Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Yu-la, о, тебе повезло. говорят для тлт они дают на год не более 20 мест

 

Yu-la, никаких справок я не предоставляла.и никто не спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Yu-la, о, тебе повезло. говорят для тлт они дают на год не более 20 мест

 

Yu-la, никаких справок я не предоставляла.и никто не спрашивал.

Я слышала, что дают на одно отделение 3-4 путевки в год. С моего отделения гинекологии одновременно со мной еще 3 девочки поехали, тоже в Циолковский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока в санатории находишься-это время оформляется как больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! всех с прошедшими праздниками! Спасибо всем, кто советовал обратиться к Бырдиной. Была у нее в медио (до кдо не смоглда дозвониться, не знаю как вы это делаете :think1: )..Врач очень понравилась, все по делу и ничего лишнего)) она так позитивно меня настроила, что я от нее ушла с улыбкой)) Но к сожалению не все так хорошо, как хотелось бы.. Отправила мужа сдавать СГ - показатели оставляют желать лучшего + еще и хламидии нашли :girl_cray: (уже лечили их неоднократно, все бестолку) Теперь ищем грамотного уролога, может кто-нибудь знает такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила грудью 10 мес, грудь осталась такая ж , неполная 2- ка) , единственное правая грудь чуток больше, чаще ей кормила , но это практически незаметно )

 

Ой, девочки , нам садик дали))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, фига се... и что, отдашь в сентябре?

 

зы. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, девочки , нам садик дали))

Клёво,поздравляю!!!)))

Завидую! Счастье есть!

P.S. эх...дожить бы))))))

 

А мы купили коляску-трость на авито...

Пожелайте нам удачи,сегодня первый самостоятельный выход))))

 

LilitSun, и всё же придётся пробиваться в КДО...там есть хороший уролог.(Якунин..поправьте, если фамилию не правильно написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun, и всё же придётся пробиваться в КДО...там есть хороший уролог.(Якунин..поправьте, если фамилию не правильно написала)

а телефончик не дадите? может я просто не по тому звоню :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Поздравляю с садиком!!! Как вам рано дали

У нас впереди еще 3200 человек...успеть бы к 3 годам получить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! всех с прошедшими праздниками! Спасибо всем, кто советовал обратиться к Бырдиной. Была у нее в медио (до кдо не смоглда дозвониться, не знаю как вы это делаете :think1: )..Врач очень понравилась, все по делу и ничего лишнего)) она так позитивно меня настроила, что я от нее ушла с улыбкой)) Но к сожалению не все так хорошо, как хотелось бы.. Отправила мужа сдавать СГ - показатели оставляют желать лучшего + еще и хламидии нашли :girl_cray: (уже лечили их неоднократно, все бестолку) Теперь ищем грамотного уролога, может кто-нибудь знает такого?

Аналогичная ситуация. нашли хламидии и лечим.

Сейчас напишу чем.

 

а телефончик не дадите? может я просто не по тому звоню :think1:

790269 это КДО

 

Мужу- ферровир, 10 дней.

1-Капельницы с витаминками( и чем то еще для лечения воспаления простаты- как следствие хламидии), суммамед- 5 дней.

2-Таваник-5 дней ,Клоритромицин 7дней и трихопол 10 дней.

 

 

У меня-

1-вильпрофен 10 дней, свечи Генферон 10 дней

2-Клоритромицин-7 дней , трихопол 10 дней

и потом Лактожиналь.

Клоритромицин-7 дней , трихопол 10 дней

 

Нам инфекционист сказал- если уже были хламидии- то надо обязательно делать анализ на чувствительность к антибиотикам.

 

 

Аналогичная ситуация. нашли хламидии и лечим.

Сейчас напишу чем.

 

790269 это КДО

 

 

Нам инфекционист сказал- если уже были хламидии- то надо обязательно делать анализ на чувствительность к антибиотикам. Мой не захотел( у него уже били они) да и так как у него кроме Хламидии еще и воспаления( у меня в графике есть анализы его), то ему назначили и так разных АБ.

