Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

на московском, тут девочки писали адрес. у меня в каком то цикле есть.

 

Но через месяц после лечения сказала сдать в КДО, т.к там какой то анализатор есть, а не просто ручной подсчет.

 

я сдавала в медгородке, т.к доверяю все таки им.

Мазок в СЭС- но там не количественный- а просто положит или отриц.

Генетику в ИДК

Спасибо!!!

А в СЭС анализы были бесплатными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Привет, девочки!

Подскажите пожалуйста. У меня повышен ТТГ - 4,1, при норме до 4 мкМЕ/мл. Репродуктолог сказала, что для ЭКО вроде как ТТГ должен быть не более 2,5. До конца апреля велено все сдать, чтоб встать на очередь. Меня теперь не возьмут пока не приведу в порядок этот ТТГ???? У кого-нибудь было что-то подобное, отзовитесь, очень переживаю....Сдаю много чего платно, боюсь придется пересдавать потом опять....

Привет. я к эко не готовлюсь, но про нормы ТТГ точно могу сказать, что для нормальной беременности необходимо, чтобы был не более 2,5. У меня гипотиреоз, так что ТТГ сдаю регулярно и наблюдаюсь у эндокринолога. Лучше всего обратиться к эндокринологу, потому что гормоны щитовидной железы их стезя. Его нетрудно регулировать. Я принимаю эутирокс, сейчас ттг примерно 1,5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам рано дали У нас впереди еще 3200 человек...успеть бы к 3 годам получить

в старике сады недоукомплектованы+ там несколько садов с группами от 1,5 лет

так что...

хотите раньше-переписывайте район))

 

whisper_83, у тебя именно кенгуру? у меня где-то эрго должен лежать от старшего.

 

polina.d, здесь есть отдельная тема про Б при СПКЯ. поищи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alchonok100, привет! Перед вступлением в протокол обязательно ТТГ должен быть до 2,5. У меня был 2,75 и отправили снижать. Так что лучше сходи к эндокринологу и пропей таблеточки. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Этот год вообще мальчуковый какой-то, почти у всех знакомых пацаны!

Спасибо! Я очень хотела дочу, но услышала про мальчика и на удивление не расстроилась, слезы счастья) Сын рад, он хотел братика, муж тоже мальчику рад) Пойдем еще к Бойкову, интересно подтвердит ли))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто ходил на УЗИ в ОМ- кто там делает и насколько хорошо смотрят, делают фотки и пускают ли с папами или старшими детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да я даже не знаю чем они отличаются,купили дешёвенький,у мужа-то получается дитё впихнуть и достать,а у меня нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), К эндокринологу я уже записалась на прием. Т.е.все анализы придется пересдавать повторно?! Они все просрочатся пока я буду снижать свой ТТГ ((( В минздрав я смогу хоть пока заявление подать, не подскажите? и буду снижать ТТГпока в очереди стою. Или так нельзя?! Прошу ответьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alchonok100, в министерство примут доки, пока идёт очередь - снизите ТТГ . И анализы на гормоны действуют 1 год, а такие как ОАМ,ОАК пересдадите. Не паникуйте, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просьба ,может у кого остались медикаменты после Эко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, в КДО спросите. знакомая после платного протокола туда сдала для продажи излишки. там это практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, в КДО спросите. знакомая после платного протокола туда сдала для продажи излишки. там это практикуют.

спасибочки ) блииин хотела подешевле купить ,думала может здесь кто подешевле продаёт

 

Интересно сколько на лекарства надо ,а то позвонили сегодня )) три года очередь и вот наконец ,а денег то нет особо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, в смысле,очередь наплатное ЭКО 3 года??????

В квотном протоколе ВСЕ медикаменты,касаемые стимуляции и даже поддержки бесплатные.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alchonok100, в министерство примут доки, пока идёт очередь - снизите ТТГ . И анализы на гормоны действуют 1 год, а такие как ОАМ,ОАК пересдадите. Не паникуйте, все будет хорошо!

спасибо вам за поддержку! Вы меня так успокоили :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!!

А в СЭС анализы были бесплатными?

платно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, в КДО спросите. знакомая после платного протокола туда сдала для продажи излишки. там это практикуют.

А у кого спросить, кто продажей занимается, медсестры в процедурном?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, в смысле,очередь наплатное ЭКО 3 года??????

В квотном протоколе ВСЕ медикаменты,касаемые стимуляции и даже поддержки бесплатные.

да ?? Ого ))) я все три в года думала лекарства платные ,многие пишут что потратили тыс 30 на лекарства,дай Бог что бы так и было ... Уточню конечно в понедельник в кдо ,отпишусь .спасибочки ))

 

Бесплатное Эко ,забыла написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ?? Ого ))) я все три в года думала лекарства платные ,многие пишут что потратили тыс 30 на лекарства,дай Бог что бы так и было ... Уточню конечно в понедельник в кдо ,отпишусь .спасибочки ))

 

Бесплатное Эко ,забыла написать

с момента положительного хгч препараты поддержки сами будете покупать, но там, может, не так много у вас будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с момента положительного хгч препараты поддержки сами будете покупать, но там, может, не так много у вас будет

спасибочки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насчет УЗИ в ОМ???? Ни кто там не делал что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, она на ресепшн отдала.

 

да ?? Ого ))) я все три в года думала лекарства платные ,многие пишут что потратили тыс 30 на лекарства,дай Бог что бы так и было ... Уточню конечно в понедельник в кдо ,отпишусь .спасибочки ))

ахха-ха,я на ЕБ потратила больше....

 

обидно, что куча всего осталась(((

хоть за 3им иди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, у одной моей подруги был такой-же диагноз, ей сделали операцию в больнице у Гройсмана и теперь она мама очаровательного малыша. Не отчаивайтесь, все у вас получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Мамулек, она на ресепшн отдала.

 

Спасибо! Никогда бы не подумала, что надо на ресепшне спрашивать, просто я уже эту тебе пробивала, спрашивала у врача своего и в процедурном, говорят ничего не продают они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, ну,может ей какие-то гематологические препараты,или ещё какие прописывали..но все гормоны в протоколе бесплатные.

Правильно тут вам написали,что до ХГЧ,ну а после него УЗИ и в добрый путь в ж/к,где бесплатно должно быть многое,но по факту ничего))))

 

ВБХ, Наташа,и....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...