Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

а как выделять в сообщении того к кому обращаешся или на какую фразу отвечаешь?

Выделяешь нужный текст и жмякаешь кнопку "обратиться" внизу поста, в котором был текст. Так получится цитата.

 

Если просто жмякаешь кнопку "обратиться" внизу поста, то в твою форму ответа вставляется ник человека, под чьим постом ты жмякнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Солнышко+, И мне муж практически не помогает, не ну может посуду помыть и прибратся, а кушать готовить не умеет, а точнее не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, У меня тоже ничего по дому не делает и детьми совсем не занимается, уроки на мне, все платежи тоже на мне. Так что ты не одинока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читала , пока болела с самой первой страницы! Многие стали, как родные! Но не выдержала и решила все таки напроситься к вам)))))) если кто читал с самого начала может кто знает как дела у девчушки хохотушки- почему то очень за нее переживала. И можно сразу вопросик: девочки может кто - нибудь есть здесь кто во время беременности сталкивался с проблемой загустения крови? Срок 18 недель, наблюдаюсь в медгородке у Хомчик- посадила на Клексан 2х0,4. Говорит до родов надо будет пить(((( очень боюсь, т. К. Уже была ранее ЗБ. Шевелений почти не чувствую . Так переживаю, что переодически бегаю втихаря от Г на УЗИ... И кто когда почувствовал шевеления? Пардон , что сразу с кучей вопросов

 

В 19-20 недель я почувствовала как меня толкнули пяткой, /какие же это приятные ощущения для будущей мамы!!!/а неделей раньше (т.е. на сроке 18-19 нед) тоже пошла на УЗИ, потому что очень переживала что не ощущаю шевелений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто - нибудь есть здесь кто во время беременности сталкивался с проблемой загустения крови?

У меня первая беременность была замершая. Во вторую колола фраксипарин с 10 недели ежедневно до самых родов. Последний укол был в 8 утра втихаря от врачей в роддоме (рожала по договоренности, моя врач говорила колоть, а остальные сказали нельзя, я послушала свою), а в 1 час ночи отошли воды, в 4 утра уже родила. Во время родов было сильное кровотечение, поэтому фраксипарин продолжила примерно через пару суток после родов, колола 10 дней. Диагноз был гиперкоагуляционный синдром, к местным гематологам не ходила, ездила в Самару, а в медгородке сдавала каждые 2 недели гемостаз.

Во вторую беременность пила курантил курсами, уколы вообще не колола, гемостаз (только РФМК и д-димер) контролировала каждые 2 недели, к гематологу ниразу не ездила, доверилась своему гинекологу, огромное ей спасибо за моих малышей)) Всю беременность РФМК зашкаливал, в начале беременности был 19 и почти всю беременность был 19-21, примерно в 35 недель стал около 28, точно уже не помню.

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, мне курантил не помог- с12 по 15 пила а Д- димер вырос с 0',73до 1,23. Начала колоть клексан 0,4 1раз в день -Д-димер0,73 , РФМК-скакнули с 16до 26 при норме-0-4. Гематолог прибавила клексан2х0,4. Завтра иду сдавать кровь - будем посмотреть что там происходит. На фоне этого при сроке18,2 недели шевелюшки или тишина или редко и не понятно(((( извелась сама извела семью. Терплю, терплю и бегу на узи по тихому. Последний раз гоняла в четверг в компе в детскую и чувствую что с трудом дотяну до очередного приема -он у меня в четверг- там хоть послушают сердечко. Да и второе узи скоро -не дождусь ни как. Сестра уже кроме как "истеричка" уже ни как и не зовет.

 

ВиолантаО получилось! Спасибо!!!)))))

 

 

В 19-20 недель я почувствовала как меня толкнули пяткой, /какие же это приятные ощущения для будущей мамы!!!/а неделей раньше (т.е. на сроке 18-19 нед) тоже пошла на УЗИ, потому что очень переживала что не ощущаю шевелений.

Спасибо вы отодвинули срок моей истерики минимум на неделю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, купите фетальный доплер и слушайте сердце круглосуточно)

про гематологов_ я бы сгоняла в Самару

 

i-18108.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне , девочки очень много лет для беременности. И когда я начала подскуливать мужу про второго детеныша я понимала что или сейчас или ни когда!!!!! И в один прекрасный день он положил мне на стол пачку денег и торжественно объявил что можно начать )))))) девочки он втихаря от меня продал свою любимую игрушку на которую копил 3 года и потом еще всю зиму отделывал красил рихтовал - свою лодочку!!!! Ревели весь вечер вместе!))))) и понесли мы нашу лодочку в ИДК , затем туда же ушел гараж , но зато в моем домике поселился кто- то, за которого я теперь и переживаю так сильно из-за всех этих проблем!((( а дочунь моя любимая уже заждалась когда когда ей по ладошке дадут волшебный пендаль!!! Если чесно она то и была основателем мысли о втором ребенке, т. К. Я думала что второй раз решится пройти через все не смогу ( она у нас из самарского ИДК, тогда это была единственная возможность стать мамой у нас в области) так что вот так! А вам неводчик спасибо за участие!!!! И явно по мере беременности вопросики будут появлятся еще, а может и сама смогу что ценное подсказать)))))

 

YanhicTLT, купите фетальный доплер и слушайте сердце круглосуточно)

про гематологов_ я бы сгоняла в Самару

 

i-18108.jpg

В идк самарском есть гематолог но я совсем про нее ни чего не знаю, а тут вроде практикующий врач да и заведующая гематологическим отделением. Мне моя Г сказала к ней идти.. Может подскажете к кому в Самаре обратиться можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про допер я просила у мужа хотя бы на прокат взять, но зная мой характер он счел безопаснее для себя не делать этого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83

 

Слава богу,что я не одна такая.