[

Изменено пользователем БоняшаСкороДваждыМамаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сегодня в стационаре дали направление на Узи, посмотреть не отразился ли тонус на чем-то. Все хорошо, и врач даже сказала пол! У нас будет второй мальчик. Не судьба мне косички плести и розовые вещички покупать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. нашли хламидии и лечим. Сейчас напишу чем. 790269 это КДО Мужу- ферровир, 10 дней. 1-Капельницы с витаминками( и чем то еще для лечения воспаления простаты- как следствие хламидии), суммамед- 5 дней. 2-Таваник-5 дней ,Клоритромицин 7дней и трихопол 10 дней. У меня- 1-вильпрофен 10 дней, свечи Генферон 10 дней 2-Клоритромицин-7 дней , трихопол 10 дней и потом Лактожиналь. Клоритромицин-7 дней , трихопол 10 дней Нам инфекционист сказал- если уже были хламидии- то надо обязательно делать анализ на чувствительность к антибиотикам. Аналогичная ситуация. нашли хламидии и лечим. Сейчас напишу чем. 790269 это КДО Нам инфекционист сказал- если уже были хламидии- то надо обязательно делать анализ на чувствительность к антибиотикам. Мой не захотел( у него уже били они) да и так как у него кроме Хламидии еще и воспаления( у меня в графике есть анализы его), то ему назначили и так разных АБ. [
спасибо большое! у моего простатит, спайки..(( в прошлом году все пролечили, сдали анализы - ничего не нашли...а сейчас - опять . :girl_cray: муж, видимо, уже замучился это лечить, ничего не хочет делать...придется прибегать к пинкам :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun, L карнитин и L аргенин надо потом постоянно и массаж и ПП и орехи и селен и цинк и и и и и ...... куча всего врач сказал соблюдать.

А почему после прошлого лечения не заБ?

Изменено пользователем БоняшаСкороДваждыМамаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun, L карнитин и L аргенин надо потом постоянно и массаж и ПП и орехи и селен и цинк и и и и и ...... куча всего врач сказал соблюдать. А почему после прошлого лечения не заБ?
в планах не было:) Я не из тех женщин, которые всю жизнь хотят детей. Мне очень трудно было решиться. Последние 3 года муж меня уговаривал завести ребенка, а теперь, когда начали планировать - чем больше препятсвий, тем больше хочется, Год назад муж сам пошел лечиться, его тянущие боли беспокоили, а я даже не думала о детях,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, поздравляю!! слушай это как время то летит, прочла про сад и вспомнила как переписывались с тобой перед самыми родами,вот вроде как вчера было, а сынули уже год и три) молодцы! здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Я только недавно узнала про ваш форум и решила незамедлительно написать и спросить совета!

У меня признаки ПКЯ и я уже около пяти лет лечусь, сейчас задумалась о детках и ничего не выходит.... все это время пила джес по назначению Г.... говорила нужно выровнять гормональный фон, потом очень долго пила дюфастон, улучшений не было и нет до сих пор, это лечение моя Г чередовала. Недавно придя к ней на прием она от меня мягко сказать "отказалась" сказав что больше ничем помочь не может, написала мне направление в ИДК с диагнозом "Бесплодие I. ППКЯ". Увидев диагноз мое сердце разорвалось.... Неужели это все ,неужели меня никогда не постигнет эта радость быть мамочкой??? А ЭКО это так дорого... Посоветовалась на работе с сотрудницами, которые меня подбодрили и сказали что безвыходных ситуаций не бывает. Разузнали что есть в Тольятти центр КДО ,совсем новый и что там лечат девушек с нарушениями репродуктивной функции... Записалась я к Бырдиной Юлии (кстати по советам форумчанок). Вчера была у нее первый раз, она дала мне кучу анализов и толком ничего не сказала. Назначила заново пить дюфастон и ждать М. Что будет дальше не знаю...

Девочки, расскажите кто нибудь лечился с таким же диагнозом? Как и чем? И где? Мне важна любая информация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Я только недавно узнала про ваш форум и решила незамедлительно написать и спросить совета!

