Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мою будущую невестку с СЕМЕРОЧКОЙ!

расти большой и сладкой ягодкой!!!

chifra7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Первичные приемы как правило на Галактионовской, они просто анализы смотрят, но если далеко можно попроситься на Ташкенскую. Столбова нормальный врач с опытом лет за 50.Отвечает на все вопросы, но любит назначать много доп. препаратов. Эко она не делает.Анализы смотрит все очень внимательно советую все взять, что есть.

спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Юльчик)))) я 22 апреля тоже ездила в Самару на первичный прием и меня записали сразу на Ташкентскую к Клемантовой она дала список анализов,как все сдам обратно к ней затем в министерство меня переводят в ЦКТ и в протокол у меня уже очередь подошла, а в если бы осталась в КДО, то на 16 год аж очередь. Девочки подскажите где дешевле сдать кровь на кариотипирование и еще д-Димер РМФК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Такая ситуация. Не так давно переехала из Автозаводского района в Центральный. Скоро вставать на учет в ЖК. В Новом нет желания оставаться в поликлинике, поэтому планирую прикрепляться в Центральном.

Не посоветуете к кому встать на учет в ЖК!? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, в центральном хвалят на баныкина Пикаеву и Трифонову, а на Горького Лолу Давлятовну, фамилию не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, в центральном хвалят на баныкина Пикаеву и Трифонову, а на Горького Лолу Давлятовну, фамилию не помню.

Дашуль, я правильно понимаю что это врачи из ЖК а не "Платное ведение беременности"!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Я официально в протоколе:-):-):-) с завтрашнего дня начинаю стимуляцию

Беременяшки, почихайте заразненько, плиз!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где дешевле сдать кровь на кариотипирование и еще д-Димер РМФК?

дешевле всего кариотипирование в "Панацее", мы там с мужем сдавали - 2500 р. за одного человека. Правда, это было осенью, цены могли измениться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Я официально в протоколе:-):-):-) с завтрашнего дня начинаю стимуляцию

Беременяшки, почихайте заразненько, плиз!!!

самого-самого длинного протокола!!!!

полосатого! победного!

 

памперс пойдет? ;)

лови!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  аааааааапчхи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Я официально в протоколе:-):-):-) с завтрашнего дня начинаю стимуляцию

Беременяшки, почихайте заразненько, плиз!!!

Апчхи на тебя!!! И удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Я официально в протоколе:-):-):-) с завтрашнего дня начинаю стимуляцию

Беременяшки, почихайте заразненько, плиз!!!

АПЧХИ на тебя мальчуковым экошным, заразным-презаразным!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, да, конечно, врачи из ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  памперс это просто замечательно:-):-):-)

 

Спаисибо девочки!!! Обмазалась вся:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о памперсах))

Оксан, ты свои запасы продала?

я чет порядок наводила в своих складах подгузов))) в общем надыбыла 2 целых пачки, которые нам давно безнадежно малы...

хех.. дилемма - продать или оставить для ... ;)

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, продала,причём почти сразу))мне на авито прёт на срочные продажи))))

Вот думаю может колясон выставить...хочу прогулку другую...

 

Кстати,в дет.мире хорошая акция на 4 и 4+ (на 4 повыгоднее цена,по 859 руб. за 82 шт.)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, фамилия Лолы Давлятовны - Кандова, правда она пока в отпуске до 26 мая. Еще там-же на горького Морозова неплохая врач гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Ой я со своим больным вопросом!!!!! КДО!!! очередники!!! честно я не понимаю что там творится? не помню кто писал, что в начале марта 2014 подвали и вызвали в начале апреля, и вот уже месяц тишина, я в конце подавала, к врачу не записаться, только на июнь, а на июнь не пишут, по форумам понимаю движения нет, а откуда блин там люди то валом, что к врачу не пробиться?? отзовитесь крошки!!! у кого какое движение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Удачного беременного протокола!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Юльчик)))) я 22 апреля тоже ездила в Самару на первичный прием и меня записали сразу на Ташкентскую к Клемантовой она дала список анализов,как все сдам обратно к ней затем в министерство меня переводят в ЦКТ и в протокол у меня уже очередь подошла, а в если бы осталась в КДО, то на 16 год аж очередь. Девочки подскажите где дешевле сдать кровь на кариотипирование и еще д-Димер РМФК?

д-димер РМФК я в Науке сдавала...к сожалению не помню скока стоит..есть сайт у них, можешь там глянуть.. А когда ты встала в очередь на эко в минздраве??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Ой я со своим больным вопросом!!!!! КДО!!! очередники!!! честно я не понимаю что там творится? не помню кто писал, что в начале марта 2014 подвали и вызвали в начале апреля, и вот уже месяц тишина, я в конце подавала, к врачу не записаться, только на июнь, а на июнь не пишут, по форумам понимаю движения нет, а откуда блин там люди то валом, что к врачу не пробиться?? отзовитесь крошки!!! у кого какое движение!!!

подавала 3декабря 2013г .жду.врач говорит готовиться на начало лета .посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, кдо- они такие, попробуйте спросить о записи на платный протокол и уже через недельку вам найдут местечко, вот и ответ откуда такие большие очереди. КДОшники нацелены только на платные манипуляции, ОМС как таковое их не интересует. Для того чтобы ускорить запись к своему врачу, попробуйте позвонить ей лично в кабинет в рабочее время и более детально узнаете какая вы в списках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  я в платном протоколе в кдо, там очень много девочек на первичный прием с направлениями из жк и обследования типа фск, гистеры и т. д. Про очередь не знаю, стою в ней, но даже неспрашивала. Платно их услуги без лекарств 53000.

 

whisper_83,  спасибо!!! Верю что все будет беременно беременно)))

 

рыба полосатая,  я на платный ждала три месяца, только после того как по анализам мне сказали что все хорошо и можно, меня пустили в программу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, у меня назначена у Столярова лапара на конец мая, он сказал что со следующего цикла после лапары возьмет в протокол. Подавала в марте 2014 года, пригласили в КДО в середине апреля этого года. Последние два раза приходила на прием, очень много девочек сидит, я такого никогда раньше не видела, даже сеть никуда нельзя было, стояла ждала приема. Коллега так же подавала в марте 2014 года, тоже вызвали в КДО в апреле, врач у нее Бырдина.

Изменено пользователем //Свет лучистый//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...