Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@link@ //, а народу нет, ибо день не приемный) Поздравляю, наконец-то дождалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

рыба полосатая, спасибо!! что после 15 это да, но вот в прошлый раз я тоже забирала в конце мая направления, и там были девочки как я, а в этот раз нет, я к тому что мало приглашают =(

 

New live, ну все, теперь жди своих крох!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, держим за тебя кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, буду очень признательна, мне 28 к Г идти, если завтра скинете, то успею набить и распечатать) огромное спасибо! :reverans:

только сейчас поняла что вместо выписки схватила протокол гистероскопии, значит сегодня не скину (максимум завтра с утра). Девчули у кого есть выписка из карты КДО и скан под рукой? скиньте Ните на почту, плиз, ато у меня скан на работе есть, а вот выписку я забыла((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Взяли 11 клеточек, эти включая самые маленькие. Теперь ждем звонка эмбриолога. Наркоз в этот раз супер, отошла быстро и чувствую себя замечательно)))

Мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:, что бы как можно больше клеточек поженились. Что врач сказал, гипера может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  а чего то ничего не сказала ничего))) а я и не спросила

 

Спасибо девочки за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, я тебе скинула выписку в почту.

 

там в эл. виде, свои данные впишешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своим опытом похода в центр "Забота" в центральном районе. Чистенько, на рецепшене обходительно, но вот врач которая мне попалась просто сво.. Ходила я к гастроэнтерологу Федоровой Ирине Павловне, с определенной целью, ЦКТ-шники сказали исключить заболевание печени, т.к. чуть завышен билирубин. Принесла ей узи печени все нормуль, анализы на гепатит отрицательные и анализ крови с чуть завышенным на 2 пункта билирубином, сказала что мне нужно справку что эко не противопоказано. Так эта с позволения сказать "врач" потребовала анализ ФГДС(кишка лампочка для проверки желудка). На мой вопрос при чем тут печень и желудок сказала что все взаимосвязано и справку не даст, а также пока не проверюсь на лямблии и хиликабактер- тоже желудочные паразиты. После пререканий выписала какую-то ерундовую бумаженцию с кучей анализов(которые разумеется можно пройти у них). И в довершение всего сказала вот придете на следующий прием, там и поговорим(а прием 800 рэ). Посему девчули, даже если это будет единственный свободный врач в городе, не советую приходить на прием к Федоровой!! Это обычный развод на деньги. К сожалению я к ней пришла,

т.к. это был единственный свободный врач на май, у остальных запись аж на 5-11 июня((

 

Нита, я тебе скинула выписку в почту.

 

там в эл. виде, свои данные впишешь.

@link@, и от меня забывахи тебе огромущее спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, мда, я по работе к ним иногда захожу и в приемной нет никого, видимо цель раскрутить каждого клиента по полной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, удачи тебе огромной, пусть все клеточки поженятся и вырастут сильными и качественными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, да не за что =) вспомнила что есть на почте =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, слушай,развод полный!!!На хиликобактер не проверяйся,они практически у каждого третьего,у меня находили,выписывали кучу антибиотиков,но Бырдина мне сказала тогда,что не стоит пить антибиотики,т.к. эти бактерии выявлены недавно,до конца не изучены.Попробуй найти другого врача,может в Визави или в ИДК,только опять платно придется,боюсь что она тебе не даст заключение,если найдут эти бактерии,а ты уже в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, странно,я когда там рядышком жила,у них часто анализы делала,народ толпами идёт..может потому и идёт,что слишком много назначают..

Я делала УЗИ щитовидки и УЗИ мол.желёз.По щитовидке мужик был крайне не доволен,что я уже с результатом биопсии и что вообще мне надо для галочки.А вот мол.железы смотрела гинеколог,так она вообще умничка,встала в положение,что на ЭКО,говорит,что не будет писать,что протоки чуть расширены,а то завернут ещё,а по её мнению,это не повод,потому что не значительно.

