Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера,  ничего не могу сказать по теме, но в такой ситуации я наверное обратилась к своему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, что-то так запутанно..может лучше с врачём обсудить...

Опять же, вы в протоколе???Тогда причём тут получение квоты,в протокол вступают,когда квота на руках и отказать в ней вам уже не смогут..и что значит обязали подписать,это же дело добровольное..не обнаружат,значит се ля ви..а раз подписали,значит это ваше решение и вы согласны..тогда не подписывали бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня такой вопрос, кто стоит на очереди в КДО и кого приглашают за направлением на эко, с какого месяца подавали доки по программе омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89372304409оля, стою с конца марта 2014, в декабре отвезла направление в МЗ, во вторник забрала направление на ЭКО, звонила в МЗ сама, врач порекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи, пожалуйста, туда надо сначала записываться или можно просто к какому-то определённому времени приезжать. Тоже хочу туда сходить на экскурсию.

 

в роддоме по вторникам экскурсии в 13.00 начинаются, приходишь без записи (многие были с мужчинами) зал где идет беседа рядом с кабинетом заведующей.

 

и еще чтоб не возвращаться как я 2 раза, одень естественно бахилы и в гардеробе попроси халат бесплатный для экскурсии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну здорово! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, что-то так запутанно..может лучше с врачём обсудить...

Опять же, вы в протоколе???Тогда причём тут получение квоты,в протокол вступают,когда квота на руках и отказать в ней вам уже не смогут..и что значит обязали подписать,это же дело добровольное..не обнаружат,значит се ля ви..а раз подписали,значит это ваше решение и вы согласны..тогда не подписывали бы..

Странно, но нам преподнесли это как букву закона. в МЗ не можем дозвониться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если ТТГ выше нормы, в МЗ не возьмут доки, кто смотрит на эти анализы? Сегодня была у Г, она сказала, что могут не взять в протокол, я говорю, до протокола еще далеко, к тому времени успею всё подкорректировать, она говорит нужно заключ. эндокринолога, я была у платного, только она написала "эко показано при ТТГ 0,5-2,0, повторный осмотр через 2 мес.", сходила еще в поликлинике к эндокринологу, бесплатно, так она вообще сказала, я ничего вам писать не буду, вот упадет этот показатель до 2, тогда напишу справку. Вот такая печалька, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если ТТГ выше нормы, в МЗ не возьмут доки, кто смотрит на эти анализы? Сегодня была у Г, она сказала, что могут не взять в протокол, я говорю, до протокола еще далеко, к тому времени успею всё подкорректировать, она говорит нужно заключ. эндокринолога, я была у платного, только она написала "эко показано при ТТГ 0,5-2,0, повторный осмотр через 2 мес.", сходила еще в поликлинике к эндокринологу, бесплатно, так она вообще сказала, я ничего вам писать не буду, вот упадет этот показатель до 2, тогда напишу справку. Вот такая печалька, как быть?

Во первых в МЗ берут доки с заключение репродуктолога, а он даст вам его и при таком ТТГ. Не волнуйтесь. У меня так же было при подаче документов ТТГ 3,6, ничем не понижала, потомучто участковый эндокринолог дал мне справку "стимуляция не противопоказана", а сдала перед протоколом он оказался в норме ТТГ 1,6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, присоединяюсь к сообщению выше, ваши документы в МЗ никто не увидит, туда вы только выписку репродуктолога отдаете, до протокола еще успеете скорректировать показатели

 

Мама Стиффлера, а СГ не пробовали пересдать, может ошибочный результат? или отложить протокол до следующего цикла? Квота действует 1год, есть смысл обратиться к андрологу. Ну и скажите на следующем приеме врачу что отзываете согласие на ДС

 

Девчоночки, что-то мой поход в ЦКТ стал напоминать походы в ветклинику Визави с кошкой(куда я прихожу с тысячей рублей, а ухожу с железной мелочью). Как ни приду на прием, так мне все время выписывают какие-то доп. лекарства, то достинекс, то теперь дивигель, причем покупать их нужно самой. Как так, вроде в МЗ сказали что все препараты бесплатно в протоколе? кто-нибудь покупал препараты за свои деньги, в частности дивигель?

