Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, кстати, мы так и не купили кресло, а сейчас там цены на них...

так-с..

надо тебе нести вещи на продажу.естессно %тик тебе)))) а то я там выставила некоторые свои вещи а движения 0...

оооч хочу одно платье продать - заказывала себе на 30тник с учетом Б ..пришло .. и я в нем утонула((( так и лежит в пакете..

 

д-димер РМФК я в Науке

уже не один раз писали здесь про Науку - не тратьте зря деньги, время и нервы!

нефиК там делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, так бесплатно народ ждет не именно день чтоб в протокол войти, а дату приема чтобы анализы проверили, а вот потом и два и три месяца до протокола могут пройти пока нужные бумаги дособерешь. Поэтому и говорю что платно хоть завтра, а у вас дата ведь зависела не от загруженности кдо, а от того что анализы были собраны не все, ну или может по критериям здоровья пока низзя было. Меня тож пока в протокол не пустили, ох и муторное это дело анализы сдавать!

New live, Поздравляю со вступлением в протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, гы,ты считаешь,что у меня рука лёгкая?)))

Я вообще ж не торгашка))Видимо так сошлись звёзды)))

А кресла клёвые,нам прям в салон по цвету подошли,и не бросаются в глаза))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяюсь, где дешевле сдать анализы д-димер РМФК, посоветуйте пожалуйста эндокринолога и узиста по щитовидке.

 

Девочки я в конец запуталась, сегодня была в ЖК у Г, она дала кучу анализов, кое что я уже сдала самостоятельно, и сказал нужно досдать остальные анализы и с ними ехать в Самару в областн.центр планиров.семьи и репродукции к репродуктологу бесплатно, но там к нему очередь большая, либо пройти платно в Тольятти. А если пойти платно репродуктолога в идк к примеру, они ведь могут еще и на другие обследования направить доп. анализы назначить. Интересно смогу ли я получить направление в идк на эко, придти в минздрав, но выбрать не их клинику, кто знает подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Ой я со своим больным вопросом!!!!! КДО!!! очередники!!! честно я не понимаю что там творится? не помню кто писал, что в начале марта 2014 подвали и вызвали в начале апреля, и вот уже месяц тишина, я в конце подавала, к врачу не записаться, только на июнь, а на июнь не пишут, по форумам понимаю движения нет, а откуда блин там люди то валом, что к врачу не пробиться?? отзовитесь крошки!!! у кого какое движение!!!

Я на днях была в кдо, пока ждала врача, на рецепции обзванивали счастливиц, вызывали к врачу (очередь подошла) пока сидела человекам 10 позвонили и записывали на май с 14-до конца, вот по-этому все занято.

Девочки и на меня почихайте, во вторник пункция. Заранее спасибо.

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, держи пару памперсов от нас,на хороший и безгиперстимуляционный урожай!!))))Удачи!!!)))

 

Нита, обязательно нужна будет консультация и направление (добро) именно оттой клиники,в которой будет ЭКО.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, держи пару памперсов от нас,на хороший и безгиперстимуляционный урожай!!))))Удачи!!!)))

 

Нита, обязательно нужна будет консультация и направление (добро) именно оттой клиники,в которой будет ЭКО.

Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  держу крепко кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_tlt, на Горького очень хорошая врач Денюкова Раиля Бариевна. Даже и не думала что доктора могут быть таки обычных ЖК!!!!))) по сравнению с ОМ где натянутые улыбки и отваливаешь огромные деньги((( именно к ней я и встала на учет, чем безмерно довольно так как очень переживала...теперь надеюсь на лучшее и думаю о хорошем , только позитиыыф:)

 

New live, апчхи на вас!!!!!!:):):):):) держу за вас кулачки!!! Все будет хорошо!

 

GULYA 63, пардон, писала за вас кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live

Спасибо, и вам беременного протокола. Вы у кого?

 

 

 

TashaMia

Спасибочки.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер РМФК я в Науке сдавала...к сожалению не помню скока стоит..есть сайт у них, можешь там глянуть.. А когда ты встала в очередь на эко в минздраве??

