Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Zmeika-mama,  может есть какой другой толковый мамолог? А почему не дает разрешение, боиться что при стимуляции вырастет? Если узнаю про хорошего мамолога, обязательно напишу:-):-):-)

Изменено пользователем New live
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, сегодня мне рассказали про одну знакомую, и я что то никак не отойду. Поделюсь

Ей 35 лет, ему примерно столько же, оба здоровы, но якобы генетические анализы показали у них несовместимость и естественным путем дети не получаться. Живут в москве, зарабатывают очень хорошо, эко платно могут делать хоть каждый месяц, денег хватает.

И вот они решили что им нужен ребенок. И подошли к этому способу очень интересно.

Пошли на эко + икси + предимплантационная диагностика. Получили 18 клеток, поделилось 2, их отправили в америку на анализ потому что им нужен только ИДЕАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК. он должен быть абсолютно здоров, еще и нужного пола. И потом они одного подсадят, а второго заморозят если он будет нужного пола.

У меня возникло четкое ощущение что они не ребенка хотят, а чайник выбирают... Может конечно у меня гормоны сейчас плещут, но я за своих деток каждый день молюсь и уже люблю. У меня нет осуждения, у каждого свой путь, но вот есть какое то стойкое чувство непонимания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live

у меня тоже знакомые есть, деток им не видать - есть диагноз приговор,так вот...у них есть возможность взять ляльку отказника прям в роддоме.осенью был вариант малолетка из нормальной семьи готовилась отказатся от ляльки, ни разу до 8 месяцев она в больничке не была,боялась родителей ...в итоге родилась прехорошенькая девчушка с темными волосами,здоровая полностью.а они заартачились что типа блондинку им подавайи отказались - в итоге пара из самары забрали малышку. мы в то время к эко готовились и очень за них переживали,но после такого их понять не можем. А тут недавно встретились и они на мой пуз смотрят и спрашивают а кто у вас,а как назовете? А на кого похож будет по узи? Такая глупость.говорю!!! Это долгожданный ребенок и все! А они так и плачутся всем чтоим не везет с блондинкой девочкой...а время идет...уже 2 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да я уже в Идк в Самаре к Бухаровой обратилась, она дала заключение, что можно Эко, но все-таки рекомендовала удалить ф/а перед эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тогда осенью тож задумывались чтоб взять ляльку, но только после эко решили...когда все шансы будут использованы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита,  давно это было, год эдак 2003, я ещё числилась "ребёнком", мне не было 18-/три лет, у меня под вечер так заболело ухо,что я готова была кричать от боли. Меня родители повезли в детское лор отделение, это было около 22.00, меня осмотрел врач (за 500 рэ) , написал чем лечиться, и мы поехали в круглосуточную аптеку.

Не знаю,полезна ли моя информация, учитывая, что прошло уже больше 10-ти лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Да уж, из-за цвета волос отказаться ((( у меня сын родился очень смуглым и с черными волосами,а сейчас белокожий и русый..

Лежу в больнице сейчас с сыном и привезли девочку двухмесячную с бронхитом из дома малютки, господи как жалко , ну как можно бросить свою кровинку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мы просто не можем понять таких горе мамаш. Мы тоже созрели на усыновление, хотели взять прям малютку и уже даже сходили в опеку и стали собирать документы. Но потом у меня родился племяш и так получилось что я привезла передачку, а меня пустили в палату. И когда я взяла его на ручки, поняла что пока есть шансы все это испытать самой и их нужно добиться. И начался новый виток по врачам и я очень рада что вернулась в кдо, хотя был небольшой скептицизм))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры голубоглазой блондинки год назад родилась дочь - черноглазая темненькая (копия я) и вот именно эта сластена дала силы на подготовку...потому что я видела что это моя кровиночка!!! Сейчас кстати племяша - синеглазая блондинка копия сестры, лишь носик мой остался. А что по поводу на кого похож ребенок и.его пол мне кажется это такая ерунда после 10 лет ожидания.

 

А еще скажите "опытные наши" ночью у меня видимо треники начались? Живот тянуть стало так как месячные начались...несколько раз просыпалась. Или к погоде такое состояние?

 

И еще вопрос - дева одна рекомендует массировать грудь чтоб молозиво пошло,а мнк кажется что где то читала что это провоцирцет начало схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  про схватки не знаю, но в роддоме сестре говорили почаще прикладывать малыша к груди чтобы матка сокращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры голубоглазой блондинки год назад родилась дочь - черноглазая темненькая (копия я) и вот именно эта сластена дала силы на подготовку...потому что я видела что это моя кровиночка!!! Сейчас кстати племяша - синеглазая блондинка копия сестры, лишь носик мой остался. А что по поводу на кого похож ребенок и.его пол мне кажется это такая ерунда после 10 лет ожидания.