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, есть препараты которые входят в программу, это гормоны и утрик или дюфастон, +УЗИ. забор, оплодотворение и подсадка клеток, все остальное это за твой счет, прогинова, фолька, белковые коктейли еще назначат они в районе 1000 стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Вот я попала, так и с шапкой по миру недолго пойти)) кругом обман, а понаобещали-то в МЗ, заслушаешься(

 

Ой и забыла рассказать про белковую диету: меня за нее врач отругала, сказала есть надо нормально, ато организм начнет бунтовать, посему пришлось отменить питание невкусным, но советуемым в инэте и таким полезным. Хотя мне вроде-как даже жаль что отменили, я на ней за 7 дней на 4800 похудела, мечтала до 55 кг. дотянуть)

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, Вот я попала, так и с шапкой по миру недолго пойти)) кругом обман, а понаобещали-то в МЗ, заслушаешься(

 

Ой и забыла рассказать про белковую диету: меня за нее врач отругала, сказала есть надо нормально, ато организм начнет бунтовать, посему пришлось отменить питание невкусным, но советуемым в инэте и таким полезным. Хотя мне вроде-как даже жаль что отменили, я на ней за 7 дней на 4800 похудела, мечтала до 55 кг. дотянуть)

Что за диета интересная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, да,ты давай подробности,что за диета??

И ты всё-таки в протоколе??? (когда нам держать кулачки и памперсы двойняшковые в пакетик для тебя откладывать??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, ну в инэт прочитала что перед подсадкой и после нужно соблюдать белковую диету, даже есть опубликованный труд гинеколога которая расписывает детально что и как есть, вроде-бы эта диета купирует гиперу. Так вот в нее входит только:бульон, курица, помидоры, груши, огурцы, сыр, натуральный йогурт, сухофрукты и орехи. Чай и кофе, мучное и сладкое низзя. А еще 3 литра воды чтоб белок выводился. Но моя репродуктолог сказала что это вредно, можно посадить печенюгу, почки и еще много чего. Такчто думаю подобную диету можно исользовать только когда бэбик родится, в качестве разгрузочных дней,с целью мамочки влезть обратно в любимое платье или брючки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, про препараты ты ошибаешься,не все..я фраксипарин сама покупала,достинекс сама покупала,некоторым девочкам какой-то укол после переноса самим надо было покупать,хотя например мне достинекс 6 упаковок выдали,а им нет и не назначили..значит что-то прописано,а что-то "сам,Борька,сам"...

 

Алён4ик // tlt, ну в инэт прочитала что перед подсадкой и после нужно соблюдать белковую диету, даже есть опубликованный труд гинеколога которая расписывает детально что и как есть, вроде-бы эта диета купирует гиперу. Так вот в нее входит только:бульон, курица, помидоры, груши, огурцы, сыр, натуральный йогурт, сухофрукты и орехи. Чай и кофе, мучное и сладкое низзя. А еще 3 литра воды чтоб белок выводился. Но моя репродуктолог сказала что это вредно, можно посадить печенюгу, почки и еще много чего. Такчто думаю подобную диету можно исользовать только когда бэбик родится, в качестве разгрузочных дней,с целью мамочки влезть обратно в любимое платье или брючки)

Эх..когда бэбик родится,другая диета будет,для кормящих матерей,а то и не до диет будет,вообще поесть не будешь успевать..(блин,почему я пухну-то тогда??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, да,ты давай подробности,что за диета??

И ты всё-таки в протоколе??? (когда нам держать кулачки и памперсы двойняшковые в пакетик для тебя откладывать??))

диету описала выше, но держать ее нужно не долго, главное не увлекаться. Зато вчера когда выпила чай с печенькой, то подумала что нет ничего вкусней, что значит недельку питаться полезностями!)) ну кулачки держать еще пока рано, я еще клеточки ращу, правда говорят что их мало. Интересно а они в течении стимуляции прибавляются в количестве или только в рост идут? А вот памперсами какаными уже можно кидаться, хочу двойню!!!

