Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ankachezganova, я брала направление на бесплатную консультацию в своей поликлинике на Горького, в регистратуре сказала что мне нужно только заключение мамолога на ЭКО по ОМС, дали прием на следующий день, причем регистратор сказала что очередь к маммологу большая, но экошки без очереди, т.к. есть приказ отправлять к любому врачу, даже не на своем участке

спасибо ,а я и не знала ,им нужно направление показать на Эко с Минздрава?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ankachezganova, нет у меня не спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет только приехали из Самары, очень мне понравилась Климантова все выслушала подробно расспросила у меня почти никаких новых анализов, сделала узи дала список что нужно сдать,затем опять к ней.Она сделает мне выписку отвезем ее к Саморуковой и будем вступать в протокол. Мы в очереди с сентября 2014 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Круто, значит на следующий прием когда получите направление репродуктолога, то в этот же день может удастся взять направление из МЗ. Но вот до вступления в протокол мне например кучу всего сказали пересдать, хотя большинство анализов октябрьские, вам тоже потом скорей-всего гормоны скажут обновить, а также кровь, мазки, инфекции

 

Девчули, помогите! я в раздумьях, целый день читаю всякие форумы и ищу отзывы. Апофеоз всему этому: ген директор сегодня зашел к нам в здание, а я сижу с чаем и зефиркой и читаю БП. Буду надеяться что его это не сильно шокировало, и завтра я не пополню толпу безработных юриков(( Никак не могу сосредоточиться на работе.. Дилема такая: можно пойти в протокол к Моисеевой, у нее и процент беременяшек хороший и отзывы гуд, да и вообще она позитивная, но вот она часто куда-то уезжает и может перекинуть своего пациента на другого врача, а можно пойти в протокол к Верховниковой, процент беременяшек у нее тоже не плохой, она ответственная, но слегка вредная и въедливая к анализам. Так к кому пойти? посоветуйте, плиз!!! :not know:

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, остаться у Моисеевой,т.к процент,что она куда-то уедет очень маленький,а так и так назначение она тебе сделает,а если и перекинет,то не на долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, а я оба протокола былау Верховниковой, но во втором пункцию делала Моисеева. результат на линеечке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я бы с удовольствием осталась у Моисеевой, если бы я там была, но она меня перекинула Верховниковой), а мне теперь вроде как не удобно к Моисеевой уйти, т.к. Верховникова уже следующий прием назначила, на котором собираемся план дальнейшего лечения обсудить. Может на следующий прием сходить к Верховниковой, а потом в протокол к Моисеевой записаться. Я ну очень хочу двойню :confusion: !!

sun1615, вот бы и мне так!! а как получилось что пункцию делала Моисеева??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Круто, значит на следующий прием когда получите направление репродуктолога, то в этот же день может удастся взять направление из МЗ. Но вот до вступления в протокол мне например кучу всего сказали пересдать, хотя большинство анализов октябрьские, вам тоже потом скорей-всего гормоны скажут обновить, а также кровь, мазки, инфекции

 

Девчули, помогите! я в раздумьях, целый день читаю всякие форумы и ищу отзывы. Апофеоз всему этому: ген директор сегодня зашел к нам в здание, а я сижу с чаем и зефиркой и читаю БП. Буду надеяться что его это не сильно шокировало, и завтра я не пополню толпу безработных юриков(( Никак не могу сосредоточиться на работе.. Дилема такая: можно пойти в протокол к Моисеевой, у нее и процент беременяшек хороший и отзывы гуд, да и вообще она позитивная, но вот она часто куда-то уезжает и может перекинуть своего пациента на другого врача, а можно пойти в протокол к Верховниковой, процент беременяшек у нее тоже не плохой, она ответственная, но слегка вредная и въедливая к анализам. Так к кому пойти? посоветуйте, плиз!!! :not know:

Гормоны годны 6 мес. может успеем ну а если назначат пересдадим не бросишь же на пол пути это дело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисеевой ...Верховникова

А что скажете про Усову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что делать ...аденома гипофиза ..протокол вот вот на носу ..нужно заключение эндокринолога ,пролактин сейчас ниже нормы ,как думаете может ли не пустить ,остальное всё в норме ..к врачу только во вторник ..изведусь теперь ..замкнутый круг (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, не знаешь ты чего хочешь!)))

Хоти просто ребёнка,а там как Бог даст,двойня это очень большое испытание,даже мои бронетанковые нервы иногда сдают...

