Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

TashaMia, мне со 2йБ не давали(((

только в стационар каждые 2 недели отправляли, а там не всегда есть показания и места....

но вам желаю нормального-понимающего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ВБХ,  а на каком основании не давали? Если плохое самочувствие то как быть?

 

У нас во многих жк конечно бардак. У меня девочка знакомая пошла вставать на учет в 7 недель, участковая гиня только ушла в отпуск и врач которая ее принимала, отказалась ее ставить на учет, типа придет врач ваша, она и поставит, приходите через месяц. Она пошла к заведущей и с горем пополам на учет ее поставили. Дальше вышла ее Г, и во время осмотра так засандалила ей зеркало, что она аж разревелась. На что врач ей заявила, как ты рожать собираешься, если даже осмотр не можешь выдержать. Поменять Г заведующая не разрешила, со словами что у нее и так врачей мало. Потом написали проходить осмотр узких специалистов, и лора надо пройти платно, так как у них такого врача нет. В итоге беременная накатала жалобу в минздрав изложив все что происходило с первого дня обращения и уже через неделю позвонила заведующая согласовать день и время, когда может она подъехать на осмотр лора, и в этот день он будет принимать только беременных. И сразу нашелся другой участковый, который теперь ведет ее беременность.

 

Мне когда рассказывали, я прям очень очень радовалась что мне удалось найти хорошего врача, где я буду вести беременность:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, посмотри в выписке, там написано когда ты сдавала анализы (несмотря на то что на сайте ЦКТ написано что анализы действительны 3 мес-6 мес, но все принимают до года (т.к. перед протоколом их опять сдавать), соответственно те которые до года не просрочены. И сейчас пока ничего не досдавай, на первичке тебе скажут что им еще надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  привет! Сделала пункцию? Сколько клеточек деточек получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, привет! взяли только 4, но я пока еще эмбриологу не звонила на тему сколько оплодотворилось. Подскажи, а когда ему звонить? Усова мне вообще-то говорила, но я не запомнила, по-моему после слова 4 я больше ничего не слышала) оч расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  мне с Кдо сами позвонили с утра! Не расстраивайся, главное чтобы они были самого замечательного качества, и хорошо поженились))) а мы кулачки подержим. Часов в 10-00 звони, я думаю будет нормально. Мне 11 было мало, а когда позвонили и сказали что оплодотворилось всего три, мне близкий друг семьи сказал: тебе куда больше)))

 

Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, так-то да, подсаживают ведь только 2-х)) Самочувствие нормально, спасибо! я и правда на пункции ничего не почувствовала, да и от наркоза нормально отошла, ничего вроде пока не болит, вчера правда немного тянуло живот. Меня на пункции больше всего порадовала анастезиолог, она все время держала меня за руку и разговаривала со мной пока я не уснула, ну прям как мама, так что страх моментально прошел)

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, посмотри в выписке, там написано когда ты сдавала анализы (несмотря на то что на сайте ЦКТ написано что анализы действительны 3 мес-6 мес, но все принимают до года (т.к. перед протоколом их опять сдавать), соответственно те которые до года не просрочены. И сейчас пока ничего не досдавай, на первичке тебе скажут что им еще надо.

все поняла , спасибо большое!!!!

 

рыба полосатая,  не переживай, главное качество клеточек, а не кол-во. У меня взяли 13, а в итоге подсаживали 1 пятидневку. :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, если даст Бог еще раз испытать этот волнующе счастливый период жизни, то уже молчать не буду...

 

а больничный не давала, равно как и рецепты, потому что я "не ее женщина". хотя к ней меня направила заведующая сама, т.к. остальные с моей патологией не справятся.. к слову.. и она не справилась бы если б я не подстраховывалась у другого Г....

 

рыба полосатая, главное КАЧЕСТВО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  мда... И вот и зачем такие врачи нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, кто знает телефон эмбриолога в ЦКТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь удалял зуб во время б? Сегодня мне убирали зуб мудрости (загнил, зараза, не вовремя), доктор сказал можно нурофен. Я купила, но прочитав инструкцию, боюсь пить: при беременности - принимать с осторожностью... Чем обезболить? Болит весь день ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Я не могу тебе ответить на сообщение на счет Дюфастона, как-будто ты меня заблокировала. Пишет я не могу тебе отправить сообщение. Или ты уже продала, если нет, то я бы купила, жду ответа!

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  нурофен - это же парацетомол? Если да, то можно, только не злоупотреблять. У меня когда с зубом беда приелючилась, пила раза три по половинке парацетомола. Становилось полегче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa,  спасибо, попробую тогда простой парацетамол лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, скорее всего у Ольги переполнена почта.

