Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, ой ты часом не в 7 кв-ле у терапевта была, моя на больничном была и я попала к другой, это был пипец!!! заставляла все !! не только общую кровь. а все пересдавать, причем талон не давала, требовала мужа!!!хотя у него карта пустая, только анализы, он не ходит по врачам практически, и смотровой!! это меня убило!! я говорю ЗАЧЕМ! она нужно , говорю объясните что от смотрового вы хотите, если довод будет я пойду, но я не получила ответ на свой вопрос надо и все! довела меня до слез, трясло всю, я пожелала ей чтоб некогда ее близкие на столкнулись с мой проблемой, забрала карту и ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

спасибо, девочки всем!

взяла талончик к терапевту только на 29 число. Сегодня попробую подойти к ней без талона в конце рабочего дня. Она у нас так то тетка хорошая, понимающая. может и получится все. А нет, тогда пойду платно сдавать. Хочется уже в июне все доки отвезти в Самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  я встала на учет по прописке на шлюзовой, так как там у меня замечательная гинеколог. И при жк есть свой терапевт, но он только для беременных. А вот участковый терапевт полная дура, два дня меня до слез доводила, в итоге выдала справку на коротой не было написано мое ФИО. И когда я приехала в МЗ, Саморукова это заметила и хотела нас завернуть. Потом на минутку отвернулась и я сама ее подписала:-) Чудо-женщинм все взяла. Так что к терапевту к этому я больше ни ногой, уж лучше платно:-)

По поводу времени, я в 10-00 утра была у гинеколога в 18-00 пришла с направлением к терапевту. Ну дура она, куда деваться:-)

 

Девочки кто делал эко, подскажите:

Вчера делала первый укол цетротида, вколола, немного неудачно, долго кровь шла.

Потом надулась шишка, место укола сильно чесалось и покраснело, такое впечатление что долго не впитывалось. К вечеру стало поменьше, к утру почти все прошло. Это нормально?

Мне его еще три дня колоть...

 

Нита,  в МЗ на анализы не смотрят. Они смотрят на направление и заключение твоего лечащего врача

 

И еще если 10 сделаешь и они тебе сразу подпишут все бумажки, успеешь отвести доки в МЗ, чем раньше отвезешь тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 10-00 утра была у гинеколога в 18-00 пришла с направлением к терапевту.

тогда в минутах!

я не была у гинеколога уже 620 (минус время прием) .... минут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, именно поэтому я перед протоколом всех специалистов проходила платно.Мне дали справку даже без анализов,ибо сказали раз бегаешь по врачам созналась бы что болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ты наверное права, стоит попробовать до 15 июня успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt,  привет, если не секрет у кого наблюдается в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в МЗ документы принимают по 15 число включительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита,  да, включительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я уже не помню реакцию на цетротид , помню только что синяки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я тоже анализы платно сдавала почти все, мне моя Г. и Т. моя, нормальная, давали без проблем сами талоны какие были у них, а эта же возомнила себя министром здравоохранения РФ, не меньше, понимает дрянь такая, что справка необходима, да еще и не с ее участка я, вот и трепала нервы.

 

New live, ой я когда прочитала как его колоть, что кровь не попала или должна попасть, не помню уже, руки тряслись капец! и мне казалось что плохо после его, но вот жгло это от спиртовых салфеток, онижгут очень ) синяки это тоже присутствуют, не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Сделала второй укол, вроде нормально, наверное вчера я как то не так вколола. Синяков пока вроде нет, так маленькие следы от уколов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, на цитротид нормально что такая реакция,странно что тебя не предупредили,что так возможно.У меня шишки не было,но место чесалось,ппц как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у меня тоже чесалось, это распространненая реакция, а шишка и синяк от того, что в сосудик попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь едет в ЦКТ в понедельник (25.05.15)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Насколько критично повышенный Анти Тпо в 20 раз при нормальном уровне ТТГ,Т4 св.? По УЗИ по узелку в каждой доле ЩЗ. Эндокринологии даст добро на Эко?

 

Сорри, за ошибки, пишу с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Насколько критично повышенный Анти Тпо в 20 раз при нормальном уровне ТТГ,Т4 св.? По УЗИ по узелку в каждой доле ЩЗ. Эндокринологии даст добро на Эко?

 

Сорри, за ошибки, пишу с телефона

У меня тоже узлы в щитовидке ,а гормоны в порядке. Добро дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что анти тпо повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, я еду в понедельник, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос не по теме.Где и на каких турбазах самарс.обл или ближе к Тольятти можно отдохнуть по приемлемой цене на выходных.хочется песочный пляж,хороший сервис,питание 3разовое,рыбалку и т.д..Спасибо всем кто откликнется за рекомендации и советы!

 

Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-беременяшечки и планирующие!))) подскажите, кто нибудь вставлял таблетки Утрожестан??? Мне доктор назначила до 8 недель, на прием еще не скоро, а 8 неделя уже вот-вот....Знаю, что их резко бросать нельзя. У кого нибудь были похожие ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, Я вставляла утрожестан, у меня были большие дозы , снижала по 100 мг в неделю, хотя гиня говорила 100 мг в три дня снижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня еще такой вопросик - ЭКГ нужно с расшифровкой или пойдет без нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что анти тпо повышены?

Ой, даже не знаю. Я на такой показатель анализ не сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...