Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olga86_TLT, чих поймала, спасибки!!! :reverans:

 

в больницу лучше по-любому сдаться, пусть понаблюдают, раз врач советует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

И еще, девочки, кто знает. Мне в жк гиня сказала, что после медгородка дают путевку в санаторий на 21 день, а практикуют ли такое в гройсмановской больнице? Может кто сталкивался... Хочется конечно после лечения еще 21 лень пожить без рабочей нервотрепки, но ради этого в медгородок не поеду оформляться, мне в центральном понравилось-у них бесплатные палаты на 2-3 места, а в медгородке в бесплатной куча народа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  с грудью не угадаешь, по-моему, кормить полгада или год вообще никакой разницы! Она либо повиснет либо нет. У меня есть подружка, которая не кормила вообще, а грудь повисла, как наволочки. А ещё одна кормила до 1.5 и сейчас всё ок, хотя грудь 5-го размера. Если уж она вытянится, то сращу, когда молоко придёт. Так что, против природы не попрёшь. ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, вот взяли и сразу напугали! :D я за свой второ-третий размерчик оч боюсь, думала что если покормить недолго, то никакого вреда, а тут вот не все так просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  с грудью не угадаешь, по-моему, кормить полгада или год вообще никакой разницы! Она либо повиснет либо нет. У меня есть подружка, которая не кормила вообще, а грудь повисла, как наволочки.

Вот и у меня такая же фигня...молоко нормально от силы было неделю...и то,прям приливало,дня 2-3,а дальше на спад пошло,а грудь грустной осталась...не совладала с эмоциями,хотя все 5 лет бесплодия,хоть и дёргалась,но так не нервничала..ох уж эта послеродовая..(((

 

Ivanofa, вот взяли и сразу напугали! :D я за свой второ-третий размерчик оч боюсь, думала что если покормить недолго, то никакого вреда, а тут вот не все так просто :Crazy:

Так наоборот говорят,чем дольше кормишь,тем больше вероятность,что она останется симпатиШной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, после первого ре осталась, как у девочки, хотя до беременности был второй размер, а когда молоко пришло в 5 не помещалась. Сейчас, почему-то думаю, что врядли также будет, не знаю почему, может из-за возраста :-( Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не, по-моему - чем меньше размерчик, тем больше вероятность что останется такой-же как и до родов. У моей систер была единичка, она кормила всего несколько дней, вот у нее все осталось на месте, плюс после беременности стала почти уверенная двойка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается вцелом внешности, для меня тоже важно, как я буду выглядеть после беременности. Поэтому и сейчас слежу за набором веса, стараюсь питатся правильно, чтобы и малышу было хорошо, и самой лишнего не набирать. Хочу быть стройной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, знаю точно, что в хирургическом отделении в гройсманской больнице дают санаторий, вот сама еду в четверг. Думаю, что и в гинекологическом отделении тоже дают санаторий. Спросите у гл.медсестры при поступлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не, по-моему - чем меньше размерчик, тем больше вероятность что останется такой-же как и до родов. У моей систер была единичка, она кормила всего несколько дней, вот у нее все осталось на месте, плюс после беременности стала почти уверенная двойка.

на самом деле это наверное все-таки зависит от наследственности, или удачи) у меня мой первый не изменился, а у сестры ее первый с приходом молока стал 4, после кормления 3, но висюлька((( еще есть знакомая, у которой дочь одну грудь любила больше второй, в итоге после гв (которое длилось от силы 3 мес) у нее одна грудь меньше 1, а вторая двойка... Поэтому я очень переживала и старалась, чтоб сын равномерно из обеих кушал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, кто знает. Мне в жк гиня сказала, что после медгородка дают путевку в санаторий на 21 день, а практикуют ли такое в гройсмановской больнице? Может кто сталкивался... Хочется конечно после лечения еще 21 лень пожить без рабочей нервотрепки, но ради этого в медгородок не поеду оформляться, мне в центральном понравилось-у них бесплатные палаты на 2-3 места, а в медгородке в бесплатной куча народа

насколько я помню это закон и действует для всех гор больниц.если не ошибоюсь то на сохранении нпдо было пролежать 2 недели на сроке до 12 недель и тогда давали путевку.мне дали в свое времч в мед городке а я отказплась в самару ехать тк погуглилм и санпторий был ужас и мне в итоге швы на шм накладывать надо было.а девочки передо мной получили санаторий наш в зеленой зоне надежда вообще суперский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с УЗИ! Все у нас хорошо( доктор сказала длинно ножка растет), хотя кто в домике живет так и осталось тайной -прямо между ножек у кого что, а у нас пролегает пуповина и за ней не видно интересное место))))))) Сюрприз.!!! Вот только хотела спросить что такое плацента с "расширенным МВП"? Что за МВП такое и есть ли из за этого проблема? Доктор что то ответила но я не поняла, а переспросить постеснялась т. К. Она начала описывать другое.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, сейчас в тлт путевок не дают((

дают Сызрань.Отрадное, Самару. мне давали Самару - но пришлось оттуда досрочно выбыть... т.к. в Калинина предлагали родоразрешение начать... на сроке ДО 30 недель...

сбежала назад в тлт- сохранили до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас в протоколе в ЦКТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по недостающим анализам такую лекцию прочитала. вообщем еле выпросила у неё направление. когда очередь до

а что они могут и не дать направление на эко? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла не спросив про санаторий, узнаю ближе к выписке. Мне в жк сказали что дают тем, кто пролежит 2 недели на сроке больше 12 недель. Мне на 10 дней лечение назначили. Капельницы, болючие уколы в попу...завтра еще может добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, ну,если посчитают, что в этом нет надобности,наверное,могут и отказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что они могут и не дать направление на эко? :shok9:

ну как бы да. отказывают иногда...

 

Olga86_TLT, что капают то?

магнезию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, магнезию, 2 часа капали, оч долго.

Завтра Узи м ЭКГ назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, радуйся, что 2 часа. если ее влить за 30-40 мин, то так х*ново будет((( ее чем дОльше капают, тем легче переносится, и да, после нее бывает озноб, слабость, а у некоторых и тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Спасибо за информацию! Не знала...впервые капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, радуйся, что 2 часа. если ее влить за 30-40 мин, то так х*ново будет((( ее чем дОльше капают, тем легче переносится, и да, после нее бывает озноб, слабость, а у некоторых и тошнотики.

Во-во, меня колбасило после неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла не спросив про санаторий, узнаю ближе к выписке. Мне в жк сказали что дают тем, кто пролежит 2 недели на сроке больше 12 недель. Мне на 10 дней лечение назначили. Капельницы, болючие уколы в попу...завтра еще может добавят

Ольга, через недельку начни пробивать этот вопрос, т.к. тебе еще справку с работы нужно будет взять, а больнице нужно тоже будет устроить дело с санаторием. Мне врач пробивала 3-4 дня (баныкинская гинекология), то дозвониться не могла до санатория, то ждала ответа, где есть места и куда именно направят. Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  а вас в какой санаторий направляли?

Если нужна справка с работы, то мне ничего не светит...начальница злая на меня как собака, что я опять в больницу легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, а вас в какой санаторий направляли?

Если нужна справка с работы, то мне ничего не светит...начальница злая на меня как собака, что я опять в больницу легла.

Справку я из бухгалтерии брала, просто о том, что работаю на данном предприятии, без объяснений для чего она мне нужна. Санаторий Циолковский, Красноярский р-н Самары.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...