если много надо, то посмотрю может и у меня остался. точно помню что утрик лежит... а вот дюф не помню. завтра гляну.сегодня я пью))

 

Оль, я удаляла зуб мудрости. выпила ношпу, она ж спазмолитик.

 

 

НАТАША!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

121298287_3842585.jpg

 

и да, это твой тортик :)))

wQ4E9CBqW4g.jpg

дуй к нам быстрее, пока Миша его весь не расковырял))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, ношпу тоже ведь можно при беременности.

 

рыба полосатая, не кипишуй,завтра скорее всего выходной,в понедельник они сами позвонят и назначал дату переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо! Я пока терпела, так и не рискнула ничего пить. Но перед сном сейчас приму ношпу, авось поможет)

 

ВБХ,  спасибо! Попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Если Б. подтвердится, то точно много надо будет, пока не понятно ничего, ХГЧ низкий. Я пока в очереди на ЭКО стою уже 6 раз стимулировалась, шестая стимуляция + ВМИ была в мае, тесты очень слабую полоску выдают, но она ярче не становится, в эту пятницу, получается на 15 ДПО сдала ХГЧ, результат 28. В понедельник пересдавать пойду, ужасно боюсь внематочной, а последний раз замершая Б. была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, отставить панику!!!

замершую чистили? если да, то Г с 810 рекомендуют даже при своем нормальном прогике поддержку вводить. мне рекомендовали утрик, но я лоханулась тогда.. выбирала что дешевле и не верно посчитала...начала дюф...потом в 20с хвостиком все равно села на утрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на сайте МЗ Самарской области, смотри "ЭКО будущим родителям". Но, как оказалось, этот номер в очереди ни о чем не говорит...

 

Подарочек, тел. (846)333-00-12

Да я уже туда звонила, документы подавала в сентябре 2014-направление с кдо тольятти. А очередь сейчас уже идет декабарьская, для тех кто через центр клеточных технологий. А мы в пролете на 15 год.((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, отставить панику!!!

замершую чистили? если да, то Г с 810 рекомендуют даже при своем нормальном прогике поддержку вводить. мне рекомендовали утрик, но я лоханулась тогда.. выбирала что дешевле и не верно посчитала...начала дюф...потом в 20с хвостиком все равно села на утрик...

Да, замершую чистили и вот после этой чистки забеременеть 2 года не могу. Поддержка у меня всегда есть, т.к. я на стимуляции, но пью Дюф, т.к. Утрик плохо переношу, тошнит и голова кружится. Сегодня тест еще бледнее, БТ (базальная температура) снизилась, думаю Б. сорвалась. В понедельник пересдам ХГЧ и уже что-то прояснится, но хорошего результата уже не жду. Обидно конечно, столько стимуляций впустую.

 

Да я уже туда звонила, документы подавала в сентябре 2014-направление с кдо тольятти. А очередь сейчас уже идет декабарьская, для тех кто через центр клеточных технологий. А мы в пролете на 15 год.((((((((

Да, мне тоже сказали, что если в КДО ждете, то уже только на 2016 год попадете. Но я еще позже подала доки- в декабре 2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может увеличить дюф, вдруг еще есть шанс?!

какую дозировку сейчас пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может увеличить дюф, вдруг еще есть шанс?!

какую дозировку сейчас пьешь?

По 1 *2 раза. Ну у меня ведь признаков угрозы нет, обычно если мазня начинается, тогда увеличивают, а у меня непонятно вообще есть Б. или нет. У меня же еще укол ХГЧ был 10 000 ед., но в принципе он уже должен выйти был, т.к. перед сдачей ХГЧ прошло 16 дней после укола. Я с врачом созванивалась, сказала, что низкий ХГЧ, но поддержку пока отставить, у меня Прогинова + Дюфастон, а в понедельник ХГЧ пересдать и ей позвонить. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  так отставить панику, знаю что тяжело, но верь в свою детку. Утрик пьешь или вставляешь? Его лучше вставлять. Даже в инструкции написано что так он быстрее попадает куда надо. У меня для поддержки 200 три раза в день. Может транексам как кровоостанавливающий? У меня сестра когда первым забеременела, на 4 день задержке началась мазня, легла в больницу, каждый день ходили и спрашивали готова она на чистку или нет. В итоге голубоглазому блондину 4 года. А вторая беременность тест до 8 недель был чистый, и лечили от кисты. Так что все будет замечательно, а мы крепко держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...