Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olga86_TLT, Оль, как у вас раньше были отношения? как давно ты там? на каких условиях тебя взяли?

далее - заявление несешь в 2х экзах. тебе обязаны поставить отметку о получении.

нет - отправляешь заказным в Мск

 

и да, если ей по 50,есть дочь, а внуков нет.. то эт тоже не айс((

я с такой тетей столкнулась...только она постарше. дочери под 40-детей нет и даже ЭКО никак(((

эххх ... в общем чур меня, чур..

теперь на расстоянии и супер все!

нервы целее намного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Солнышко+,  нам надо было именно пол узнать, ездили мы осенью, приехали без записи, по моему после обеда. Мы зашли спросили можно ли, нам сказали да, через 5 минут пригласили в кабинет, быстро гляну, сказали девочку и все:-) фотки мы не просили печатать, были счастливы девчонке, так как рождаются одни мальчики:-) по моему 300 или 320 отдали, точно уже не помню. Это больница прям за маленькой церковью. Подойдите в регистратуру или позвоните

 

Olga86_TLT,  уволить в любом случае не могут, поэтому успокоится, идти в отпуск за свой счет и спокойно отбыхать! Я вот только готовлюсь к эко, но бросила работу еще в феврале перед операцией и теперь работать не собираюсь, дети важнее.

А трудовая инспекция не всегда может помочь:-):-):-) больше создаст напряженность.

По поводу отношений с начальницей. Имхо ей просто было очень удобно с вами небеременным сотрудником так как много чего можно было взвалить.

Сейчас она понимает что закон на вашей стороне и скорее всего бесится от бессилия, плюс вы все взгляды воспринимате очень эмоционально, беременны все таки:-):-):-)

Так что отдыхать и наслаждаться беременностью, нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с февраля 2012, официально-с июля 2013. Отношения были замечательные, мы хорошо работали, она делилась со мной премией, те доплачивала неофиц, тк оклад маленький и чисто из-за него я работать бы не стала. Она бывшая начальница моей сестры, звонила ей и всегда меня хвалила, говорила какая я молодец.

Дочь у нее 25 лет, еще не замужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вам спасибо большое-что откликнулись и помогли советами! Я от безысходности позвонила своей медсестре в жк, поплакалась...она сказала приходить с утра к ней, будем решать как мне продержаться до отпуска...посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  вообще у моей снохи был такой случай на работе, когда девочку, узнав о беременности, начальница хотела уволить и оставить вообще без каких либо выплат. Так вот она в суд обратилась и конечно суд был на ее стороне. Только потом в эту организацию обратный путь ей был закрыт....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаться на эту работу я не собираюсь, на носу переезд в комсу... Надеюсь, смогу отсидеться на больничных и обойтись без открытых столкновений. Сегодня целый день лежу с тонусом из-за утренней нервотрепки, ругаю себя, что сыночку своему плохо делаю(( Начальница хочет, чтоб я уволилась по собственному и не пришлось платить. Такой радости я ей не доставлю, свои права постараюсь отстоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, не печальтесь и не нервничайте! Надо отпустить ситуацию мысленно. А работодатели все сейчас мягко говоря козлы...особенно женщины, как будто сами беременными не были...(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышастика.

2663718_m.jpg

116630573_11TfzwrNi.gif

 

вы наверное уже дома?!

как вас встретили?)

Желаю много молочка и сладких снов!

ждем отчетик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia,  спасибо большое! Да, я наглоталась валерьянки по совету медсестры, но она не особо помогла)) Потом вывела старшего погулять и, просидев 2 часа на детской площадке, смотря на малышей, почти совсем успокоилась. Будь что будет, ребенок главное здоров, а в остальном прорвемся! Начальнице, я уверена, зачтется когда-нибудь такое отношение к беременной женщине...ничего плохого ей не желаю, но верю в "бумеранг".

 

Мама малышастика, поздравляю! Здоровья мамочке и малышу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо просто самим спрашивать, а кто чем может помочь, в личку сами ответят.