Девочки,удачи огромной,кто в протоколе.Лето началось и должно принести свои плоды))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо!!! :reverans:

 

Svetl@nka(2010), разумеется никакие анализы я сдавать не пойду, но вот такой откровенный развод меня поразил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  это платный центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, да, причем не дешевле остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девчули , звонили с министерства дали направление в ЦКТ..доки отдавала в декабре 2014...тока я месяц как с пролетного протокола придется подождать чуток(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в наш роддом ходила на экскурсию. С виду там так хорошо - прилично и не страшно. Никто не орет, ну кроме малявок )).но что то я все равно очкую...напрягает как то все это.

А подскажи, пожалуйста, туда надо сначала записываться или можно просто к какому-то определённому времени приезжать. Тоже хочу туда сходить на экскурсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем

Сделала я лапору в КДО у Столярова. Все прошло замечательно. В день операции отпустили домой. Я заранее накупила обезболивающих, но они мне не понадобились. Пила лишь антибиотики и мазала зеленкой три ранки на животе. По сравнению с лапорой, которую я делала в 2009 году в 810-ке у Горюной, это небо и земля….. не знаю ---- все таки медицина идет в перед или же действительно все зависит от наркоза.

Мне Бырдина сразу сказала что наркоз у них намного лучше.

По результатам лапоры и гистеры ---- все нормально, эндометриоза нет, трубы проходимы.

Результат гистологии хороший.

В 2009 году на лапоре обнаружили – эндометриоз, СПКЯ, аденомиоз, по гистологии – железистая гиперплазия эндометрия полиповидная форма. Тогда отправили в ИК… после родила дочку.

 

И вот теперь все хорошо --- а беременности нет два года…. Диагноз бесплодие неясного генеза.

В следующем цикле решили попробовать инсеминацию. Стоит довольно дорого около 7-8 тыс в КДО.

Девочки скажите, кто-ниб делал инсеминацию в КДО? Есть положительные примеры?

Я так понимаю, они сразу и сперму могут посмотреть….. мы сдавали спермограмму на баныкина, результат хороший… но вдруг в КДО оборудование лучше, и что-ниб у мужа выясниться или обнаружиться (хотя конечно вряд ли, проблема во мне скорее всего)

И еще мог ли Столяров не увидеть эндометриоза??? Хотя конечно врядли… просто говорят Энд-з не излечивается…

Мне покоя не дает, что ничего не нашли, не нашли причину бесплодия….

Вдруг гистология ошибочная, вдруг на лапоре что то пропустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнышкоАленка, мы в КДО делали ИИ 2 раза - оба пролет. Сейчас месяц отдыхаем (собираем анализы для ЭКО) и пойдем на 3-ю. Сперму они смотрят, обрабатывают и только потом вливают в матку. Я считаю , что 7-8 тысяч это не так уж и дорого. Я общаюсь с девочками в темке про ИИ, так у некоторых стоимость доходит до 40-50 тысяч.

А какие показания у вас к ИИ? у нас вот МФ, я практически здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-тлт, Наверное просто не знают, что еще предложить.... У нас все анализы хорошие, причин к отсутствию деток нет... Щас сделали гистеру, местами верхний слой из матки убрали и отправили на гистологию... надеюсь еще на то что вырастит новый пышный слой и малыш прикрепиться.

а так уже перепробовали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнышкоАленка,  я не делала ии, но вот сейчас понимаю, что если бы были проходимы трубы, делала бы обязательно. Потому что там делают щадящую стимуляции и видно как организм реагирует. А я сразу в ЭКО, и клеточки росли плохо, в итоге колола убойную дозу лекарств. Все обязательно будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолнышкоАленка, попробуйте, а вдруг это именно ваш случай и все получится. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо! девочки всем кто на пути, кто уже в процессе удачи вам и здоровья, пусть всё у вас получиться :mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем гуттентаг) Помогите с вопросом, кто в теме.....В октябре, когда собирали доки в МЗ СГ показала нормозооспермию. Сейчас при вступлении в протокол по квоте -криптозооспермию. :( Нас обязали подписать согласие на ДС. Подскажите, что будет если вдруг у нас не обнаружат при биопсии ничего (предварительную биопсию с заморозкой никто не предлагал, расчитываю на свежую) и я откажусь в процессе протокола от ДС. Возможно откажут в квоте? Если я оплачу эту попытку, сохранится ли квота до конца года за мной?

Простите за сумбур, неожидали нулей в СГ. Не готовы к донорским детям, уверены что будут от мужа. Начали протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...