Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Нита, я ходила к Маврину в Мед. городок в онкополиклинике, я по направлению( Г. выписала , у меня кисты ) бесплатно , а так 600 р. в том году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@link@ //, у нас в ЦРБ нет маммолога, поэтому придется пройти платно.

 

Девочки, а обязательно у всех пройденных специалистов (узи щит., эндокрин., маммолог, узи мол.желез и т.д.) в заключении должно быть написано, что эко не противопоказано или только терапевт должен написать такое в заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита,  у мамолога обязательно, что нет противопоказаний к гормональной стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо!

 

и еще подскажите, а где можно найти список бесплатных анализов, которые должна (обязана) дать гинеколог или терапевт перед эко? мне дали только талон на биох. и кровь на СА-125, всё остальное платно, конечно понимаю, что сейчас бесплатного ничего нет, но всё же хотелось сократить эти расходы чуток.

 

моя Г сказала, что направление к репродуктологу бесплатно может только в ЦКТ дать, звонила в КДО, ИДК спросила вы по направлению принимаете бесплатно - ответили что "Да!", позвонила заместителю зав. ЦРБ, та сказала, что мол как гинеколог сказала, так и есть. Третий день пытаюсь дозвониться до Самаруковой, чтобы выяснить все эти вопросы, никто трубку не берет. Сегодня буду звонить еще самой зав.ЦРБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, поделитесь контактами деского кардиолога, а еще где делают ЭХО сердца ребенку?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, не дает ЦРБ, так припишись в другую поликлинику к любой гине, у меня в поликлинике на горького дают направление в любую клинику. Почитай закон(в инет найди) там написано что по выбору пациента эко делает любая клиника которая имеет право заниматься эко(такие на сайте министерства поименованы), либо скажи Саморуковой что твоя ЦРБ не выдает, попроси помочь, они ж все-таки министерство. И кстати она берет трубку после 15.00.

 

Нита, бесплатно сдают в поликлинике: общий анализ крови, резус-фактор, общий анализ мочи, биохимия крови, мазок на степень чистоты, цитологию, кольпоскопию(по показаниям), ЭКГ, терапевт, мамолог, эндокринолог, узи щитовидки и мол. желез,кровь на сиф. вич гепатиты б и ц. Платно: РФМК, д-димер, АЧТВ, гормоны, инфекции.

А вот СА 125 мне например бесплатный талон не дали, сказали надо ждать, пришлось сдать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, поделитесь контактами деского кардиолога, а еще где делают ЭХО сердца ребенку?:

Лен к кардиологу ходили в пк своей, а эхо хорошо делают в многопрофильной 22-68-15, стоит 500-600 р точно уже не помню. Мужчина узист, хорошо смотрит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, в справках от терапевта. эндокринолога и маммолога!!! обязательно чтоб написали что нет противопоказаний к ЭКО .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита,  бесплатно делала анализы: общий анализ мочи, крови, свертываемость, резус фактор, спид сифилис, биохимия и СА-125. Также экг. Узи молочных желез некогда было ждать поэтому делала платно также как прием мамолога.

 

А своей Г так и скажи что нет возможности ездить в самару, поэтому тебе нужно направление в кдо или идк, ты с ними созванивалась и они сказали что примут

 

Девочки, была я на узи. Клеточки растут плохо и их не так много. Завтра последний укол Гонал Ф и сегодня добавляю менопур.

В аптеке в мед городке просто аховые цены: менопур 10 ампул 16 000 с лишним, а в имплозии я нашла за 10 000 с лишним с учетом скидки.

А еще завтра скорее всего добавят цетротид а он только в этой аптеке есть, придется покупать...

Сначала расстроилась, а теперь вот настраиваю себя на позитив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  всё будет хорошо! Ну и что что немного клеток, иногда и одной-двух хватает. Настраивайтесь на хороший результат! И апчхи на вас ещё разок, на удачку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, тебе так и сказали-плохо растут и их мало?

Вот увидишь,что урожай будет нормальный,наберут,не переживай самое главное,настройся на лучшее!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  он аак сказал что не такого ожидал, что думал будет больше и по размеру тоже. Я так расстроилась что даже забыла спросить сколько их. Помню он говорил что размеров по 8 мм по моему а среднем. Эндометрий 8, это вроде нормально. Пытаюсь вернуться в позитивное настроение, время еще есть.

