Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live,  Богданова тоже была? Она что говорила по этому поводу?

 

Мамулёк,  мне гин.говорила,что он только 2 скрининг делает

 

Только 1 скрининг,ошиблась не 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Солнышко+,  не знаю как выглядит))) я знаю только лаврушину, она сказала что в левом красивые, вот их бы вырастить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, молодая такая, небольшого роста, приятная- эта я Богданову описываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста! возможно, этот вопрос не раз уже тут обсуждался, просто нет времени, перечитывать всю темку. При подготовке анализов для ЭКО к терапевту за заключением нужно идти уже со всеми готовыми анализами или можно на любом этапе к ней прийти?

Ситуация такая, что в ЖК из всего списка бесплатно выписали только кровь на гепатиты, ВИЧ и сифилис. Остальное - за деньги в частных лабораториях. Вот хочу подойти к терапевту, чтобы она какие-нибудь направления еще дала, хотя бы ОАК и ОАМ, а заодно может и заключение даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Бойкова - платно он вам до родов будет делать)

п.с. со старшим последнее УЗИ у него делала 5.03., а 9го родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, я когда брала справку у терапевта, у меня далеко не все анализы были сданы. но я ссылалась на ежегодную проверку на работе (флюорография, оак, экг) которую летом проходила - в моей карте все это зафиксировано. Естественно она не хотела сначала давать, но я сказала что во-первых меня не допустит к эко репродуктолог у которого я наблюдаюсь если что то будет "не так". Во вторых я сказала, что это справка для того лишь чтобы встать на очередь в МЗ а само эко будет еще нескоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста! возможно, этот вопрос не раз уже тут обсуждался, просто нет времени, перечитывать всю темку. При подготовке анализов для ЭКО к терапевту за заключением нужно идти уже со всеми готовыми анализами или можно на любом этапе к ней прийти?

Ситуация такая, что в ЖК из всего списка бесплатно выписали только кровь на гепатиты, ВИЧ и сифилис. Остальное - за деньги в частных лабораториях. Вот хочу подойти к терапевту, чтобы она какие-нибудь направления еще дала, хотя бы ОАК и ОАМ, а заодно может и заключение даст

Для заключения ей нужно, как минимум общий анализ крови и мочи, и флюорография лично моя терапевт еще и кардиограмму смотрела, и еще ей не понравилось что у меня есть антитела к герпесу отправила меня к инфекционисту, который посмеялся над ней и не глядя написал, что я здорова. Так что из-за своей дотошности моя врач немного оконфузилась. В этот раз я проходила терапевта в кдо, она только кровь и мочу смотрела, ну и послушала меня, ну и обычные вопросы о состоянии.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, а гинеколог почему не дала общие-то они должны делать..к тому же я когда беременная ходила видела,что и гормоны можно бесплатно сдать и д-димер, и рфмк.Но гормоны только по определённым дням принимали,поэтому,что называется,попробуй попади в нужный день ..

ЭКГ тоже бесплатно,мне моя на всё что могла давала направление,даже на флюорографию, уж это добро и без направления можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, терапевты разные, кто то просто так пишет о том что здорова и противопоказаний нет, а кто-то только после назначения всех анализов. Если вам нужна именно выписка анлизов, то запишите их на листке и с ним приходите на прием к терапевту: мне терапевт бесплатно выписывал: группу крови, экг, флюшку(хотя талон можно и просто так в регистратуре взять), общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар, биохимия крови( билирубин, мочевина, креатинин, общий белок, глюкоза, АСТ,АЛТ, щелочная фосфатаза). только после сдачи всех этих анализов терапевт написал заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, анализы на ОАК и ОАМ гинеколог сказала, что они дают только беременным! Вот поэтому и хочу попробовать у терапевта эти анализы выбить, и ЭКГ еще. Ну хотя бы их, на остальные я уже и не надеюсь.

флюшку понятное дело, я бесплатно сделала.