У меня признаки ПКЯ и я уже около пяти лет лечусь, сейчас задумалась о детках и ничего не выходит.... все это время пила джес по назначению Г.... говорила нужно выровнять гормональный фон, потом очень долго пила дюфастон, улучшений не было и нет до сих пор, это лечение моя Г чередовала. Недавно придя к ней на прием она от меня мягко сказать "отказалась" сказав что больше ничем помочь не может, написала мне направление в ИДК с диагнозом "Бесплодие I. ППКЯ". Увидев диагноз мое сердце разорвалось.... Неужели это все ,неужели меня никогда не постигнет эта радость быть мамочкой??? А ЭКО это так дорого... Посоветовалась на работе с сотрудницами, которые меня подбодрили и сказали что безвыходных ситуаций не бывает. Разузнали что есть в Тольятти центр КДО ,совсем новый и что там лечат девушек с нарушениями репродуктивной функции... Записалась я к Бырдиной Юлии (кстати по советам форумчанок). Вчера была у нее первый раз, она дала мне кучу анализов и толком ничего не сказала. Назначила заново пить дюфастон и ждать М. Что будет дальше не знаю...

Девочки, расскажите кто нибудь лечился с таким же диагнозом? Как и чем? И где? Мне важна любая информация!!!

Я тоже первый раз пришла- она была молчалива, выслушала какие у меня есть проблемы(мигрень и 4 мес не могли заБ) назначила анализы и ВСЕ!!!!! я еще спросила это все? она да- вот придете с результатами и все обговорим.

И да - после того как сдала все анализы пошла к ней, все рассказала, все показала и сказала придти еще через месяц после окончания лечения мужа. ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сегодня в стационаре дали направление на Узи, посмотреть не отразился ли тонус на чем-то. Все хорошо, и врач даже сказала пол! У нас будет второй мальчик. Не судьба мне косички плести и розовые вещички покупать:)

Поздравляю!!! Этот год вообще мальчуковый какой-то, почти у всех знакомых пацаны!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ, вот думаю , посмотрю как к сентябрю будут обстоять дела с горшком и ложкой, если все хорошо , то повожу чуток в осень, а в зиму не стану( т.к. зимой всё равно 1 день ходишь-3 недели болеешь)

 

@link@ //, Спасибо , дорогая! Время неумолимо летит, не успела насладится пока он был грудничком, сейчас с ума сводит )) хулиган...

Оксана, удачи, пусть первый выход тебя не затруднит !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз пришла- она была молчалива, выслушала какие у меня есть проблемы(мигрень и 4 мес не могли заБ) назначила анализы и ВСЕ!!!!! я еще спросила это все? она да- вот придете с результатами и все обговорим.

И да - после того как сдала все анализы пошла к ней, все рассказала, все показала и сказала придти еще через месяц после окончания лечения мужа. ждемс

А где ты сдавала анализы?? Сижу читаю что в Науку лучше не идти (будто бы там ошибаются часто), а по ценам они гораздо выгоднее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты сдавала анализы?? Сижу читаю что в Науку лучше не идти (будто бы там ошибаются часто), а по ценам они гораздо выгоднее....

на московском, тут девочки писали адрес. у меня в каком то цикле есть.

 

Но через месяц после лечения сказала сдать в КДО, т.к там какой то анализатор есть, а не просто ручной подсчет.

 

я сдавала в медгородке, т.к доверяю все таки им.

Мазок в СЭС- но там не количественный- а просто положит или отриц.

Генетику в ИДК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Отчитываюсь, если кто ждет с марта 2014 квоту на эко в Тольятти, мне сегодня позвонили с МЗ и пригласили 17 апреля за направлением. Так же позвонили из КДО и пригласили на прием к моему врачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Подскажите пожалуйста. У меня повышен ТТГ - 4,1, при норме до 4 мкМЕ/мл. Репродуктолог сказала, что для ЭКО вроде как ТТГ должен быть не более 2,5. До конца апреля велено все сдать, чтоб встать на очередь. Меня теперь не возьмут пока не приведу в порядок этот ТТГ???? У кого-нибудь было что-то подобное, отзовитесь, очень переживаю....Сдаю много чего платно, боюсь придется пересдавать потом опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,отчитаюсь..не зря трубила о трости,выручила!!!

А вот с кенгуру не получилось,либо он у нас неудобный,в общем вниз спустилась в нём,обратно тащила одного в охапку,но трость,повторюсь,выручила!!!Так что,как утверждает камасутра,безвыходных ситуаций не бывает))))

Мы теперь тоже гуляющие днём,лишь бы солнышко не спряталось,а то тучки какие-то набежали((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...