке пишут... или у тебя нет его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, что помимо дюфа принимаешь?

от тонуса можно попробовать папаверин, но-шпу, только аккуратно

в понедельник звони врачу в ЖК - они свои телефоны ж (рабочие) на обменке пишут... или у тебя нет его?

кроме дюфа пью только витамины (Фемибион) и все. Папаверин купила в свечах, вчера перл сном ставила... Телефон у меня не написан, но я в пн пойду анализ сдавать, попробую заглянуть в кабинет к гине-может примет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, линейки нет - напомни срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла 17-я неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, не думаю, что дюф тогда...

честно?!

думаю больше твои переживания - ну вот .. уже1 таблетка? а как же дальше?

вот положа руку на сердце - есть у тебя такое?

 

еще проведи анализ своей активности - это раз

ну а два - сейчас идет смена погоды - Б часто на это реагируют.... по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое) я очень переживаю за отмену дюфа, прям психологическая зависимость-панически боюсь забыть выпить таблетку например... Спасибо за советы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, твои нервы ооочень могут потом аукнутся.

так что успокойся!

чаек сладкий с плюшкой вместо доп. дозы дюфа и гулять или спать!

 

п.с. хочется верить, что я - права.

это значит что как таковых проблем у тебя НЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...