 

Девочки, вопросик. По УЗИ в 30+2 вес малыша 1400. Не мало ли? Преждевременное созревание плаценты, уздг в норме. Беспокоюсь, всего ли малышу хватает. Так-то крупного ре мне нельзя, таз ооочень узкий. Но как-то неспокойно на душе.

Я родила ровно в 31 неделю на 1320 гр. Это считали маленький вес. Но уже было нарушение кровотока 1 степени, и размеры по Узи были с 24 недели чуть меньше, чем должны быть по сроку.

У тебя в 30 вес больше и уздг в норме, значит все хорошо. А так вес по Узи может не соответствовать, я думаю главное размеры малыша.

 

МамаМалышастика, с рождением сыночка!!!! Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, В 26 недель была на узи- весил 960гр, в 33 и 3 весил 2186гр. В 22 недели ставили старение плаценты,в 26 недель уже было все хорошо , уздг всегда нормальное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы, не буду думать о плохом, мысли имеют свойство материализаваться )))))

Маму малышастика с первенцем!!!!! Куда-то она пропала из нашей темки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня тут назревает вопрос... Стою на очереди в Тольятти в КДО...спрашивала Столярова про очередь...он говорит, что ждать год-полтора... Предлагает сделать сейчас инсеминацию 2-3 раза... Я не вижу смысла, только себя опять гармонами мучать... Вот думаю о переводе в Самару или в ИДК Тольятти... Муж сразу нервничает, что опять анализы сдавать (время, деньги и нервы)... А я столько ждать не хочу...но я смотрела движение очереди на сайте МЗ и за два месяца прошло 800 человек...это правда так быстро или т.к. было начало года и это просто распределили деньги на год вперед уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, на самом деле,стОит почитать несколько страниц назад,там девочки рассказывали на сколько быстрее они получили квоту в Самаре,переведясь из КДО,при этом совсем не много досдав анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом. Сдала сегодня д-димер в идк. Пришел результат д-димер 1,09 вроде для второго триместра терпимо , но самое главное в референсных значениях пишут от 0 до 0,55 . Как не при беременности. Теперь сижу голову ломаю толи правда д-димер завышен и пора паниковать или нет. Администратору говорила про беременность. Девочки что думаете про мой д- димер? Высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, на самом деле,стОит почитать несколько страниц назад,там девочки рассказывали на сколько быстрее они получили квоту в Самаре,переведясь из КДО,при этом совсем не много досдав анализы.

Просто мне интересна ситуация, так сказать изнутри...если все перебежали в Самару, то там тоже очередь дай боже, может, стала...может сейчас прогнозы другие...не хочется бегать туда-сюда...я вот записалась на завтра на бесплатную консультацию в ИДК Тольятти...послушаю, что скажут...какая у них очередь...меня и так сегодня муж "похвалил", что я типа рыпаюсь...я тут варианты ищу, а он...обидно...поэтому я должна быть уверена куда и что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом. Сдала сегодня д-димер в идк. Пришел результат д-димер 1,09 вроде для второго триместра терпимо , но самое главное в референсных значениях пишут от 0 до 0,55 . Как не при беременности. Теперь сижу голову ломаю толи правда д-димер завышен и пора паниковать или нет. Администратору говорила про беременность. Девочки что думаете про мой д- димер? Высокий?

один Д-димер еще не показатель, нужно смотреть в комплексе с другими показателями гемостазиограммы. Я на клексане и вессел дуэ Ф сижу с 14 недели( сейчас23 ) хотя Д-димер нужно еще контролировать кровотоки и лучше сдать еще РФМК и Спонтанный имуноглобулиновый лизинг( я мониторю их раз в две недели) , а вообще конечно проконсультируйтесь со своим врачем и с гематологом. Если возникнут вопросы обращайтесь- чем смогу помогу))

 

В любом случае паниковать не надо!!! Просто не спускайте на тормозах а действуйте . Для своего же спокойствия и здоровья малышика!!!