Учитывая,что в нашей грёбаной медицине очень любят одному ребёнку ставить несуществующие диагнозы,а уж двойня,это любимая почва для залечивания..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)скажите, а у нас в женских консультациях проверяют кровь беременных на токсоплазмоз? Или нет? Что то начиталась дура глупая и вот теперь задумалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Мне не проверяли, сдавала до беременности и токсоплазмоз и цмв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Подскажите пожалуйста как перевести очередь эко с Тольятти в Самару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, Усова только вышла из декрета, я к ней боюсь идти, маленькие детки - это частые больничные, а мне бы хотелось чтобы врач была в доступности

 

Скоросчастье!, мне в лаборатории сказали что токсоплазмоз бывает только у тех кто дома держит кошек, которые имеют доступ к улице, а у остальных практически 100% такой бяки не встречается

 

Тёплое солнышко, если доки на эко у вас уже сданы в Министерство, то в настоящее время надо записаться на первичный прием к репродуктологу на ташкентскую 8(846)203-98-08 сказать что по направлению из ЖК. В это время прийти в свою ЖК и попросить направление к репродуктологу в СОЦПР (можно и без него но тогда прием платный в самаре будет). Далее со всеми анализами, результатами операций и копией направления из КДО приедете в назначенный день в самару, там посмотрят и если все анализы действующие до года, то выпишут направление в Министерство. Далее позвоните Саморуковой 8(846)333-00-12 и скажите что хотите привезти направление на переход из Тольятти в Самару. Мне она разрешила привезти его в любой день, а не только с 1-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  спасибо Вам большое! За такой подробный ответ!

Да, документы сдала в декабре 2014.

В кдо просто в регистратуре попросить сделать копии? Они без проблех их делают? Или обязательно идти к врачу.( извините за столько вопросов))).

Лаврушина опять в отпуске не могу записаться даже к ней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, В ЦКТ система работы такая, врач ведет, но у них очень частые отпуска и она тебя отдает другому врачу, меня спросили к какому хочу, но отдали другому, пункцию делает дежурный врач, т.е. не важно кто тебя ведет , делать будет врач у которого стоит операционный день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, список анализов отправила вам в личку, проверьте все ли есть. Если каких-то не будет отправят досдавать и направление в МЗ дадут только на следующем приеме. Если вы делали копию выписки которую возили в министерство, то можете привезти с собой в Самару только эту выписку ну и анализы и операции которые в нее не вошли. И да, все анализы копии вам могут дать в регистратуре КДО, скажите что вам нужно для врача из женской консультации. Анализы могут отдать и без врача, хотя например когда отдавали кольпоскопию, то звонили спрашивали у моего врача можно ли её отдать

 

Ой самарский центр называется : "СОЦП", я выше вам неверно написала, ну или можно в самарском ИДК делать, моя гинеколог в последнее время их очень хвалит

 

рыба полосатая, В ЦКТ система работы такая, врач ведет, но у них очень частые отпуска и она тебя отдает другому врачу, меня спросили к какому хочу, но отдали другому, пункцию делает дежурный врач, т.е. не важно кто тебя ведет , делать будет врач у которого стоит операционный день.

а не подскажите, вас какой врач вел, и кто делал пункцию и подсадку? Я так понимаю вы сейчас хотите эко делать в Тольятти, врачи в Самаре оказались не компитентны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, так,опять пошла запара??? Не накручивай себя раньше времени,будь как будет,главное это твой личный настрой,а уж кто у тебя пункцию возьмёт,кто перенесёт не всё ли равно??? Эти манипуляции они и с закрытии глазами могут сделать,каждый из репродуктологов,а вот подготовить тебя к протоколу,учесть все нюансы,просчитать дозу гормонов,и не промахнуться с днём "Х", вот это дело.

Мне видимо так везло,что Рина Валерьевна ни разу не пропустила мои консультации до протокола,и в протоколе была от и до.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, :confusion: хочу все знать..оч хочется не промахнуться с выбором..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, да это понятно,сама вспоминаю все свои мытарства...но...вот когда перестала гнать и бежать впереди планеты всей,подошёл черёд холодной головы и чётких мыслей,тогда всё и случилось.Как говорят-пошли во вселенную сообщение.А вселенная не любит суеты,она любит чёткие желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  даже не знаю как так вышло, но узнала я о том что Моисеева будет делать, только на кресле:-) а Верховникова мне оч нравится, делает всё хорошо и честно, не для галочки.

 

 

рыба полосатая, да это понятно,сама вспоминаю все свои мытарства...но...вот когда перестала гнать и бежать впереди планеты всей,подошёл черёд холодной головы и чётких мыслей,тогда всё и случилось.Как говорят-пошли во вселенную сообщение.А вселенная не любит суеты,она любит чёткие желания!

присоединяюсь к словам Оксаны полностью. девочки, вдумайтесь и примите как руководство к действию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, У меня не было кошек, но я болела токсоплазмозом, сама не знаю когда, но анализ показал это. Не обязательно , что если есть кошка им болеют .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, странно, значит в моей лабе не оч хорошо осведомлены. Мне так ответили на мой вопрос кто такой токсоплазмоз и может ли он быть у меня))

 

whisper_83, а я везде бегом, сегодня прибежала запыхавшись на прием к эндокринологу, а она говорит: надо ходить степенно, а бегать только на кроссе)) Но не могу я так, у меня катострофическая нехватка времени. почему в сутках не 36 часов? :Crazy:

Изменено пользователем рыба полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)скажите, а у нас в женских консультациях проверяют кровь беременных на токсоплазмоз? Или нет? Что то начиталась дура глупая и вот теперь задумалась)))

У нас такие анализы платные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...