Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки привет!

Была у врача, сегодня колю овитрель, клеточки слева мри подросли, стали по 15, справа среднем по 20.

Пункция 27.05 в 8-00.

Делать будет Юлия Викторовна Бырдина, так как она дежурная как я поняла:-)

28 мне должны будут позвонить и сказать сколько клеточек оплодотворилось.

Еще очень много девочек сидит на прием, из 10 у 5 видела бумаги, которые я подписывала на эко. В основном бесплатно делают я так поняла, с одной девочкой разговорилась, он год очередь ждала.

Настрой у меня позитивный и верю что все будет замечательно:-):-):-)

 

TashaMia,  я бы сходила на прием и уточнила. А зачем назначали? Прогик понижен?

 

GULYA63, как твои дела?

Прочитала что перенесли одну, а с остальными что? Заморозили?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, :22_smart: умница, так держать и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да я конечно позвоню своему доктору, уточню все, просто как обычно хочется мнение очевидцев узнать:). Доктор мне назначила по показаниям всех моих обследований, чтобы лучше прикрепился эмбриончик.

 

ЛенОК83,  У меня упаковка - дозировка 100 мг. По одной таблетке утром и вечером) девочки, а вам первое ухи когда назначали? И нужно ли его до 10 недели делать? Кто то говорит надо, кто то - нет.... Хочется конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, снижать как можно плавнее и я б после 10 недель бы начала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,кто колол цетротид,вы оттягивали поршень у шприца назад,как написано в инструкции?Что-то так страшно колоть,выдали два укола на два дня,а если появится кровь,то препарат уже не годен будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, лучше с расшифровкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010),  мне про поршень никто не говорил. А инструкцию в аптеке не давали. Об'яснили в процедурном в кдо что надо набирать разными иголками и потом колоть как Гонал. Сегодня пятый укол, все нормально. Единственное место укола немного чешется и была один раз шишка (но думаю сто как раз начесала). Если что то он продается только в одной аптеке в медгородке детского корпуса, около 1600 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была у врача, сегодня колю овитрель, клеточки слева мри подросли, стали по 15, справа среднем по 20.

Пункция 27.05 в 8-00.

Делать будет Юлия Викторовна Бырдина, так как она дежурная как я поняла:-)

28 мне должны будут позвонить и сказать сколько клеточек оплодотворилось.

Еще очень много девочек сидит на прием, из 10 у 5 видела бумаги, которые я подписывала на эко. В основном бесплатно делают я так поняла, с одной девочкой разговорилась, он год очередь ждала.

Настрой у меня позитивный и верю что все будет замечательно:-):-):-)

 

TashaMia, я бы сходила на прием и уточнила. А зачем назначали? Прогик понижен?

 

GULYA63, как твои дела?

Прочитала что перенесли одну, а с остальными что? Заморозили?

Заморозили двух на третьи сутки, остальных хотели дорастить до 5 суток, но они остановились в развитии(((((

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  ну и замечательно!!!! Ждем трехзначный хгч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  ну и замечательно!!!! Ждем трехзначный хгч))))

Спасибо и вам всего хорошего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки к какому эндокринологу обратиться за разрешением на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь ходил к гематологу в мед городке минуя 21 кабинет, скаканул д-димер, а запись только на июнь. Можно как то попасть на прием в отделение? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо,а я начиталась инструкции,теперь боязно,хотя гонал сама колю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, иди на прямую в кабинет и стой до последнего,потом падай в ноги моли,говори,что ЭКО и уже перенос,чтоб посмотрели результат..думаю не откажут,ну и лично в руки деньги за приём.

А вообще скачок д-димера может означать удачную имплантацию.

 

Svetl@nka(2010), я колола, не запариваясь,как предыдущие,без всяких заморочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, иди на прямую в кабинет и стой до последнего,потом падай в ноги моли,говори,что ЭКО и уже перенос,чтоб посмотрели результат..думаю не откажут,ну и лично в руки деньги за приём.

А вообще скачок д-димера может означать удачную имплантацию.

 

Svetl@nka(2010), я колола, не запариваясь,как предыдущие,без всяких заморочек.

Спасибо, завтра буду пробовать. Пока колю Гемапаксан. Про имплантацию знаю, но у меня она только сегодня должна начаться 4 ДПП 1ой 3х дневочки, хотя может она у меня такой шустрик, что решила пораньше устроится))))) в животике. Да плюс еще у меня гипера легкая, а при ней тоже Д-димер с ума сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! можно вас попросить о помощи? мне нужно заполнить выписку в МЗ для эко по омс, я понятия не имею как это делать, как правильно оформить, мой Г сказала, чтобы я сама заполнила. Если не сложно, можно скинуть мне экземпляр заполненного, ФИО можно убрать). (вот моя почта [email protected])

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо вам девочки, но я все равно сходила в поликлинику на первый укол,правда место укола чешется и покраснело вокруг,но надеюсь пройдет,завтра сама буду колоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, могу отсканировать, но завтра, сегодня доков нет

 

Svetl@nka(2010), главное увидеть на примере, потом колоть проще) ну так в какой все-же поликлинике сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, буду очень признательна, мне 28 к Г идти, если завтра скинете, то успею набить и распечатать) огромное спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, в обычной поликлинике в Комсе,всего за 70 руб.)))спасибо девочкам,вселили уверенность,что это обычный укол!И даже уже покраснение спало :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в наш роддом ходила на экскурсию. С виду там так хорошо - прилично и не страшно. Никто не орет, ну кроме малявок )).но что то я все равно очкую...напрягает как то все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010),  страшно первые три укола, а потом как понакатанной:-):-):-) у меня не всегда краснело и чесалось:-)

 

Алён4ик // tlt,  я с сестрой ходила на роды в ноябре 2014, и могу сказать если слушать врача и думать не только о себе, то все просто замечательно. И персонал отзывчивый, подходят всегда когда зовут. Мы в медгородке рожали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привет! вчера была в МЗ, народу нет вообще, я единственная, Саморуковой не было, вот девочка эта хорошая такая, все так говорит хорошо, и по телефону общается приятно=) в общем очередники!!! я в КДО март 2014, позвонила в МЗ сказали приезжайте! да и кто помнит свой номер именно с КДО, мой был 106. теперь к доктору и начнем опять обследования, анализы и т. д. ну ничего главное забрала направление!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...