Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ох девочки как тяжело ждать.... Сказали позвонить в 12-00, скажут когда перенос. Позвонила, говорят врач ваш еще не пришел, ждите, мы сами позвоним.... Переделала дома уже тысяча и одно дело, а никак отвлечься не могу... Накручиваю сама себя... Где терпения набраться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, надо отвлечься, сходить куда-нить, чтоб время быстрей пролетало! сама не люблю когда говорят "жди", целый день потом как на иголках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, включи какую-нить киношку веселую.. или залезь в инет посмотри детское шмотье... представь своих карапузов в ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Дождалась

Сказали приезжать в понедельник с халатом и тапочками, будут подсаживать 5 дневочек, больше ничего не сказали:-):-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, где же ты терпения на две недели до ХГЧ наберёшься??))))

5-дневки это хорошо,читала,что у 5-дневок самый высокий шанс приживиться!!!

Удачи,огромной приогромной!!!

Поговори там с масиками,расскажи как им будет тепло и хорошо,какую комнату им сделаете красивую,какая добрая мама ты будешь...в общем,я смотрела на монитор и рыдала,когда их перенесли..

И уговорила ведь..обоих)))Обещания пока сдерживаю)))

Всё будет хорошо!!Верь в это!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо:-):-):-) сказали бы утром, я бы и не дергалась:-):-):-)

А тебе пяти дневок подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, именно пятидневочек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ну все, жду своих карапузов на 9 месяцев минус 5 дней:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Дождалась

Сказали приезжать в понедельник с халатом и тапочками, будут подсаживать 5 дневочек, больше ничего не сказали:-):-):-)

Здорово!!!! Будем держать кулачки в понедельник )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83

Оксана вот поражаюсь какой ты позитивный жизнерадостный человечек!!! ВСех всегда успокоишь так сказать "направишь куды надо.

 

А мы на выходных запланировали коляску купить, оказывается у нас узкий лифт и будем с рулеткой мотылятся по магазам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, \краснею\я не специально,так получается)))

 

Да,с нашими лифтами..ппц полный...про двойные танки я умолчу,если уж не всякая коляска для одного вылезает..ко мне за банками из под дет.питания приходила девочка с коляской,она живёт в соседнем доме,скорее всего лифт такой же как у нас,у неё коляска была фирмы "Дети", может в магазине " Дети" заказывали..в общем коляска вместе с мамочкой влезли в наш крохотный лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, тогда зиппи не ваш вариант.

сколько ширина раскрытия?

люльку могу нашу дать погонять - она узкая - пег перего кула авто, но уже после 2-3х ре... (2й в ней дома катался да спал)

как раз разобрала ее, чтоб вывезти в гараж. на раздумья пара дней. если надо - вышлю фото.

 

 

девочки, на днях кто-то писал, что сестра живет в мск, а где именно-в самой мск? и муж вроде туда ездит..

я кой-чего приглядела в мск.области. вот думаю как забрать.. готова оплатить доставку)))

отзовитесь, если не трудно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Подскажите пожалуйста, может кто уже проходил этих специалистов, куда бежать пока не знаю))!! Съездила к Столбовой, назначила доп.обсделование, вообщем нужно заключение гематолога, маммографию и медико-генетическое консультирование. Где у нас это можно пройти?? К генетику направила к их нему, Самарскому, но может и у нас есть в Тольятти....эта Самара))) весь день вчера в пробках их,еле вырвались оттуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гематолог - в Тлт - только 810ка через 21кабинет , ну или улыбку до ушей и самоходом на верх в отделение

маммографию- погугли здесь -кажется кто-то даже с ценами писал...

свежей инфы о генетиках в тлт у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гематолог - в Тлт - только 810ка через 21кабинет , ну или улыбку до ушей и самоходом на верх в отделение

маммографию- погугли здесь -кажется кто-то даже с ценами писал...

свежей инфы о генетиках в тлт у меня нет(

СПАСИБО!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Подскажите пожалуйста, Съездила к Столбовой, назначила доп.обсделование, вообщем нужно заключение гематолога, маммографию и медико-генетическое консультирование. Где у нас это можно пройти??

