Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, у нас двойнёвая (тяжеленная) трость прикуплена,но нужна именно одиночка...для транспортировки дитя до первого этажа..думала может у кого есть,но видимо придётся покупать на авито,очень хочется хоть как-то выбираться на солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Еду на след неделе в ЦКТ со всеми анализами, записали к Климантовой, кто у нее был? Какие отзывы?

 

//Natalya, нет, операций не было и эко первое только предстоит

Я делала у неё первый протокол в 2012 г (тогда она начинала тока)....пролет,потом она ушла в декрет... вообщем в ЦКТ практически все одинаковые и препараты они одни и те же всем назначают...последний год ваще экономят дешевым клостилбегитом начинают стимулировать...последний раз почти просроченный цетродит не знали куда деть...с 5 дня давали хотя он тормозит рост фолликов((((.

 

mollina//, НО все равно УДАЧИ...пусть тебе с первого раза повезет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, после того как прочитала ваш профиль хочу отреагировать на мои вчерашние злоключения так же как мой муж на мою истерику что машину угнали: ну и хрен с этим. Как вам удалось через все это пройти! Какая вы героическая мама- дай Бог что бы ваши детки вас боготворили!!!!!

 

Суда по всему уколы и таблетки во время Б вообще на кровь мало влияют((((( колола 1х4,0 Клексан Д-димер1,23 , Рфмк- 26, десять дней2х 4,0 Клексан Д-димер 0,93 рфмк- 26,. Теперь назначено 2х4,0 Клексан , 2х250 весселдуэф, 3х250 курантил через 3 недели контроль. Договорилась о ведении Б с новой Г ( очень рекомендовали две девочки) так она вообще считает что гемостазиограмму при Б не показательна

 

И еще хотела поделиться радостью - наконец то меня начали ощутимо пописывать из животика!!! УРА- дождалась !!!!!! Теперь будет попроще- хоть чувствуешь что там все нормуль)))))))

 

Попинывать конечно( хотя видимо и пописывать тоже)!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь сдавал АМГ в Медгородке? Если есть такие, то можете подсказать какие нормы по АМГ они указывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Да здорова что в самару очередь быстрее идёт, только вот незнаю насколько действительно хорошо. Так как мне в ЦКТ выдавали в марте Гонал для стимуляции , у которого срок годности до апреля. Яичники на него вообще не среагировали максимум что выросло всего 4 фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь сдавал АМГ в Медгородке? Если есть такие, то можете подсказать какие нормы по АМГ они указывают?

сдавала в мед.городке норма до 10,6 нг/мл.(у меня было1,675) Сдавала в Хеликсе 1.00 - 12.60.(мой 0,80 ниже нормы) Врач сказала, что в Хеликсе информативнее.

 

рыба полосатая, Да здорова что в самару очередь быстрее идёт, только вот незнаю насколько действительно хорошо. Так как мне в ЦКТ выдавали в марте Гонал для стимуляции , у которого срок годности до апреля. Яичники на него вообще не среагировали максимум что выросло всего 4 фолликула

да уж ждешь ждешь квоты,а нам просрочку колят..вот как на это реагировать!? Я и врачей понимаю у них отчет им надо планы закрывать...но зачем закупать столько препаратов , если вы их не успеваете реализовать...дай бог нам всем сил и терпения для реализации нашей мечты- быть мамой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в мед.городке норма до 10,6 нг/мл.(у меня было1,675) Сдавала в Хеликсе 1.00 - 12.60.(мой 0,80 ниже нормы) Врач сказала, что в Хеликсе информативнее.

 

Спасибо! А то мне пришел анализ на эл. почту, просто сфотографирован бланк с результатом, а нормы не указаны. А меня же распирает от любопытства)) У меня результат 2,35 нг/мл, я считаю что не плохой результат, хотя если норма до 10,6, то тогда низкий получается? С ЭКО проблем не будет с таким АМГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдавали в марте Гонал для стимуляции , у которого срок годности до апреля. Яичники на него вообще не среагировали максимум что выросло всего 4 фолликула

а разве это просрочка???

а вдруг дело не в препарате,а в ваших Я?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, выросло 4 фол. , двое эмбриона.остановились в развитии на 2 день. До этого эко делала в КДО все мои эмбриошки дожили до 5 дня, подсадили пятидневок. Разница налицо. я в шоке от такого результата в ЦКТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, мне тоже кажется дело не в сроке годности препарата, АМГ у вас какой? В прошлый раз тем же препаратом стимулировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, в КДО делали таким же препаратом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, неплохой у вас АМГ

 

Наташ, синхронно с одним и тем же вопросом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, кстати да...я тоже начинаю понимать разницу между ЦКТ и КДО.Подход должен быть индивидуальный у всех по разному реагирует организм на стимуляцию. ЦКТ просто стало отрабатывать деньги . Поэтому КДО(как сказал один врач) что вам дали на том и работайте!!!! и не берет много народа, да и аппаратов узи у них 1 нормальный .