 

Кстати у меня Д-димер 0,73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, прогноз как там дела обстоят с очередью можно узнать у Саморуковой, ей полюбому виднее. Как она мне прогнозировала в прошлом году, так и получилось с точностью до месяца. Очередь в министерстве общая, самое главное загруженность больницы. А много анализов пересдавать вам не нужно, анализы действительны все годовые, во всяком случае в ЦКТ, в ИДК могут быть свои причуды-надо узнавать. Перед вступлением в протокол все-равно большинство из них будут недействительны, и придется пересдавать заново. Но с учетом того что очередь не более 5 месяцев, то те анализы которые вы сдадите в этом месяце возможно будут еще действительны для протокола.

 

Katerinovka, и по поводу инсеменации: делала у того же врача, результата ноль, однако выросла офигенная киста, которую лечу до сих пор. В целях того чтобы попробовать в принципе можно сделать одну инсеменацию, но если диагноз не мужской фактор или эндометриоз + спя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, так д-димер с беременностью увеличивается,многие гематологи на него внимание не обращают даже,потому что его показатель не информативен.У меня всю беременность выше 1 был,Куртов только при повышении (и то значительном) РФМК какие-то меры предпринимал.(но у меня двойняши,поэтому и нормы были индивидуальные и немного выше обычных,тем не менее..)

А в лабораториях факт беременности не учитывают,хоть и спрашивают срок,нет у них таких норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, в лабораториях нет законно установленных норм д-димера для Б.

остальные показатели- какие?

срок не вижу( для конца 2го триместра - терпимо.. для начала - может и высоковат(

 

Оксан, твой ответ супер мега!

в последнее время что-то так часто здесь задают вопросы не прочитав последние 5-7 листов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, прогноз как там дела обстоят с очередью можно узнать у Саморуковой, ей полюбому виднее. Как она мне прогнозировала в прошлом году, так и получилось с точностью до месяца. Очередь в министерстве общая, самое главное загруженность больницы. А много анализов пересдавать вам не нужно, анализы действительны все годовые, во всяком случае в ЦКТ, в ИДК могут быть свои причуды-надо узнавать. Перед вступлением в протокол все-равно большинство из них будут недействительны, и придется пересдавать заново. Но с учетом того что очередь не более 5 месяцев, то те анализы которые вы сдадите в этом месяце возможно будут еще действительны для протокола.

 

Katerinovka, и по поводу инсеменации: делала у того же врача, результата ноль, однако выросла офигенная киста, которую лечу до сих пор. В целях того чтобы попробовать в принципе можно сделать одну инсеменацию, но если диагноз не мужской фактор или эндометриоз + спя.

 

Спасибо, большое! Вот схожу сегодня в Идк-послушаю их, а потом позвоню в Самару...и Саморуковой...а там решу...у нас есть мужской фактор-плохая подвижность...и я один раз делала уже в декабре у Оксаны Борисовны Черняевой в ОМ...я тоже знаю, что после стимуляции могут кисточки рости...вот и не хочу здоровье гробить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, отпишись потом как тебе тольяттинский ИДК, мне гиня например оч хвалила самарский , но я так и не добралась к ним на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , звонила в лабораторию ИДК по поводу д-димера, говорю у вас реф значения учитывают беременность? Говорю они такие же как и при не Б. Лаборант говорит у вас указано 19 недель Б компьютер сам указвает. Все типо правильно, так говорю получается по анализу что у меня д- димер превышен в два раза. Да говорит. Короче девчонки я съездила в ситилаб и сдала там д-димер рфмк и антитромбин. Завтра результат. Руки конечно чешутся лишнюю дозу клексана кольнуть + 0,2 еще. Но пока держусь. За масю конечно переживаю. Еще сегодня записалась к своему гинекологу в жк кЧесской, узнаю что им привезти чтоб меня в Торжке с учета сняли а тут поставили. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, вот и я отслеживала очередь - очень быстро за март-апрель она двигалась. А на той неделе практически встала( по той динамике что была можно было сделать вывод что и в 2015 успеем... но кажется что действительно ждать год-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...