маммографию в онкополиклинике мед городка хорошо делают, стоимость не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маммографию в онкополиклинике мед городка хорошо делают, стоимость не знаю

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  у меня сестра живет, в районе вднх, недалеко. Сюда приедет 12, если надо что пиши я с ней договорюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), я делала маммографию в Надежде и она ничего не показала, фиброадному мою не увидели и вообще сказали это дурь, её надо делать не раньше 40 лет. Сплошная "молодая" железистая ткань. Вообщем только УЗИ покажет отклонения. Да ещё и без направления даже за деньги не хотели делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, New live говорила про Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в роддоме по вторникам экскурсии в 13.00 начинаются, приходишь без записи (многие были с мужчинами) зал где идет беседа рядом с кабинетом заведующей.

 

и еще чтоб не возвращаться как я 2 раза, одень естественно бахилы и в гардеробе попроси халат бесплатный для экскурсии

Спасибочки, постараюсь съездить в этот вторник, а то уже скоро рожать, а я никак не определюсь где, в нг или на баныкина податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), я делала маммографию в Надежде и она ничего не показала, фиброадному мою не увидели и вообще сказали это дурь, её надо делать не раньше 40 лет. Сплошная "молодая" железистая ткань. Вообщем только УЗИ покажет отклонения. Да ещё и без направления даже за деньги не хотели делать

зачем же нас тогда отправляют((( только трата денег..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите хорошего детского врача лора, и не подскажете если сейчас поехать в медгородок деж.врач посмотрит нас, до скольки к ним можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),  ну у меня в бумажках было написано что после 35 обязательно делается мамография:-)

 

Я вообще от мамологов немного в шоке прибываю. Когда собирала бумажки на эко, гинеколог в жк прощупала грудь, сказала все нормально. Потом я сделала узи, тоже все замечательно, ничего не нашли. Гормоны у меня свежие были, тоже все гуд. Встал вопрос о справке, искала по городу в итоге смогла записаться к Борицкому в его частный кабинет. Приехала к своему времени, мне сказали что придется подождать, справка нужна я осталась. Просидела два часа, в приемной бегали маленькие тараканы. Наконец меня позвали. Захожу, сидит за столом, в кабинете ни раковины, ничего такого нет. Села, говорю что справка нужна, отдаю результат узи. Он говорит раздевайтесь по пояс, дальше не вставая со своего стула, сказал подойти к нему. По 1,5 минуты мял мне каждую грудь. Даже перчатки не одел и руки тоже не мыл. А я только в очереди два часа была 7. Потом сказал одеться, сидит пишет что то. Я сижу улыбаюсь. Он мне: зря вы улыбаетесь, у вас неправильное узи, я так вижу что у вас есть кисты и мастопатия. Вам нужно срочно сдать гармоны. Я ему даю результаты, хорошо были с собой. Он посмотрел, хмыкнул и дальше пишет. Тут я решила подыграть и спросила чем же мне теперь лечиться? Сказал лечить ничего не надо, просто эко сделаете, забеременеете и будете ходить ко мне на профилактический прием раз в месяц. Справку написал. Я ушла. Стоило мне это 800 рублей.

 

И все бы ничего, но старшая сестра 6 лет назад оперировалась, а буквально две недели назад (она еще кормила, племяшу 1,2) у нее начался мастит, с гноем и температурой. Поехала к нему, он посмотрел и сказал что у вас все замечательно, даже мастопатии нет.

 

Так что очень тяжело найти хорошего врача в любой сфере и толковать они анализы могут по разному... Может кому будет полезно:-):-):-)

Изменено пользователем New live
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ходу к нему уже третий год. Решила сменить. В 2012 удалял мне фиброаденому, через год она на месте опять, консультировалась у трёх врачей, все говорят, что возможно не удалили тогда. Да, и на Эко мне разрешение категорически не даёт, даже при условии удаления фиброаденомы

 

Да, и насчёт возраста по маммографии, есть два закона, один про мед.осмотры-там с 40 лет, другой- о применении ВРТ, там с 35. Вот только мне в 37 ничего не разглядели. По УЗИ все видно и пункцию взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...