Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

99958957_large_8e43e95c1907.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Olga86_TLT,  я тоже очень переживала на отмене дюфа и тоже немного тонусило. Магний пила, чтобы мягче всё прошло, но отменять всё равно постепенно надо, не всю ж беременность на нём теперь сидеть! ВБХ правильно пишет, лучше отдохнуть просто побольше, ну и папаверин или но-шпа. Всё хорошо будет, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  я тоже когда отменяла дискомфорт чувствовала. Принимала магний и папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Я паникерша значит прлсто) До вт буду снимать тонус папаверином, а там посмотрю что врач скажет. Отдыхаю я, кстати, при первой возможности...на работе 5 дней в неделю правда, но после работы и в выходные в основном в кровати валяюсь, домашние дела практически забросила-полы муж моет, постельное белье не глажу: поскольку устаю ужасно от всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, у меня когда подходил срок отмены тоже был некий страх,но мой гинеколог сказала сокровенную фразу,которая меня и успокаивала:"После 16 недели в нём нет смысла,у ребёнка уже есть своя плацента,она служит защитником",так что всё будет хорошо,не паникуй.

А домашние дела никуда не дерутся,я вообще гладить бросила,даже детское,ну нет у меня на это времени.А со всем остальным пусть помощники справляются.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Я паникерша значит прлсто) До вт буду снимать тонус папаверином, а там посмотрю что врач скажет. Отдыхаю я, кстати, при первой возможности...на работе 5 дней в неделю правда, но после работы и в выходные в основном в кровати валяюсь, домашние дела практически забросила-полы муж моет, постельное белье не глажу: поскольку устаю ужасно от всего этого.

 

А кто ж кушать готовит на семью?

 

Мужикам ,думаю,лень вообще заниматься дом.делами.терпения нет у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто ж кушать готовит на семью?

 

Мужикам ,думаю,лень вообще заниматься дом.делами.терпения нет у них.

Мой муж как я раньше думала неспособный в быту, при моем токсикозе показал какой он! И готовил и убиралс, про гладил вообще молчу...кстати я просто лежала дома )) и сейчас решили что убираемся - генералим только вместе по пятницам или субботам, и каждое утро он мне завтраки готовит)) каши разные В мультиварке.

 

Раньше я о таком и не мечтала! Муж - на кухне! Или моет сан узел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж кушать готовит на семью?

 

Мужикам ,думаю,лень вообще заниматься дом.делами.терпения нет у них.

Кушать я готовлю, это меня не напрягает - готовку я люблю, морально отдыхаю в процессе. Пару недель, пока тошнило от запахов готовящейся еды на кухню не выходила даже - муж готовил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, что значит "кто"? Собственно,кто кушать хочет,тот и готовит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, что значит "кто"? Собственно,кто кушать хочет,тот и готовит!

Оксан,опередила)))

 

ЗЫ

оба мужа (экс и нынешний) готовят.

я - нет. не мое это.... вот тортик - да, а первое, второе... у меня это всегда мужское дело )))

рееедко бывают исключения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, у меня когда подходил срок отмены тоже был некий страх,но мой гинеколог сказала сокровенную фразу,которая меня и успокаивала:"После 16 недели в нём нет смысла,у ребёнка уже есть своя плацента,она служит защитником",так что всё будет хорошо,не паникуй.

А домашние дела никуда не дерутся,я вообще гладить бросила,даже детское,ну нет у меня на это времени.А со всем остальным пусть помощники справляются.))

спасибо большое!

 

Девочки, а насчет готовки и домашних дел в целом-я бы не поняла, если мой муж стал от меня этого требовать, когда я себя плохо чувствую, тем более что я дома не сижу, работаю 5 дней в неделю. Если кушать не сготовлено-он или приготовит на всех, или (если лень) перекусит бутером и никто из нас не видит в этом трагедии. Рубашки и брюки муж сам себе гладит, его свекровь к этому приучила (молодец:) )

Изменено пользователем Olga86_TLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не поняла, если мой муж стал от меня этого требовать, когда я себя плохо чувствую, тем более что я дома не сижу, работаю 5 дней в неделю.

 

ключевое слово - сама работаю)

странно, что вопрос про еду задала женщина...

 

как будто мы обязаны и работать, и готовить, убирать, стирать и детей рожать

а мужики работать и диваны простирать

 

*проТирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  прикольно у вас! :-) Просто как-то чаще еду женщины готовят :-) У нас чаще я готовлю, если не сготовлю - муж сготовит, проблем нет в этом. С уборкой тоже, если у него есть время, уберётся. Но как-то всё равно быта больше на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в ЦКТ - у них сменился номер, теперь 230-98-08, если кому нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читала , пока болела с самой первой страницы! Многие стали, как родные! Но не выдержала и решила все таки напроситься к вам)))))) если кто читал с самого начала может кто знает как дела у девчушки хохотушки- почему то очень за нее переживала. И можно сразу вопросик: девочки может кто - нибудь есть здесь кто во время беременности сталкивался с проблемой загустения крови? Срок 18 недель, наблюдаюсь в медгородке у Хомчик- посадила на Клексан 2х0,4. Говорит до родов надо будет пить(((( очень боюсь, т. К. Уже была ранее ЗБ. Шевелений почти не чувствую . Так переживаю, что переодически бегаю втихаря от Г на УЗИ... И кто когда почувствовал шевеления? Пардон , что сразу с кучей вопросов

