Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, мы со своими хворями дату как-то тоже без внимания оставили. Ну ничего, главное выздоровели. Вот и всем желаю не болеть!!

И вы давайте заканчивайте хворать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Леночек-ангелочек, а с вами то чего стряслось?

Выздоравливайте!!!

 

Девочки-рукоделочки,

есть возможность затариться в магазине Узелок и Мастерица со скидками.

на днях планирую туда набег - пока идея не угасла))))

если кто-то что-то хочет там приобрести - либо встречаемся там, либо от вас артикулы и количество.

одно НО - если я сама покупаю - то забирайте потом сами в новике)

п.с. предложение бескорыстно - мне от вас ничего не надо - творите на радость близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, а в старике на углу горького -ленина есть магазин мануфактурная лавка, там тоже трикотажка не оч дорогая на взрослых и деток, в день рождения скидки

точно, вроде и на льва Яшина была мануфактурная лавка ,мне 20 квартал поближе, надо будет туда как нибудь зайти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, а с вами то чего стряслось? Выздоравливайте!!!

Бронхит, который вылечили и тут же вляпались в кишечную инфекцию какую-то. Ну да сейчас уже здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, уффф, не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, вроде и на льва Яшина была мануфактурная лавка ,мне 20 квартал поближе, надо будет туда как нибудь зайти

 

На Яшина их нет,уже давно переехали оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фота в почте твоей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

всем протоколящимся удачи и наши кулачки @@@@@@ на малышковый результат!

всем беременюшкам спокойствия и доходить до положеного срока:-)

 

мамочки малышей, скажите мне, как молодой, читай безоптытной, мамаше, где сдать детские каки на анализ/копрограмма, кажется?

где сдать кровь ОАК за деньги, минуя обычную поликлинику.

и есть ли кто пользуется платным педиатором по вызову, чтоб можно в любое время с вопросом позвонить. фио и контакты можно в личку.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем привет поздравляю всех с рождениями малышей и наступившими беременностями.Завтра еду на консультацию на Ташкентскую 159 к Климантовой, Саморукова сказала что в цкт уже сентябрь начали приглашать, а кдо всего 70 квот дали мы на 2016 год переходили, вот и решили с мужем поедем в цкт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  удачи! и пусть всё получится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, Ирин,по какам скорее всего в СЭС или частную Лабу (типо инвитро),а кровь можно сдать в роддоме,прям по диагонали от кабинета УЗИ лаборатория,250 руб. результат или через час,или минут через 20,как повезёт,работают вроде круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо, Оксан:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, мы с тобой одной крови)))в смысле не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, копрограмму в ПК можно сдать. чтоб бесплатно.

а так да, СЭС

кровь - в РД.

но вот в нашей ПК почему-то всегда гемоглобин ниже, чем в медгородке.

хз где верно..

 

увы, я растяпа, потеряла телефон кайфной педи((( точнее он пропал вместе с украденным телефоном((

теперь важные телефоны врачей дублирую дома в блокноте. мало ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, правильно решили, цкт уже ноябрь берет и декабрь приглашает, а КДО все молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, удачи, я тоже у нее буду делать- собираю анализы для протокола :) . Вот послезавтра иду на гистеру и будет видно - в мае попаду в протокол или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, правильно решили, цкт уже ноябрь берет и декабрь приглашает, а КДО все молчит

Ноябрь, декабрь какого года, 2014 ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вызвали в Минздрав ,я стою в очереди с октября 2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала в сентября 2014 года, в феврале вызвали в министерство, дали направление на эко в ЦКТ, в след цикле планируется эко у Климантовой, если ничего не подведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, у нас так же,в ПК педя верит больше показателям РД,говорит у них аппаратура лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  а Саморукова может сказать приблизительно на какой период очередь подойдет? И что за квоты? Это тоже она сказала? Я просто думала очередь единая по самарской области по омс, т.е. финансирование общее по области. А вы когда на очередь встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а наша наоборот. бесится если приношу результаты с медгородка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, вроде и на льва Яшина была мануфактурная лавка ,мне 20 квартал поближе, надо будет туда как нибудь зайти

Они переехали на 70 лет д10а совсем рядом с яшина. Одноэтажное здание в котором магазин фикспрайс.я тут недели 2 назад закупалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте плиз перед протоколом нужна консультация маммолога ,где недорого можно её получить ,буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankachezganova, я брала направление на бесплатную консультацию в своей поликлинике на Горького, в регистратуре сказала что мне нужно только заключение мамолога на ЭКО по ОМС, дали прием на следующий день, причем регистратор сказала что очередь к маммологу большая, но экошки без очереди, т.к. есть приказ отправлять к любому врачу, даже не на своем участке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...