Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Да, я в кдо обращалась ещё в январе 2012, там ещё другая заведующая была, она помогла мне с наступлением Б.

 

Может кто подскажет,где в Тольятти можно затариться футболками,коготками,носками и т.д. всей детской одежой по приемлемой цене, нам в садик скоро идти,Хочу пополнить детский гардероб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mama.iztolyatti, Даша, садик вамдали сейчас. но скорее всего зачисление будет не ранее августа.

успеете закупиться всем.

и да, особо много не надо.

у меня вон целая полка новья неизношенного из которого мы быстро выросли. хорошо хоть второй - тож мальчишка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, Даша, садик вамдали сейчас. но скорее всего зачисление будет не ранее августа.

успеете закупиться всем.

и да, особо много не надо.

у меня вон целая полка новья неизношенного из которого мы быстро выросли. хорошо хоть второй - тож мальчишка)

На следующей недели скажут когда группа комплектоваться будет. У меня племянница пошла в садик пол года назад, так её маме сказали с собой про запас 5 футболок, 5 колготок и шорт,потому что дитё и едой обляпается и до горшка может не добежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, а ложить то все это добро куда????

шкафчики маленькие(((

так еще и порою по 2 человека в шкафчике раздеваются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quo

mama.iztolyatti, а ложить то все это добро куда????

шкафчики маленькие(((

так еще и порою по 2 человека в шкафчике раздеваются(

Да, про то, что по два раздеваются, это я слышала.

Просто для меня эта ситуация немного волнительна, время быстро летит, сначала сад, потом школа и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите гинеколога хорошего. В течении года наблюдаюсь у Урвант в ОМ вроде бы есть положительная динамика, но Б так и не наступает. Есть овуляция, трубы в норме, мазки и бт тоже. Муж в порядке. Завышен только один гормон пролактин...лечение чтобы снизить его не назначает, а отправляет лечиться к психотерапевту. Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите гинеколога хорошего. В течении года наблюдаюсь у Урвант в ОМ вроде бы есть положительная динамика, но Б так и не наступает. Есть овуляция, трубы в норме, мазки и бт тоже. Муж в порядке. Завышен только один гормон пролактин...лечение чтобы снизить его не назначает, а отправляет лечиться к психотерапевту. Что делать????

я в кдо у бырдиной именно там определили что пролактинома ..до этого врачи разводили руками ,два года корректирую таблетками,из за высокого пролактина не происходит овуляф

 

Нужно мрт ,что бы понять есть опухоль или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из за высокого пролактина не происходит овуляф

тоже не один раз это здесь читала.

TashaMia, а ОМ любит всех подряд к психу отправлять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня от магнезии запор извиняюсь. Подскажите это бывает так от нее или мне просто везет. Глицериновые свечи боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova,  Врачей вообще не понять! Три года назад, когда Б я еще особо и не планировала, сдавала анализы на гормоны у до врача и она мне сказала все отлично! Можно беременнеть прямо щас! Но Б все равно не наступала, хоть мы особо не старались и не загонялись. Теперь же врачи говорят, это ваша проблема, и она внутри вас, и нужно лечиться у психа)) Как это не будет проблемой,если они прямо внушают это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите гинеколога хорошего. В течении года наблюдаюсь у Урвант в ОМ вроде бы есть положительная динамика, но Б так и не наступает. Есть овуляция, трубы в норме, мазки и бт тоже. Муж в порядке. Завышен только один гормон пролактин...лечение чтобы снизить его не назначает, а отправляет лечиться к психотерапевту. Что делать????

Саму Урвант М.Н. к нему же и отправить. Простите, девочки за резкость, но бесит, когда за твои же деньги, тебе же еще и мозги засоряют...

По делу. 1)Сходить в церковь и Боженьку попросить, (если еще не были).

2)Врача сменить, почитать данный форум, хотя бы последние страниц 20-30. Про разных врачей найдете много интересующей информации.

 

 

Девочки, что-то у меня от магнезии запор извиняюсь. Подскажите это бывает так от нее или мне просто везет. Глицериновые свечи боюсь.

Вроде слышала, что есть такой у нее побочный эффект. Про свечи лучше у наблюдающего врача узнать. Я думаю разрешит, они по Комаровскому даже младенцам разрешаются. Ну и далее диета - сухофрукты, компоты из них и водички побольше. Фишка еще в том, что лежишь без особого движения, отсюда и эта проблема. Может салатик из свеколки вареной?

 

Эх эмоции, еще про доктора Урвант напишу... Мне она эрозию шейки предлагала лечить какими-то хитрыми ванночками курс около 12 000 руб. Это еще в 2009 г. было. И параллельно да, сходить к их психологу, так как мои женские болезни - у меня в голове...

