Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, Наташ, погоди чуток, с 17 года за третьего будут давать 1,5 млн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Наташ, погоди чуток, с 17 года за третьего будут давать 1,5 млн)

кто? кому? где? Я!)))))))

 

PS Была сегодня на консультации у Дурасова (если кто его знает). Никаких показаний к лапороскопии (кист, гидатид, спаек) не нашел. Завтра иду в ЦКТ на первичный прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, удачи!!!))пусть они найдут ту маленькую и легкоизлечимую причину и отфутболят по ЭКО!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сходили мы на уздг! Все у нас очень хорошо,ну то что неправильно лежим и 1 обвитие - эт не считается )). Уговорила там врача мужу показать наше чудо! И бабааам пока ему показывали ушки-ручки-ножки наша "мамзель" перевернулась и показала папке свою писюльку )). Правда потом опять кувыркнулась боком и опять головой вверх лежит. Самое главное - у нас девочка!!! Шли с узи такие счастливые!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташа,и....?

Оксан, ты про эрго? если найду, то дам погонять - посмотришь. там правда тож чуток сноровки надо.

 

ВБХ, Наташ, погоди чуток, с 17 года за третьего будут давать 1,5 млн)

неее, таблетки просрочатся.... да и года жмут

и потом, вроде ж только проект это? иль уже приняли?)

 

Самое главное - у нас девочка!!! Шли с узи такие счастливые!

С ПРИНЦЕССОЙ ВАС!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Да, Наташ 21 апреля будет первое чтение по принятию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, честно говоря я - против!

потому как видела ЧТО творилось после принятия закона о мат.капитале(((

яркий пример- есть одна тетенька ЗА 40.. рожает третьего ребенка, чтоб получить МК за 2го или последующего- то бишь 3его - при этом, живут на момент Б вчетвером со взрослыми детьми ( школа+институт) в однокомнатной квартире!!!! вот не хотели они больше, а тут счастье - им дадут 300 тыс +кредит и они поменяют на двушку,НО ребенка надо воспитать, содержать...

и таких примеров уйма!

со мной на сохранении лежала дама, рожала 3его -т.к. тоже хотели МК, за 2го они не успели получить - родили на 3 недели раньше...

вот ну не сделают погоды эти капиталы..

 

не знаю.. вроде поддержка нужна, НО она тоже должна осуществляться с умом!

вот вопрос с землей мне нравится - если б только еще давали не помойки(((

а то будут потом строчить по трое- ради полутора лимонов, но дети то реально будут не нужны((

 

в общем сумбур, но думаю цель и суть понятны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да,я считаю что это перебор,хоть и собираюсь за третьим..

Вот если бы какие-то льготы..и то нашлись бы кто корыстной по пользовался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Согласна,не есть хорошо, что люди идут за детьми только ради денег( но вот такие мы русские (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога

я уже несколько лет наблюдаюсь у Оловянишниковой, она зав. отделением эндокринологии в 1 городской больнице и еще принимает в центре "медицина для своих" б-р ленина 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдалась в больнцу с тонусом(((. Откуда этот тонус взялся, вроде ничего не делаю лежу ем ем лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с тонусом, назначили всего 3 капельницы с магнезией, вчера уже была последняя. Сегодня еще добавили 5 процедур электрофореза-с пн. А пока только уколы папаверина дважды в день и витаминки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша

Лучше его в больнице пролечить, как рекомендуют, а то малышу от тонуса очень некомфортно. А в стационаре тонус сейчас на раз-два снимают. Так что поправляйтесь, здоровья, пусть все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, лежу колюсь куда ж деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже несколько лет наблюдаюсь у Оловянишниковой, она зав. отделением эндокринологии в 1 городской больнице и еще принимает в центре "медицина для своих" б-р ленина 23

спасибо огромное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к Усовой сегодня..

 

Направление на эко не дала(((

Посмотрела меня на узи, увидела тонкий эндометрий и всееее.. гистера и точка! Я пыталась объяснить что у меня всегда такой эндометрий и это явно не причина, что двум Б не помешало это совершенно.. Без толку

Теперь собираю анализы, попутно лечу лейкоциты в мазке (замучили меня уже они), потом в один цикл гистероскопию, в другой рентген труб, с результатами снова к ней. А будет уже июль :cry:

Сказала будем потом расширять исследование. Куда уж шире? (Останется-то лапора, кариотип и совместимость)

В общем расстроенная я :cry: :cry: :cry:

 

И да, усова поставила мне спаечный процесс в малом тазу, потому что яичники оба притянуты к матке. Странно, очень. За последний год миллиард узи было, последнее вчера у дурасова, никогда не были притянуты к матке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, ну,может тогда фертилоскопия???Это же и гистера, и проверка труб в одном..и спайки твои,если они есть,обнаружится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта,  может пойти вновь только не к Усовой,а к др.записаться врачу,может что другое скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, я тоже за фертилоскопию, за один раз отмучиться и время не терять. Хотя и мучений то особо никаких, только страх перед операцией.

 

и я была бы обрадована, что не тупо направляют на ЭКО, а дают шанс на самостоятельную беременность! Ведь если и правда не обследована, то о каком ЭКО может идти речь. ЭКО не панацея, для него организм тоже должен быть здоров. Так что я думаю толковый врач, надо прислушаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, И я за фертилу- самый информативный способ просмотра труб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, буду думать. Основной вопрос в финансах. Гистера и рентген бесплатно, а фертила в идк порядка 40 будет

 

Леночек-ангелочек, да я рада бы самостоятельно (( Понимаю все про Эко, но и для инсеменации организм должен быть не менее здоров, там ведь та же стимуляция, а процент беременностей - меньше. К тому же непонятно что за показания у меня к ИИ, если сперма норма, шеечного фактора нет.. Странная эта Усова..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, Я в феврале 13 года за фертилу отдала 13 тыс с копейками, делала в Кдо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта

У меня подруга в феврале этого года в идк прошла фертилу,отдала вроде 22, а так в сравнение с 13 годом везде цены заметно подросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в кдо ,13 тыс плюс потом антибиотики на 2 тыс

 

1 апреля делала ,быстро и информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то опять за старое взялся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...