Мы на очередь встали 2014 года 8 сентября
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83

т.е.если я пойду на беспл.прием к репродуктологу в цкт, то и эко там буду делать, а если в идк, то соответственно в идк, я вас правильно поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сдала все анализы перед протоколом на ЭКО по квоте и шок, СГ-криптозооспермия(единичные неподвижные в осадке после центифуги) ( анализ ЦКТ Самара) .Когда подавали доки в октябре в МЗ была нормозооспермия ( анализ ИДК Тольятти). Ехать к врачу 20.05, кто нибудь что-нибудь может сказать по данному вопросу, чего мне ждать от врача, а то ночами не сплю, форс-мажор нереальный(((

 

Мы на очередь встали 2014 года 8 сентября

Привет! Я тоже у Клемантовой, на процессе сбора анализов))) Изменено пользователем НаccunaMatata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  апчхи на вас!!! Обязательно всё будет беременно!!!

 

НаccunaMatataИКСИ сделают, если что. Не переживайте.

 

Нита,  да, всё правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  я у Столярова:-):-) Мне в кдо очень нравиться отношение персонала:-) меня знают все медсестры, врачи, всегда здороваются, улыбаются:-) за год наблюдения даже по телефону стали узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки поможите!!!!! подружка письмо написала с проблемкой а мы тут все такие уже опытные ;) , давайте что нить насоветуем? она планирует Б оооочеееень долго....вот в принципе письмо...............................

 

блин, не знаю что делать ! По идее должны были придти вчера мпс ну или сегодня, не идут, какие- то просто чуть выделения желтенькие , вчера БТ (базальная температура) БЫЛА 36,8 , СЕГОДНЯ 37,1 -вообще ни чего не понимаю. Боюсь бросить дюфастон, а вдруг всетаки беременна, но тест сегодня делала показывает 1 полоска. Может дюфастон затормаживать мпс ?

 

кстати после овули (отслежено по узи) была стабильно высокая БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, я не пойму, тогда зачем в МЗ спрашивают в какую клинику пойдете, если на руках уже направление от репродуклолога из той клиники где показано эко?

 

показано эко именно в этой клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, именно так,а как вы думали,одни специалисты считают что можно,а другие по смотрят и скажут нельзя,например..их что-то смущает.

Обязательно нужно заключение специалиста именно того центрав,где будет происходить манипуляция..это же ответственность.

 

Нита, это у них надо спрашивать,может из-за большого наплыва перебежчиков,хотят вас сразу предупредить о необходимости дополнительных заключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tltДюф не придержит месячные, если им суждено начаться они придут в положенный срок даже на фоне приеме Дюфа, в такой же ситуации мне врач говорила, а вот если Б то бросать прием нельзя

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, С 13 года получается цены на ЭКО в Кдо не повысились .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ита, им

спасибо за разъяснения), просто вчера была в ЖК у своего Г, у меня Рыбина в ЦРБ, так она не сказала, что в какую клинику обратишься к репродуктологу там и будут делать Эко. Она мне сказала так, можешь записаться в ЦКТ, но там очередь большая, либо к другому платному (не объясняя при этом что если я пойду к другому, например в кдо то там и будут делать эко). Я сейчас склоняюсь к ИДК, сравниваю сейчас сижу по анализам с ЦКТ разница есть конечно

 

И еще моя Г сказал, что они дают бесплатное направление к репродуктологу, только в ЦКТ. В понедельник буду звонить зав.ЦРБ и в МЗ, я слышала что в КДО тоже должны давать бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazay.Ka, Катя,пусть поздненько,но всё же.. Яшеньку с 2-летием.Как же быстро растут детки!!!Помню как следила за твоим дневничком...а уже 2 годика!!

Здоровья,счастья и игрушек побольше!!Ну,и,судя по всему,братика или сестричку!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Огромное спасибо. А как узнать к какому она участку или я могу просто к ней прикрепиться?

 

TashaMia, Спасибо! А если она например не с моего участка, я могу к ней прикрепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЯ!!!

тебя с прошедшим осьмнадцатилЕТИЕМ!!!!

2.jpg

Яшу ...о Боги...уже с ДВУШКОЙ!!!!

как же быстро летит время.....

9481862.gif

1421717_m.jpg

ну и сестренку ему ;) в обозримом будущем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Спасибо Большое :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...