Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, YanhicTLT,спасибо за поддержку! Накрывает меня что-то иногда :( Вроде адекватная так-то, а вроде и моментами пипец :cry:

Начиная с того что я ооочень неженка в плане врачей, каждый укольчик для меня как трагедия, все с ношатырем у носа. Каждый мазок - испытание, мне почему-то очень болезненны все манипуляции (психологическое?)

А тут - целое ЭКО. Делаю, а сама осознать не могу до конца куда иду. Каждый цикл надежда что беременность наступит самостоятельно. Кажется что просто какая-то досадная случайность мешает ее наступлению. Кажется что еще цикл и все будет! Да только ничего не наступает уже скоро два года как. И все проходила - и фолликулометрию через день и тесты на овуляцию (в самые "опасные" моменты у нас просто массовая атака яйцеклетки сперматозоидами устраивалась) и отвлекалась даже от планирования на несколько мес.., а воз и ныне там!

 

Первую беременность ждали 7 месяцев, там была явная причина - фолликулярные кисты, т.е. ановуляция. Как только овуляция случилась - Б сразу наступила, в первый же цикл.

 

А сейчас всееоо в норме! Спермограмма идеальная для зачатия, овуляция наступает, прогик отличный и эндометрий я наладила, ну что тебе еще надо-то, ааа

И муж злит меня только, тоже не хочет принимать бесплодие, считает, что "просто время наше еще не пришло". Можно до опупения ему долбить что время так и не придет, пока сами не почешемся!

 

В общем иногда накатывает, простите меня пож-та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Виоланта, ну,а может...действительно,время не пришло?...только не бей))))

Ну,раз была беременность?!

Раз есть какой-то психологический барьер к медицинским манипуляциям..

На консультацию съездить никто не мешает,они-то там и не в таком разбирались,может и найдут истину..?(напиться-забыться...??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, бер-ть была.. давно.. и с другим М

(напиться-забыться...??))

ооо это я с удовольствием временами практикую :D:bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, Ну что ты думаешь, что мы ничего не боялись, также я всегда боялась врачей, осмотров, уколов и т.д... Но нужно взять себя в руки и вперед - это не смертельно, это того стОит!!!Я тоже от некоторых манипуляций врачей падала в обморок и не раз, это все забудется потом! Сейчас оглядываешься назад и как будто не было 5- ти лет скитаний по врачам. Знаю , что еще раз придется проходить все эти круги, чтоб снова стать мамой, а что делать , если по другому никак.

 

Мамочки, вопросик к вам, у каких неврологов наблюдаете своих деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, каждый в своей ПК у тамошних - штатных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, мы у нашей Андрейченко,вроде ничего,не стращает,лишнего не прописывает.. Есть,конечно,но...но не пристаёт особо.

Хвалят Люкшину в детской многопрофильной (вообще типо лучше всех и вау-вау),Филиппова в старом городе,в новике в Ариадне Баранчикову..но это те,которых мне разные люди советовали.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Тоже только и слышу везде про Филиппова, только вот он берет с рождения в основном, я рискнула и позвонила ему, он все консультации дал мне бесплатно по телефону , надеюсь поможет)

 

Про Люкшину разные отзывы, еще хвалят в заведующую в медгородке Сергеечеву, по новику она даже на дом приезжает.

 

Христос Воскрес!

post-157290-0-87227300-1428817573_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, воистину воскрес!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Воистину воскрес!!

Мы остановились на Сергейчевой. Мне нравиться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Лен, а узи где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Там же в детской больнице, на первом этаже. Как при рождении там начали делать, так и продолжаем, чтобы динамику видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки ! Может кто подскажет, мне удалили желчный пузырь, был приступ - камни шевелились. Когда можно топать в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки ! Может кто подскажет, мне удалили желчный пузырь, был приступ - камни шевелились. Когда можно топать в протокол?

Смотря каким способом удаляли и как операция прошла, надо было у своего хирурга узнать этот вопрос.

Копирую тебе ответ врача, но это общие рекомендации.