 

А еще скажите "опытные наши" ночью у меня видимо треники начались? Живот тянуть стало так как месячные начались...несколько раз просыпалась. Или к погоде такое состояние?

 

И еще вопрос - дева одна рекомендует массировать грудь чтоб молозиво пошло,а мнк кажется что где то читала что это провоцирцет начало схваток

На треники похоже, у меня тоже примерно с этого срока так бывает. Главное, чтобы не периодичные были. А грудь я боюсь трогать, можно схватки спровоцировать.

 

И вообще, зачем тебе сейчас молозево, всё само придёт, когда надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры голубоглазой блондинки год назад родилась дочь - черноглазая темненькая (копия я) и вот именно эта сластена дала силы на подготовку...потому что я видела что это моя кровиночка!!! Сейчас кстати племяша - синеглазая блондинка копия сестры, лишь носик мой остался. А что по поводу на кого похож ребенок и.его пол мне кажется это такая ерунда после 10 лет ожидания.

 

А еще скажите "опытные наши" ночью у меня видимо треники начались? Живот тянуть стало так как месячные начались...несколько раз просыпалась. Или к погоде такое состояние?

 

И еще вопрос - дева одна рекомендует массировать грудь чтоб молозиво пошло,а мнк кажется что где то читала что это провоцирцет начало схваток

Все правильно. Нельзя трогать грудь. Это старая практика, массировать грудь раньше педиатры рекомендовали мокрым махровым полотенцем, и не для того чтобы молозиво появилось, а чтобы подготовить грудь к кормлению, чтобы сосок стал грубее и не трескался при кормлении. Сейчас таких рекомендацией не дают, т.к. действительно массаж груди вызывает сокращение матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, У меня с 30 недель были "треники". Насчет груди - сейчас не трогай, как только родишь то сразу начинай ее массировать, чтоб застоя не было. Хоть я и массажировала, всё равно на 3 сутки после родов у нас с соседкой раздуло груди, со слезами на глазах массировали, медсестры показали три движения. Потом соседка не выдержала , взяла то ли мыло, то ли крем в качестве дара и пошла к медсестрам и они нам дали электрический молокоотсос( ручные не помогали) , он быстро нам расцедил груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, У меня с 30 недель были "треники". Насчет груди - сейчас не трогай, как только родишь то сразу начинай ее массировать, чтоб застоя не было. Хоть я и массажировала, всё равно на 3 сутки после родов у нас с соседкой раздуло груди, со слезами на глазах массировали, медсестры показали три движения. Потом соседка не выдержала , взяла то ли мыло, то ли крем в качестве дара и пошла к медсестрам и они нам дали электрический молокоотсос( ручные не помогали) , он быстро нам расцедил груди.

Точно! Молокоотсос надо! В список щас внесем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал эутирокс, у меня ттг повышен эндокринолог назначил по 50 мкг, пью дней 8 уже, задержка месячных 2-й день, делала тест сегодня утром - отрицательный. Может ли на фоне эутирокса быть сбой, хотя у меня всегда шли по часам, никогда задержек не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Аспиратор купили для носика?Советую вот такой- супер!

post-157290-0-88160400-1433091257_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, Аспиратор купили для носика?Советую вот такой- супер!

спасибо! будем иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Держим кулачки !!!!пусть малыши поселятся на 40 неделек у мамы в пузике!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live

Удачного прикрепления и в дальнейшем крепких карапузиков! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новом городе в роддоме, проходит акция какая то в честь дня защиты детей. Вход украшен золотистыми шариками, очень красиво и всем будут раздавать подарки. Краем глаза в них видела пачку памперсов))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки подскажите пожалуйста, если в квоту внесли на Эко, то с Самары они сами позвонят за направлением чтобы приехать, или самим нужно звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки подскажите пожалуйста, если в квоту внесли на Эко, то с Самары они сами позвонят за направлением чтобы приехать, или самим нужно звонить?

Сами позвонят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, пусть малышастики крепко прикрепляются на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну теперь думай о хорошем, пусть твои детки прикрепятся и родятся через 9 месяцев здоровыми и счастливыми. и до дня ХГЧ, забудь слово ТЕСТ!

 

Подарочек, Вы можете и сами позвонить, если по времени должны получить, или просто поинтересоваться что с очередью. мне звонили 1 раз, все остальные разы я понимала что время пришло и сама звонила, в последний раз правда врача замучила, и он сказала звони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...