Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, дык в Визави платно делала, а ощущение такое словно в ЖК сходила, жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где принимает гематолог в Тольятти, кроме мед.городка ( на месяц вперед все расписано), а мне надо срочно заключение взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я только зарегистрировалась, хотя ваш форум давно почитываю, очень много хороших советов))))

Пытаемся забеременеть с апреля 2014г., в феврале была ЗБ и чистка((( вот пришла в себя немного и решила обследоваться. Здесь очень хвалят КДО. А к какому конкретно гинекологу советуете обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Где сдать лучше анализы в Хеликс или Инвитро??? Просто они у меня рядом с домом, а завтра надо пролактин сдать...или всё таки до мед городка доехать??? Да, кстати, я на 26 мая записана на консультацию к Черезовой, если возьмут, то может тоже переведусь в Самару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, Слышала об этих лабораториях только хорошее , смотри где удобно и подешевле.

 

svetik-2007, там все нормальные врачи.

 

New live, Я покупала за 19400р гонал, цены значит не выросли. Я прощупываю почву про платное ЭКО) думала вдруг подорожало все.

Конечно сделают все что нужно , но я уверена икси , хэтчинг - все это не понадобится!

Скажи пожалуйста , Лаврушина вышла с отпуска , не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Вышла Лаврушина, я сегодня в КДО была и видела ее, и очередь к ней сидела.

 

Еще я узнала что на бесплатное ЭКО в КДО на 2015 год выделили денег на 150 человек, в ИДК еще меньше, а остальные на Самару.

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кому интересно! Подавала доки в кдо на эко по омс в апреле 2014 г. Сегодня звонили сказали что очередь подошла.

Изменено пользователем Senyatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, подскажите кто был или сейчас в протоколе эко в ЦКТ самара: все ли анализы нужны для вступления в протокол, или разрешат довезти? у меня просто цитограмму и резус-фактор потеряли, а пересдать не успею :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  вышла, видела работает. С ней Столяров и советовался по мне:-):-):-) Чудо-женщина презентавала мне бесплатно аналог менопура

 

ЛенОК83,  если идти платно, то надо сразу обсудить какие лекарства понадобятся на стимуляцию, и реально их заказать в москве. У меня там сестра живет, и муж часто в командировку ездит, так что пиши, если смогу помогу.

 

Гонал я сама заказала через интернет аптеку, оформила доставку к сестре на работу, ей привезли, она оплатила, чеки все дали и срок хороший.

 

По нашим аптекам тоже надо заранее заказывать, около недели ждать.

 

рыба полосатая,  не знаю как в самаре, но в кдо яисейчас пересдала общие анализ мочи, крови, биохимию, фибриноген (потому что был повышен), мазок на степень чистоты и спид, сифилис и геппатиты.

Так посмотрели только на один показатель, сейчас уже не помню какой в биохимии. Все остальные анализы в норме и не ковырялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, ну как не успеешь,сдавай сейчас,завтра утром..

Вообще в протокол могут не пустить,резус-то может и пропустят,довезёшь.,на слово поверят если что..а вот цитограмма вещь более чем нужная...

Тебе когда сдаваться в протокол?

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, по плану сдаваться 25-го мая, резус нашла и старый(он там не датирован, думаю сойдет), а вот с новой цитограмой засада, т.к. вчера сдала кольпоскопию и говорят что после нее цитограмму не делают(

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, эх ты ж блин..звони в ЦКТ,либо звони выясняй,либо на приём записывайся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять поругали в ЖК (( на узи вес малявки 2200 - говорят срочно на диету через день разгрузка. А мне не хочется, вдруг просто крупная у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, постарайся попасть к Бойкову - он редко сильно ошибается в весе.

а вот из РДшных теток есть одна-косячница-но фамилию не помню(((

вообще по весу часто ошибаются то в +, то в минус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Ну и не такие вы и большие , мы в 33 и 3 весили 2200.

 

New live, Спасибо большое, буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, 100 лет не заходила к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//,  привет! Да, что-то ты совсем пропала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Ну и не такие вы и большие , мы в 33 и 3 весили 2200.

 

New live, Спасибо большое, буду иметь ввиду!

так нам то 32 и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, а ты именно в КДО подала или в МЗ но на КДО?? я подала в КДО в марте 2014, а вот доки отвезла в МЗ отвезла в декабре. вчера врач сказала звонить в МЗ в ПН., а когда подавала доки в МЗ сказали ждите звонок из КДО!! ять замкнутый круг какой то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, привет! как дела? документы надумала подавать в МЗ или пока отдыхаешь от больничной беготни?

 

whisper_83, Спасибо за поддержку! я записана на понедельник, пойду узнаю, возьмут так возьмут, нет так нет, я уже по-моему не парюсь! Вчера еще потеряли анализы крови на инфекции мои и мужа, в больнице бардак. Видно не судьба в этом месяце в протокол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, а может это и к лучшему,а???

Это дело не любит свету..

Краткосрочных анализов там не много,пересдашь быстро,а остальные ещё сгодятся,даже все заключения узких специалистов действительны ещё будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  какая поликлиника? Идите разберайтесь к заведующей пусть ищат,это не ваша вина

 

ВБХ,  Бойков ведь только 1 УЗИскрининг делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, поликлиника на ул. Горького, а заведующая в отпуске, поэтому и бардак)) Кот из дома - мышки в пляс!! Сейчас опять съездила в больницу и одна медсестра мне оч помогла, нашла все нужные мне анализы, причем за 3 минуты, а до этого я уже почти неделю бегаю, нигде не могли отыскать!

 

А не подскажите, может было у кого: в мазке мужа все в норме, а внизу написано что микрофлора смешанная, внеклеточные диплококки, 2 степень чистоты? Ну что за фигня, пару недель назад сдавал все было ок! прочитала в интернет, вроде пишут что если внеклеточные, то ничего страшного, даже лечить не надо, но вот вопрос теперь в протокол не возьмут? может пересдать еще раз, но он упирается говорит что процедура не приятная :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, какая поликлиника? Идите разберайтесь к заведующей пусть ищат,это не ваша вина

 

ВБХ, Бойков ведь только 1 УЗИскрининг делает?

Нет, я к Бойкову на 2-ое УЗИ в РД ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была на узи, пока все также, справа 3-4 клеточки более менее, слева только одна 8, остальные так и остались по 5. Собрались вокруг меня все врачи кдо, кроме бахшиняна. Рассматривали, обсуждали))). Сегодня добавляю цетротид, и теперь только в понедельник на узи и уже будем готовится к пукции.

Сегодня настроение получше))) верю в свои клеточки что все будет нормально))) а и эндометрий уже 12)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...