После лапароскопии беременеть можно буквально через 1-2 месяца, реже чуть больше. После полостной операции, т.е. лапаротомии, должен сформироваться полноценный рубец, на что уходит минимум 6 месяцев, а в целом беременеть разрешают обычно через год. Никаких особенных подготовок к беременности нет – ваше здоровье в целом зависит от вашего питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибо! Лапароскопия была, осложнений нет, все прошло хорошо. Просто нужно носить бандаж в течении 3х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Мы к неврологу Кольчугиной ходим в Эдельвейс, мне она нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), думаю,что вам с этим вопросом нужно обратиться к лечащему репродуктологу,т.к. всё же было удаление органа и организму надо привыкнуть и реабилитироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то таак боюсь идти на первый прием :( На кресле смотреть будут? Или просто список анализов дадут на эко?

когда я приходила в ЦКТ на первичный прием, то на узи не настаивали, так как были старые узишки с собой. Узи у них платное, посему особо никто не заставляет. Я сама попросила сделать узи, так как беспокоили боли. Но узи-аппараты у них нормальные, так что не бойтесь ниченго не почувствуете, и да кстати для узи я приезжала отдельно еще раз с 2-5 день цикла. Не думаю что вас будут смотреть в середине цикла на узи, так как считается что это не информативно.

whisper_83, А почему от Моисеевой трясло? плохой врач? а я к ней записалась на прием, :26_obmorok: , хнык..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра иду на второе скрининговое узи, ужасно нервничаю!! Сегодня полутора уговаривала животик пнуть меня, чтоб чуть успокоиться! Меня погладили изнутри для отмазки крайне аккуратно и пошла я дальше переживать!! Ой! Ой ! Как страшненько!!!!!!((((

 

Полутра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра иду на второе скрининговое узи, ужасно нервничаю!! Сегодня полутора уговаривала животик пнуть меня, чтоб чуть успокоиться! Меня погладили изнутри для отмазки крайне аккуратно и пошла я дальше переживать!! Ой! Ой ! Как страшненько!!!!!!((((

 

Полутра

не переживайте! Все будет хорошо! Только положительный настрой-и вперед) Я Только вчера весь день уговаривала малыша подвигаться в животике, а он молчал весь день...вечером легла спать-проснулся видимо и начал шуршать) Сегодня записалась на второе скрининговое Узи на 27 апреля к Бойкову...знаю, что тоже буду накануне переживать и волноваться(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, да,не..врач она хороший,специфический,но если делать в ЦКТ,то только у неё!!!

Это она меня терроризировала по лапороскопии,но во время протокола от неё была очень мощная поддержка,как мы вместе с ней плакали,когда получили положительный результат!!!Даже и не думай печалиться,к ней попасть-горы свернуть надо!!

 

YanhicTLT, я вот ни одного скрининга не боялась,т.к. была уверена в своих детках,раз уж они выбрали нас,значит не подведут.

Так что вперёд и с песней,желательно колыбельной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может посоветуете хорошего гинеколога, чтоб не вести беременность, а платно периодически ходить? Я продолжаю мучаться с тонусом, а г в жк говорит это нормально! А я не вижу ничего нормального, что матка каменная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, это меня трясло:) от Моисеевой, мне она палки в колёса вставляла, так как со мной как со сложным пациентом возиться не хотела.Но это не значит, что она не хороший специалист, многим помогла стать мамой. Просто мы с ней не смогли найти общий язык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, хорошие специалисты, равно как и хорошие люди, палки в колеса ставить не будут!

значит не без своих тараканов/червяков

 

Olga86_TLT, ого, на 2й скрининг к Бойкову? не в ЖК?

ех.. еще 3 недели до свидания с самым родным сердечком))) иногда завидую пузикам... у них еще все впереди..а у меня вот уже щипашки, кусашки и волосовыдерашки пошли... а так хочется снова пережить эти чудные мгновения..

 

Olga86_TLT, а ты прям каменную ощущаешь?

странно, мне по УЗ несколько раз ставили гипертонус, т.к. жалоб вообще не было в тот момент.

а вот было наоборот - пришла, а живот тянет. меня на УЗИ, а там нормотонус.

так что... может УЗИста и валерьяночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...