 

Даже с низким АМГ можно добиться желаемых результатов, это не главный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, именно этим Гонал-Ф

 

//Natalya, в анализе АМГ никогда никакой надобности не возникало.ни Столяров ни Верховникова ТС не просила до протокола сдавать .так как на узи на 2-3 день цикла они видят сколько в этом цикле могут созреть фолликов. у меня до 10 всегда в зоне видимости. не понятно почему тока в ЦКт на препарат такая реакция почему только четыре фолликула отреагировали на препарат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути с каждой стимуляцией запас яичников истощается. Опять же уже повторяюсь: каждый хвалит того врача и клинику, которые помогли. Вон Оксана растит двойняшек "от" Моисеевой и бесконечно ей благодарна, а меня от неё трясёт, никогда к ней не пойду

Изменено пользователем Zmeika-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к Бырдиной. вот сегодня он была и разговорчива, и понравилась мне. В КДО понравился прием больше чем в ИДК.

Он даже как то спокойно отреагировала на СГ мужа. сказала лечить и планировать планировать.

Порекомендовала сделать прививку от краснухи. Я в раздумьях.

Девочки, а вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, я тоже хотела к Моисеевой, но не получилось к ней не пробиться. Верховникова сказала что, Эко не истощает запас яичников, так как он закладывается ещё у тробе матери. и на 2-3 дне цикла у меня в зоне видимости до 10 фолликулов каждый цикл.потенциально у меня может созреть 10 яйцеклеток за цикл при стимуляции. у других может 15 или 20 или вовсе 5. вот у кого меньше пяти у того считаю действительно низкий амг.Вопрос в том , что почему так мало отреагировали на препарат и действительно связываю что срок годности препарата подходил к концу.в следующий раз попрошу другой препарат применить либо к осени у них может уже будет нормальный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Оксана растит двойняшек "от" Моисеевой и бесконечно ей благодарна, а меня от неё трясёт, никогда к ней не пойду

Хотя тоже трясло и хотела сбежать..

 

whisper_83, после того как прочитала ваш профиль хочу отреагировать на мои вчерашние злоключения так же как мой муж на мою истерику что машину угнали: ну и хрен с этим. Как вам удалось через все это пройти! Какая вы героическая мама- дай Бог что бы ваши детки вас боготворили!!!!!

 

И еще хотела поделиться радостью - наконец то меня начали ощутимо пописывать из животика!!! УРА- дождалась !!!!!! Теперь будет попроще- хоть чувствуешь что там все нормуль)))))))

 

Попинывать конечно( хотя видимо и пописывать тоже)!!!!

Я не героиня)) Просто у каждой свой путь,мой оказался таким,к счастью,с счастливым продолжением.

Моё продолжение обзавелось ещё парой зубов и наконец поползло))

 

А шевелюшки,это так клёво...эх..как хочется опять быть пузатой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то таак боюсь идти на первый прием :( На кресле смотреть будут? Или просто список анализов дадут на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, они обычно смотрят на УЗИ,ну и список анализов и составление карточки занимает весь первичный приём.

 

ИРИНА16КВ, что значит попросите???? Меня,например, пурегоном стимулировали,хотя читала что на него у многих плохой ответ..Мне сразу дали дозу 150,а многих не спешно подводят к 150 на протяжении всей стимуляции,вот вам и один и тот же препарат..К тому же,как и в естественном цикле,всё зависит и от психо-эмоционального состояния,и от многих-многих других факторов.Вы считаете ваш организм это часы???Раз созрело в прошлый раз,должно и в этот??

Раз срок годности был до апреля,это ещё не просрочен,да согласна уже не свежачок,но это ж не молоко..а может у мёд.препаратов наоборот,чем позже срок,тем они действенное(это я,конечно,шучу,но кто знает..?)

Но искать причину неудачи даже клиники не берутся,т.к всё зависит от индивидуального организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они обычно смотрят на УЗИ,ну и список анализов и составление карточки занимает весь первичный приём.

блин. блин. у меня как раз день +- овуляции будет.

Пришла я так раз к дурасову, ничего на узи не увидел, ни ДФ, ни ЖТ, написал ановуляция, а это овуляция была.

Как бы и тут так не случилось((

А если у меня аденомиоз на узи, то он может сойти за диагноз "эндометриоз" при постановке на очередь? Или пойду с необъяснимым бесплодием (по квоте), кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ВБХ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, Виоланточка, миленькая, не накручиваете себя раньше времени! Будете решать проблемы по мере их поступления, а мы здесь все вас поддержим!!!!!? Решение принято- тогда в бой смелее ! Только за победой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовала сделать прививку от краснухи. Я в раздумьях.

Девочки, а вы делали?

я по рекомендации врача делала прививку аж в 2008 году в результате сейчас иммунитет 80%, в итоге сплю спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, так,что за кипишь??? Вообще лучше бы на УЗИ идти с 3-7 день цикла,они там своё смотрят..

И в сторону панику,будь что будет,назад дороги нет.Доверься врачам!

 

...

????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...