Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Злюша Близнюша, как ваше состояние? Когда на узи? Я после праздников иду на контроль Д-димера и на кровотоки- будем думать с гематологом как дальше вести лечение) блин страшненько немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

YanhicTLT, спасибо за поздравление и совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну подскажите кто нибудь, хоть какую то информацию, во вторник звонить записываться на прием к репродуктологу хочу на беспл.эко по омс. Что скажете про Синицыну Елену Владимировну ИДК Тольятти?

 

YanhicTLT, большое спасибо! посмотрите личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, тут есть такие специалисты,с ником "пока скроюс"ь и ещё парочка,они обязательно проклюнутся,стоит немного подождать.

А так,я б спросила,когда звонила бы в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...Урвант жжет:) Блин..."Мифические сигналы для овуляции:)))) Жесть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia

 

Лучше подождать 6-7неделек,а потом на УЗИ и там сразу прослушают вам сердцебиение ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, может для начала ХГЧ сдать,чтоб уж наверняка,а потом уж УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia

Я тоже за то, чтобы пойти на узи когда хотя бы будет 6-7 акушерских неделек. А пока настроиться на позитив и беречься.

 

Насчет того, что тянет живот и поясницу, это я слышала у многих так, у меня тоже тянуло, и еще когда имплантация плодного яйца, могут и бежеватые или светло-коричневые выделения быть. У меня было, пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девчоночки за советы!!!!! Я так понимаю, гинекологи считают недельки от первого дня последних месячных? Потому что я то считаю от времени примерного зачатия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем держим кулачки и верим что все будет хорошо!!!!

 

TashaMia

Да, так и считают. Я считала, что у меня 5 неделек, а на узи поставили 6-7)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, спасибоооооо, буду иметь ввиду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что)))

В 7 акушерских уже и сердечко обычно прослушивается и эмбриончик будет видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! можно вас попросить скинуть на почту список анализов, которые нужны для эко. почта [email protected]. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, у каждой клиники он свой,вам так и так без первичной консультации не обойтись,там и получите ответ на свой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своим опытом прибавки веса пои беременности. Я сегодня взвесилась в дневном стационаре и глазам не поверила:+1 кг всего за неделю, а к 22 неделям это уже +5 кг от добеременного веса. Это при том, что норма 300 г в неделю:( Кушаю как обычно вроде, после ужина перекус яблоко-морковка-огурец-кефир- то есть что-то легкое. У кого так было-прибавки больше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, забей на нормы!

живи и радуйся!

повод для тревоги- отеки и белок в моче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Только пароли свои востановила! Но все читала как гость.

Всех новоиспеченных мамочек с прибавлением! Всем пузикам легкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, с возвращением))

 

Ольга86, что у тебя с работой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своим опытом прибавки веса пои беременности. Я сегодня взвесилась в дневном стационаре и глазам не поверила:+1 кг всего за неделю, а к 22 неделям это уже +5 кг от добеременного веса. Это при том, что норма 300 г в неделю:( Кушаю как обычно вроде, после ужина перекус яблоко-морковка-огурец-кефир- то есть что-то легкое. У кого так было-прибавки больше нормы?

забей! Если моча нормальная и отеКов нет, то все НОРМ! Этим врачам вечно не угодишь, то мало, то много. Меня постоянно на доп анализы и обследования отправляли, что вес в минус шел. Конечно надо думать, лишнего то ой-е-ей сколько)))))) Изменено пользователем Мама Лёвы и Тани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Не было проблем с весом. Набирать стала только после 22 недель, а до этого то минус был, то стоял на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ доплер нормальный, тонус увидели по задней стенке и плацента степень зрелости-1. Хотя вроде как до 27 недель должна быть 0.((((. Пошла в ЖК сказали ничего сьрашного магне б6 и папаверин назначили и отправили домой. Пока оставляю клексан в прежней дозе. Попозже еще раз д-димер перездам.

 

И нам сказали что у нас 100% мальчик.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, ЕПТ... да ничего этим идиотским врачам плацента не должна!

прям рррр на эти старые нормы!

у меня ОБЕ Б с 20 недель -1я степень (раньше не проверяла)!!!

с 23 недель 2я Б - 2я степень

и чего - вон 4 зуба лезут и весь моСк мне съела эта ужасужаскакстареющаяплацента .

расслабься!

 

и да, с СЫНИШКОЙ!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  от работы спасаюсь больничными:) до 8 мая просидела на больничном с тонусом, а с сегодняшнего дня и до 26 мая на дневном стационаре (опять же с тонусом "любимым"). С 8 июня уже отпуск, но надо будет дней 10 еще наскрести больничного...

 

Девочки, всем спасибо за ответы! Я в прошлую б набрала 20 кг, но стартовала с 50 кг, а в этот раз старт с 58 - думала меньше набирать буду:) Врач сказала, если меня беспокоит набор веса, можно разгрузочные дни: 600 г картошки отварной и 600 мл молока. Впервые о такой разгрузке слышу, пока не буду экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... в жк нам рекомендуют разгрузки, а вот в РД за них ругают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...