На этом наши с ней отношения и закончились, а шейку я чудесно вылечила за 500 руб. у поликлинического доктора Кандовой Л.Д.

На голову вроде не жалуюсь ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саму Урвант М.Н. к нему же и отправить. Простите, девочки за резкость, но бесит, когда за твои же деньги, тебе же еще и мозги засоряют...

По делу. 1)Сходить в церковь и Боженьку попросить, (если еще не были).

2)Врача сменить, почитать данный форум, хотя бы последние страниц 20-30. Про разных врачей найдете много интересующей информации.

 

 

 

Вроде слышала, что есть такой у нее побочный эффект. Про свечи лучше у наблюдающего врача узнать. Я думаю разрешит, они по Комаровскому даже младенцам разрешаются. Ну и далее диета - сухофрукты, компоты из них и водички побольше. Фишка еще в том, что лежишь без особого движения, отсюда и эта проблема. Может салатик из свеколки вареной?

 

Эх эмоции, еще про доктора Урвант напишу... Мне она эрозию шейки предлагала лечить какими-то хитрыми ванночками курс около 12 000 руб. Это еще в 2009 г. было. И параллельно да, сходить к их психологу, так как мои женские болезни - у меня в голове...

На этом наши с ней отношения и закончились, а шейку я чудесно вылечила за 500 руб. у поликлинического доктора Кандовой Л.Д.

На голову вроде не жалуюсь ))))))

 

Да вот и у меня эмоции зашкаливают!))) Спасибо вам девочки ща то что не остаётесь безразличными к проблемам других людей) Это на самом деле очень ценно в нашей жизни. Я думаю и доктора должны быть такими, от слов которых надежда в душе должна оставаться...А от их слов , чесно, жить не охота даже заядлым оптимистам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova,  Врачей вообще не понять! Три года назад, когда Б я еще особо и не планировала, сдавала анализы на гормоны у до врача и она мне сказала все отлично! Можно беременнеть прямо щас! Но Б все равно не наступала, хоть мы особо не старались и не загонялись. Теперь же врачи говорят, это ваша проблема, и она внутри вас, и нужно лечиться у психа)) Как это не будет проблемой,если они прямо внушают это!

о я сама так же ..планируют лет шесть ,врач по месту жительства говорила ,не придумывай здорова как конь ,рожай ,в итоге год другой ничего ...пошла в кдо и началось :пролактинома ,гипотериос ,эндометрит ...в общем много чего нашли ..куча исследований ,в итоге на Эко встали и сами пробуем ,хотябы я знаю на что мой организм способен ,а не так блин ..поменяйте врача попробуйте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  на московском проспекте бывший дом связи-магазин трикот.белья,футболки,носки,халаты,майки ,трусы и т.д.,опт и розница,(цены не на все приемлемы),раньше там было дешевле.в выходные дни весь товар со скидкой продаётся.Попробуйте съездить.Вход со стороны Моск.проспекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  на московском проспекте бывший дом связи-магазин трикот.белья,футболки,носки,халаты,майки ,трусы и т.д.,опт и розница,(цены не на все приемлемы),раньше там было дешевле.в выходные дни весь товар со скидкой продаётся.Попробуйте съездить.Вход со стороны Моск.проспекта.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  на московском проспекте бывший дом связи-магазин трикот.белья,футболки,носки,халаты,майки ,трусы и т.д.,опт и розница,(цены не на все приемлемы),раньше там было дешевле.в выходные дни весь товар со скидкой продаётся.Попробуйте съездить.Вход со стороны Моск.проспекта.

тоже тут закупалась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, а в старике на углу горького -ленина есть магазин мануфактурная лавка, там тоже трикотажка не оч дорогая на взрослых и деток, в день рождения скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, финансы,безусловно,вещь весомая...но за то чтоб не лазить два раза,может лучше подождать-подкопить и "убить двух зайцев"?

 

 

А нам сегодня 8 месяцев..боже,как летит время...и самое главное,будто и не было этих 5 мучительных лет без них..я их просто не помню.Вся жизнь только 8 месяцев назад началась!))

Всем девочкам,терпения и огромнейшей удачи в их обязательно победных начинаниях!!!

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, еще чуток и ГОДИК

дети растут хлеще грибов)))

и быстро все все забывается. что как было ДО

 

С ВОСЬМЕРОЧКОЙ ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, это точно)))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Поздравляю с датой! Растите здоровыми!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибо)))а у вас вообще круглая дата была,как же запомнить..?)))

 

Zmeika-mama, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, мы со своими хворями дату как-то тоже без внимания оставили. Ну ничего, главное выздоровели. Вот и всем желаю не болеть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас поздравляю!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...