 

Мамулёк

 

МаринаMarina

 

Как же их заставить помогать нам по дому больше,ну хотя бы посуду за собой промыть или погладить бельё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, не готовить и не убирать... неделю.

у вас мигрень!

 

 

Янчик, в СамГМУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купите фетальный доплер и слушайте сердце круглосуточно)

или стетофонедоскоп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, ха, хотя бы посуду...... я бы мечтала что кроме меня в доме ее бы мыл! это ужас, когда лежала в больнице муж начинал ее мыть когда чистая заканчивается !!! ))) Он дом пылесосит , правда редко, меняет коту лоток( у нас наполнитель) , чистит ковер от его шерсти, прям так основательно чистит, но редко! ванну чистит со скандалом )) есть не готовит, у него бывает порывы - но это заканчивается тем что все переперчено! когда у меня начинает псих по поводу того что я убираюсь одна, просто перестаю убираться( тапки на место. вещи со стула, стаканы и чашки от компа и тумбочки,ну и т. д.) и когда муж понимает что это я делаю специально начинает убираться СААААм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплер

 

или стетофонедоскоп

а вот про такую штуку впервые слышу)) сейчас покопаюсь в инете))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про такую штуку впервые слышу)) сейчас покопаюсь в инете)))

обычная слушалка врачей-терапевтов, у них на шее она висит))

Оч удобно иметь в доме при наличии детей. (слушать легкие на предмет хрипов или жесткого дыхания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,

 

Слава богу,что я не одна такая.

 

Мамулёк,

 

МаринаMarina,

 

Как же их заставить помогать нам по дому больше,ну хотя бы посуду за собой промыть или погладить бельё

Никак. Я со своим уже 15 лет живу и пытаюсь его переделать, но бесполезно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Я со своим уже 15 лет живу и пытаюсь его переделать, но бесполезно(

 

Тоже самое и у меня

 

Это все бесполезно.если мама в детстве не приучила к дом .труду,то ничего мужика не исправит

 

К сожалению.

 

А неделю не убирать и не мыть,я и сама с ума сойду от грязи.т.к. и на недели стараюсь что то сделать,прибраться и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, если не секрет какой у тебя возраст и у кого в Идк делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT,  Когда жила в Тольятти с Гриценко консультировалась и в Москву к Сухановой ездила. Сейчас в Торжке живу езжу в Тверь к гематологу пошла наугад к первому свободному а оказалась такая врач молодчинка. Беременность доносить вполне можно но нужно держать руку на пульсе д-димера)))). Перед родами и после что делать с клексаном я тебе не скажу так далеко мы еще не заглядывали. А Суханова мне еще перед беременностью говорила что с тромбофилией трудно забеременеть а выносить уже легче. Так что не переживай. У меня сейчас д-димер 0,221 . Поэтому я спокойна. Тем более д-димер у меня сильно растет при приеме эстрогенов а сейчас от эстрогенов ( прогинова) я уже отошла не принимаю. Вообщем не паникуй многие с таким диагнозом родили деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после диагностической лапароскопии через сколько можно вступать в протокол? И кому-нибудь уже звонили с министерства или с КДО, кто подавал документы по квоте в марте 2014 г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после диагностической лапароскопии через сколько можно вступать в протокол? И кому-нибудь уже звонили с министерства или с КДО, кто подавал документы по квоте в марте 2014 г?

Мне когда трубу удаляли,врач сказал,что если всё хорошо,то можно через месяц уже вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо большое, всегда так оперативно отвечаешь на мои вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, если не секрет какой у тебя возраст и у кого в Идк делали?

3 апреля 41 на голову свалились))))) а делала у Синицыной Елены Владимировны 1 попытка мимо, вторая- ановуляция , на третий раз получилось( видимо от испуга организм сработал , т. К. Она в шутку или серьезно пригрозила , что если и в этот раз мимо, то отправит на ЭКО( у меня ВМИ).. Наблюдаюсь сейчас там же у Кадыровой, но она уже месяц как на больничном и на связь не выходит, хотя пропущенный прием приезжала на замену Самарская Г тоже из ИДК.

 

Злюша Близнюша, а я и не знаю был ли у меня такой диагноз до Б- ни когда не сдавала Д- димер и прочее, или это вызов на дуэль от моего организма именно в Б, но думаю зная проблему легче с ней бороться))))) долго обсуждали в семье где вставать на учет- в ЖК или в платную клинику( финансы после всех процедур как то не тихо запели)) Но сейчас благодарна мужу и маме, Что видя мои сомнения настояли на платной, в обычной Ж К таких анализов сроду не назначали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, ну второй в 41 нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...