 

whisper_83,  спасибо большое)))

 

Ivanofa,  спасибо, обмазалась, сижу впитываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, @link@ //, New live, девочки спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63 привет как все прошло сколько клеточек взяли? Держу кулачки за тебя и New Live удачи девченки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня опять засада с анализами, моя гиня ушла в отпуск и анализы сделать некому, уже убегалась собирая разные бумажки, ходила к 2 гинекологам на прием, обе не делают кольпоскопию. Хэлп!! подскажите где дешево и быстро можно сделать кольпоскопию?

в Амедеосе я резво сделала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Ну что за настрой?! Ну-ка возьми себя в руки!!!! Главное качество!!! У меня было 5 клеток взято, оплодотворился только один и он сопит в кроватке сейчас!!!!

 

New live, Сколько сейчас стоит гонал 900 ме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  здесь в медгородке мне сказали 18650, но у меня мама в тот момент была в москве и я купила за 15000

 

ЛенОК83,  врач меня немного успокоил и сказал что если будет необходимо сделаем и икси и хетчинг. И да, я решила что мне нельзя расстраиваться, так что думаю только о хорошем:-):-):-) все будет беременно:-):-):-) весь вечер выбирала конверт на выписку, прям чесались руки заказать, но решила подождать:-):-):-)

Изменено пользователем New live
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  вот и хорошо, для икси вообще много клеток не обязательно. Всё у вас будет хорошо, главное сейчас, позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была на узи.

В ПЯ есть три более менее нормальных фолликула по 10-12, один 8 и 4 мелких по 5.

В ЛЯ 6 по 5 мм и они не растут:-(:-(:-(

Вообщем сегодня завтра еще растим а дальше уже посмотрим.

Презентовали бесплатно еще один препарат, теперь еще и его буду колоть. Видать я тяжелый случай, даже консилиумы собирают по мне.

Теперь буду растить усиленно клеточки и надеяться на 4 уже замечательных:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ты главное не падай духом!!! настраивайся только на положительный результат! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, 3 по 10-12 - это же СУПЕР!!!

 

куда их больше?

 

плохо у нее. тяжелый случай.. ага ..как же.. ты ЭТО скажи тем, кто вынужден с ДЯК идти в протокол!!!!

а ну быстро улыбку на лицо и к зеркалу!!!! погладить живот и сказать, что скоро там кто-то поселится! улыбнуться! представить свой пуз и вперед выбирать не конверты, а штанишки на свой пуз!!!

Изменено пользователем ВБХ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а ты белковую диету соблюдаешь для роста клеточек, мне врач говорила что надо начинать в это время усиленно индейку лопать, курицу, творог и яйца, а сладкое и все остальное мол низзя, а еще тыкву для роста эндика! твоя врач назначала или фигня все это?

 

New live, и не расстраивайся, врачи любители собирать консиллиумы по любому поводу, мне кажется что 4 бодро растаущих уже здорово!

 

Девоньки вчера была в Визави на кольпоскопии, блииин, по сравнению с КДО это небо и земля. У них техника на грани фантастики - обычные раздолбанные кресла как в ЖК, никаких тебе мониторов и т.п. Причем сделали саму процедуру слегка больно, все таки Столяров в КДО как-то поаккуратней делает, я у него когда делала в прошлый раз вообще дискомфорта не чуствовала, не то что у этих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, спасибо за поддержку, все прошло очень хорошо, получили 15 клеточек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  белковую диету начала за 2 недели до протокола, ананасы лопала для эндометрия, он растет хорошо, вчера 8, сегодня уже 9. Сладкое, кофе все из рациона убрала. Воды чистой минимум три литра. Дозы лекарств у меня максимальные, а они не растут.

Буду надеяться на лучшее.

Вот именно этим мне КДО и нравиться, что все чисто, аккуратно и бережно делают. Даже кровь в медгородке сдавать одно удовольствие:-):-):-) из пальца сдавала так даже не почувствовала как прокололи, а до этого бесплатно в поликлиники пол пальца разрезали.

И когда нормальные условия дойдут до бесплатной медицины:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, кстати,про белок,это дело!!! бегом в магазин за килограммом креветок!! (говорят в них особенно много белка!!!))

И конверты ты будешь выбирать месяцев через 7-8,а сейчас подумай,что твоим крошкам нужна спокойная мама и безмятежный домик-животик!!Сходи погуляй лишний раз,правда погодка не айс..но минут на 20 можно нос высунуть))

 

P/S/ написала конвертЫ..хм..ошибочка по Фрейду?? видимо уже привычка,что детей больше одного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...