 

whisper_83, ну твои двойняшки думаю очень быстро приведут тебя к тому что будешь как тростинка, как только пошли, то все - пока за одним побежишь, пока другую оденешь причешешь и соберешь, убегаешься)) Интересно а мамы двойняшек вообще едят и спят хоть иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, они в процессе стимуляки растут,у меня каждый раз разное (бОльшее) количество было,а те которые уже появились будут увеличиваться в размере.

Ну,тогда держи,два утренних...только потом не ругай,если что,двойное счастье ноша хоть и приятная,но ...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  держим кулачки за хороший и правильный рост!!! К меня росли не равномерно, справа росли быстрее, слева они были но долго не шли в рост совсем, все зависит как равномерно растут и насколько будут полноценными. Мне эмбриолог сказала что эмбриончики получились с больших клеточек справа, которые росли с самого начала, вот которые были слева их забрали и они неполноценные, не оплодотворились!! Все будет замечательно!!!

Я на пункции была с девочкой, ей стимуляцию начали в субботу, а с среду уже пункция, так быстро все выросло. А я 12 дней стимулировалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ловлю-ловлю! поймала, без всяких но!)) требую королевскую двоюню!!

 

рыба полосатая, держим кулачки за хороший и правильный рост!!! К меня росли не равномерно, справа росли быстрее, слева они были но долго не шли в рост совсем, все зависит как равномерно растут и насколько будут полноценными. Мне эмбриолог сказала что эмбриончики получились с больших клеточек справа, которые росли с самого начала, вот которые были слева их забрали и они неполноценные, не оплодотворились!! Все будет замечательно!!!

Я на пункции была с девочкой, ей стимуляцию начали в субботу, а с среду уже пункция, так быстро все выросло. А я 12 дней стимулировалась

спасибо! Обалдеть, так у нее за 5 дней все выросли, супер!Надеюсь мои тоже очухаются и пойдут в рост, я их вчера уже и креветосами покормила и дивигельчиком намазала) Ох и гадость этот дивигель- липкий бррр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ловлю-ловлю! поймала, без всяких но!)) требую королевскую двоюню!!

двоЮня...надо запомнить)))))

потом не говори,что не предупреждала!!)))

надо к Моисеевой съездить поблагодарить,и ещё я ей фотку обещала для галереи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоЮня...надо запомнить)))))

потом не говори,что не предупреждала!!)))

надо к Моисеевой съездить поблагодарить,и ещё я ей фотку обещала для галереи)))))

))) это я от радости, после того как памперсы поймала, не на ту кнопку нажала!!! А галерея у Моисеевой действительно знатная - столько малышей и малышек, есть фото и более взрослых лет 5-6, с коллажами и надписями, ну оч здорово, мне тож понравилось!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к стати в первом протокле соблюдала все по еде, и белок ела, не жаренное в общем все как на бумажке было написано, а потм поняла, что хочу то и ем, и огурцы соленые и конфетку, вот чаем и кофе это ДА, отказ, заменила на цукорий или чай но слабенький. а да какао врач сказал можно. УДАЧИ вас девочки в протоколах!! ждем трехзначный ХГЧ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, спасибо!! и спасибо за совет, какао это тема, думаю поможет мне побороть тягу к кофе)

 

Стоит довольно дорого около 7-8 тыс в КДО.

Девочки скажите, кто-ниб делал инсеминацию в КДО? Есть положительные примеры?

Я так понимаю, они сразу и сперму могут посмотреть….. мы сдавали спермограмму на баныкина, результат хороший… но вдруг в КДО оборудование лучше

 

Делала лапору у Столярова, нашел эндометриоз, очаги убрали. Думаю если бы дело было в нем, то Столяров бы нашел чего на лапоре, посему вряд-ли у вас там чего пропустили. А гормоны сдавали может дело в них? От себя добавлю что делала инсеменацию в КДО у Столярова - пролет, Черезова в самаре сказала что шансов при ИИ мало, вторую попытку делать не стали. Изменено пользователем рыба полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...