Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ, самые нормальные цены в гипермаркете "Магнит" (на Московском) на пюрешки,даже без акций дешевле чем везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Лен, я тоже пользуюсь..но там не всегда все.

вот например, очень полезная инфа от Оксаны))) Спасибо!

ато осталось баночек 5 (((

думаю куда ехать - ДМ, Лента, Метро...

о магните даже не думала(((

заеду -посмотрю, надеюсь закуплюсь))

 

знаю что иногда в бэбитоше бывают акции - но их на скидкеонлайн нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тоже пользуюсь..но там не всегда все.

вот например, очень полезная инфа от Оксаны))) Спасибо!

ато осталось баночек 5 (((

думаю куда ехать - ДМ, Лента, Метро...

о магните даже не думала(((

заеду -посмотрю, надеюсь закуплюсь))

 

знаю что иногда в бэбитоше бывают акции - но их на скидкеонлайн нет(

 

пойду гулять зайду в бебитошу. посмотрю акции мож есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt

 

Где находится бебитоша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt

 

Где находится бебитоша?

В 3 кввртале в маг Самара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, их много...

хотя бывают меняют адреса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была у врача, с сегодняшнего дня у меня прогинова по 2 таблетки в день, с 15 мая начинаем стимуляцию. Сказал купить Гонал Ф 900 или Пурегон. Что лучше взять? Я так поняла что Гонал дороже, а вот как они по эффективности?

И еще вопрос: где лучше препараты для эко покупать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, что лучше -эт напробирике -ттам больше ЭКОшек.

где покупать- наверное где дешевле. или какие-то сомнения по качеству?

 

ну и с началом нового этапа !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спасибо:-):-):-)

Не то чтобы срмнения, обзвонила три аптечные сети, Гонала Ф 900 нигде нет, сказали что не успеют привезти до 15. Вот теперь думаю что делать... С 11 числа начну шерстить. Аптеки самары и тольятти, чтобы уж наверняка найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ВБХ, спасибо:-):-):-)

Не то чтобы срмнения, обзвонила три аптечные сети, Гонала Ф 900 нигде нет, сказали что не успеют привезти до 15. Вот теперь думаю что делать... С 11 числа начну шерстить. Аптеки самары и тольятти, чтобы уж наверняка найти

попробуйте позвонить т 706831 (тополиная32а) или ваптеку медгородка (детское от-е) т790255(СБ,ВС-выходной).Покупала в феврале (был всегда в наличии) Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Покупала гонал Ф 900 МЕ в аптеке детского отделения( медгородок), там по- любому есть. В первый протокол был пурегон, во втором протоколе гонал. Сынок получился на гонале)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova,  спасибо большое:-):-)

 

А еще кто эко проходил, подскажите, а то я как всегда все забыла спросить:-):

Куда колоть уколы? Я сама справлюсь? Жутко боюсь

Как часто нужно будет делать узи? Раз в 2-3 дня?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется гонал Ф удобнее перегона .

 

ElenaAlexandrova,  спасибо большое:-):-)

 

А еще кто эко проходил, подскажите, а то я как всегда все забыла спросить:-):

Куда колоть уколы? Я сама справлюсь? Жутко боюсь

Как часто нужно будет делать узи? Раз в 2-3 дня?

Гонал и пурегон колятся в живот, ничего страшного нет , и не больно, конечно справишься ! Узи примерно да каждые 2-3-4 дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, про уколы не бойся! 1 раз страшно! колоть в живот, в инструкции все написано, есть внутримышечные уколы( потом назначат, может быть) мне их муж колол, первый раз в жизни, сам боится до смерти уколов, а мне как буду то курсы санитаров заканчивал )) колоть каждый укол в свое время, врач скажет какой в какое время . Удачи!!! и беременного протокола!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  спасибо:-) немного успокоилась:-)

Пришла сегодня на прием, настроения нет, не выспалась, так как сестру встречала в аэропорту, а потом с врачом и медсестрами поговорила, и прям сразу уверенность пришла что все получиться:-) так легко и хорошо на душе стало:-) а еще две девочки при мне беременные были :-):-):-) что тоже поднимает настроение:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Собираю сейчас анализы на эко, на первичном приеме еще не была и не знаю куда идти, либо в Самару либо в Тольятти, кого посоветуете (врача), где очередей меньше? В Самару далековато конечно не наездишься, но ради такого дела стоит и помучиться. Склоняюсь в идк тольятти к Синицыной Е.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки перед тем как придти на прием в идк, обязательно направление и выписку от гинеколога, просто у меня на тот момент не все анализы будут готовы еще. И еще я посмотрела у них на сайте образец выписки он 2010г. пойдет если его распечатать или это направление может мой Г дать? По поводу приемов , собираюсь делать эко по омс, если например приду на первый прием он бесплатный, а у меня не все готово, последующие приемы будут тоже бесплатные? Девочки не судите строго, каша в голове не знаю с чего начать, и времени терять не хочется, прошу совета у вас. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздниками!)))))))) Представляете, я когда была на последнем приеме в ОМ у Урвант, она смотрела меня на узи, сказала что фолликул созрел, но овуляции не будет, потому что якобы в моей голове нет каких то мифических сигналов для О. Но чудо! У меня неделя задержки, четыре положительных теста и БТ (базальная температура) держится. Теперь вот хочу сходить в свою больничку, но не знаю на каком дне задержки лучше идти?! Боюсь что скажут что слишком рано и там ничего нет....а у меня живот и поясницу тянет....что делать, девчули?????? Посоветуйте!!!! Последние месячные были 7 апреля....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, поздравляю с полосатыми тестами! Если тесты яркие уже, то сходи на узи, чтобы подтвердили Б, и с результатом к врачу, если так и будет болеть. Не уверена, но чую, что в обычных жк узи на ранних сроках не дождешься, чтобы сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибоооооооо) да вот я и думаю, может быть просто платно сходить узи сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia,  я бы подождала ещё недельку, а потом уж на узи. Там ещё всё так хрупко, пусть прикрепится получше. Когда дочкой б. ходила, весь первый триместр тянуло живот, как на м. Всё хорошо было, выносила без лишних препаратов.

 

Да, и на узи пока могут ещё и не увидеть, только наковыряют лишний раз и нервничать зазря будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, спасибо девочки за добрые слова! Просто очень переживаю...все таки так долго ждали этого момента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, поздравляю с полосочками. Тоже думаю подожди недельку а потом на узи. А пока суперпозитивное настроение , берегись чтобы не простыть и не заболеть и поменьше активничай (велосипеды, ролики и т.д. никаких генеральных уборок и сажания картошки на даче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia,  лучше конечно сдать сначала кровь на ХГЧ, т к если показатель меньше 1000 ( ед измерения не вспомню) то на узи еще ни чего не будет видно! И к доктору конечно) поздравляю и попрочнее закрепляйтесь !

 

Нита, У меня живет в животике лялька именно от Синициной)) могу сказать , что очень грамотная отзывчивая и ответственная доктор) и звонки в любое время были и дурацкие вопросы и слезы в кабинете-и ни разу даже тени раздражения от нее не увидела) желаю удачи и скорейшего запузачивания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, и я тебя поздравляю !!!!!!!)))))))) А мне наоборот хочется больше двигаться и гулять на свежем воздухе- сразу себя лучше чувствую) либо второе состояние- это лежать промежуточных нет)). Вы себя тоже берегите, девочки и всем полосатых тестиков ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...