в наших поликлинниках такой бардак творится, это ужас! Талончики дают только на через 10 дней на прием. Не находишься к нашим врачам. Бесплатная медицина, блин(((

 

рыба полосатая, это где такие хорошие терапевты обитают? очень много кстати она выписала бесплатных анализов. Тебе повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня терапевт полная дура!!! Я к ней пришла со всеми анализами, эта овца прицепились к тому что в карточке нет смотрового. При этом у меня на руках было направление от гинеколога. В итоге я пошла в смотровой там долго ржали надо мной, написали что все гуд и только после этого дали справку

 

Нюша-тлт,  мне все бесплатно дала направление гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, здорово! Хоть на анализах сэкономили. А смотровой конечно это полный бред. Мы уже и так изучены вдоль и поперек, там они нового ничего нам не скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, здорово! Хоть на анализах сэкономили. А смотровой конечно это полный бред. Мы уже и так изучены вдоль и поперек, там они нового ничего нам не скажут

Мало ли,вдруг они как-то по другому смотрят :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, это поликлиника в старом городе, терапевт мужчина Еремеев, я ему сказала что мне справку надо, а он говорит нее я без анализов не могу такое письменное заключение дать, ну я и отдала свой список анализов, которые очень удачно ему тоже для заключения были "просто необходимы". А вообще он у нас душка, только вот больничный у него не допросишься))

 

Нюша-тлт, к терапевтам кстати есть электронная запись по интернет, может так быстрей талончик удастся взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  коронным был вопрос: 'вы давно у гинеколога были?', после этого я уже перестала с ней спорить и пошла в смотровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста! возможно, этот вопрос не раз уже тут обсуждался, просто нет времени, перечитывать всю темку. При подготовке анализов для ЭКО к терапевту за заключением нужно идти уже со всеми готовыми анализами или можно на любом этапе к ней прийти?

Ситуация такая, что в ЖК из всего списка бесплатно выписали только кровь на гепатиты, ВИЧ и сифилис. Остальное - за деньги в частных лабораториях. Вот хочу подойти к терапевту, чтобы она какие-нибудь направления еще дала, хотя бы ОАК и ОАМ, а заодно может и заключение даст

мне терапевт давала бесплатно кровь, мочу, димер, гепатиты, вич, несколько гармонов, экг, и только после всех необходимых анализов сказала что даст справку иначе ни-ни :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня засада, пришли сегодня анализы мои гормон ТТГ 12 (повышен), была у эндокринолога, она сказал что нужно месяцев 6, чтобы в норму привести этот показатель, выписала Эутирокс 50 мкг, по 1 таб.в день, плакали мои анализы ((, столько денег уже ушло на них, с таким показателем ведь и в протокол не возьмут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита,  ты платно или бесплатно идешь?

Просто если ты только подаешь документы в минздрав, все равно придется ждать когда подойдет очередь и тогда подкорректируешь все гормоны как надо. А без всех этих анализов тебе пакет документов в минздрав не подпишут с направлением.

Ты определилась где делать будешь? Сходи туда к репродуктологу, и он тебе все подробно объяснит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, иду бесплатно по омс, сейчас скину репродуктологу заключение от эндокринолога, посмотрю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита,  ну вот видишь:-):-):-) все успеете скорректировать, пока начнете стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коронным был вопрос: 'вы давно у гинеколога были?', после этого я уже перестала с ней спорить и пошла в смотровой Нр

оооо

я б сострила....

назвала б цифру.....в часах!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оооо

я б сострила....

назвала б цифру.....в часах!!!!

А лучше с точность до секунды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да, да она мне так и сказала, что подадим доки в МЗ и по ходу будем корректировать ТТГ. я прямо обрадовалась). У меня на 10 июня назначена Лапороск. + гистероскоп., анализы все готовы, в июне уже не успеем сдать доки в МЗ, они же до 15 принимают, придется в июле идти в МЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ты ж еще доки в МЗ не подала, а уже расстроилась что могут в протокол не взять)) береги нервы, они еще понадобятся. А мобыть после лапоры и коррекции ТТГ и вас у самих естественно получится, пока будете очередь на эко ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, я тоже всё надеюсь, что может естественно получиться. До протокола еще далеко, я просто думала что с таким показателем в МЗ на очередь не смогу встать, но теперь мне всё ясно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...