 

У хомчук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, У меня тромбофилия. Сижу на клексане ужес 0,4 перешла на0,2 а с 16 недель 0,2 через день колоть до конца. Мониторю д-димер каждые 2 недели и раз или в полтора месяца полная гемостазиограмма. Пока вме нормуль. Ну и тесная связь с гематологом, я своего слава богу нашла. И все будет нормально не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, Про густую кровь не подскажу , шевеления начались ровно в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читала , пока болела с самой первой страницы! Многие стали, как родные! Но не выдержала и решила все таки напроситься к вам)))))) если кто читал с самого начала может кто знает как дела у девчушки хохотушки- почему то очень за нее переживала. И можно сразу вопросик: девочки может кто - нибудь есть здесь кто во время беременности сталкивался с проблемой загустения крови? Срок 18 недель, наблюдаюсь в медгородке у Хомчик- посадила на Клексан 2х0,4. Говорит до родов надо будет пить(((( очень боюсь, т. К. Уже была ранее ЗБ. Шевелений почти не чувствую . Так переживаю, что переодически бегаю втихаря от Г на УЗИ... И кто когда почувствовал шевеления? Пардон , что сразу с кучей вопросов

 

У хомчук

у меня вторая беременность, шевелюшки начались в середине 16-й недели. Но они еще очень-очень слабые, как будто рыбка маленькая плавает. Вчера шевеления почувствовал даже муж, приложив руку к животу. Но малыш шевелится в основном ближе к ночи чувствительно, а днем редко чувствую...тоже не знаю норм ли это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, это норм)))у меня вечером такая дискотека иной раз была,а днём тишина полнейшая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) я новенькая можно так сказать .стою в очереди на ЭКО с октября 2013 года ,за это время пережила развод и много много анализов .наблюдаюсь у Бырдиной ,в этом году думаю настанет и моё время ,либо сама ))хочу спросить ,сакскую грязь как считаете не опасно через вк покупать ,в аптеках её нет .всем заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT я тоже переживала по шевелюшкам, но врач сказала что в норме 18-20 недель. у меня в 18и3 начались :reverans:

 

whisper_83 судя что у меня бывает вечерами в животе, то даже боюсь представить это "ДИСКО" что бывает когда двое веселятся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик. без клексана и подобных гепаринов при тромбофилии можно потерять не только ребенка. но и жизнь....

клексан колят, а не пьют.

тромбофилийщиц тут полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

 

Девочки, а насчет готовки и домашних дел в целом-я бы не поняла, если мой муж стал от меня этого требовать, когда я себя плохо чувствую, тем более что я дома не сижу, работаю 5 дней в неделю. Если кушать не сготовлено-он или приготовит на всех, или (если лень) перекусит бутером и никто из нас не видит в этом трагедии. Рубашки и брюки муж сам себе гладит, его свекровь к этому приучила (молодец:) )

 

 

Мой муж как я раньше думала неспособный в быту, при моем токсикозе показал какой он! И готовил и убиралс, про гладил вообще молчу...кстати я просто лежала дома )) и сейчас решили что убираемся - генералим только вместе по пятницам или субботам, и каждое утро он мне завтраки готовит)) каши разные В мультиварке.

 

Раньше я о таком и не мечтала! Муж - на кухне! Или моет сан узел

 

 

Оксан,опередила)))

 

ЗЫ

оба мужа (экс и нынешний) готовят.

я - нет. не мое это.... вот тортик - да, а первое, второе... у меня это всегда мужское дело )))

рееедко бывают исключения

 

Я рада за всех девочек,чьи мужья умеют готовить . У меня все по другому. Бытом я занимаюсь сама,почти все на мне

Поэтому рада за тех у кого всё по другому.

 

Муж мне мало помогает в дом.делах.он считает это прерогатива только женщин.

 

Никого не хотела обидеть этим вопросом.

 

Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное что откликнулись!!!!! Злюща Близнюша а к какому гематологу ходишь ты? И каковы вообще шансы доносить и родить здорового малыша? Я с первой дочей даже и не знала что такие анализы бывают..... У меня первой детке 12 будет. Так что видимо можно считать первородящей- может по этому пока тишина в пузьке? А еще хотела спросить: вычитала в инете что перед кесарево Клексан за2-3 дня отменяют, а потом еще месяца 2-3 колоть надо, но заменяют на фраксипарин, т. К. Клексан при ГВ нельзя?

 

Иеще, девочки не сочтите за назойливость: а как выделять в сообщении того к кому обращаешся или на какую фразу отвечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, ты не одинока мне муж тоже мало по дому помогает, тоже всё на мне, редко редко когда что приготовить или посуду помоет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...