Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Olga86_TLT, узнай пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Для меня этот праздник теперь значимее, чем свой ДР. Год был на самом деле не легкий, но оно того стоило!

Наша дюймовочка весит 8 кг и 71 см рост. К году отрастила 7 зубов, три волосинки и кучу обаяния!

Каждой планюшке кидаем по праздничному увесистому памперсу! Ууу, я прям вам завидую, скоро у вас будут крошки!

у меня дочь в год весила 8.5 кг. Сейчас в классе среднего роста, худенькая, конечно, но думаю, с началом переходного возраста, где надо нарастёт. Так что, не всем крупными быть, зато маме полегче!

Главное, растите здоровенькие и умненькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, звони смело сама!!!!! даже если у столярова есть список, то он тебе скажет звонить в МЗ( так со мной было). звони после 15.00, и настойчиво, пока трубку не возьмут, там чет Саморуковой нет как ни приеду. вторая девочка одна, все очень хорошо объясняет!! ЗВОНИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, а у тебя у самой как дела на "западном фронте"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, направление забрала! теперь нужно анализы посдавать, но у меня врач в отпуск уходит, все сдам, вот после его отпуска займусь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, звони смело сама!!!!! даже если у столярова есть список, то он тебе скажет звонить в МЗ( так со мной было). звони после 15.00, и настойчиво, пока трубку не возьмут, там чет Саморуковой нет как ни приеду. вторая девочка одна, все очень хорошо объясняет!! ЗВОНИ!!!!!

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спросила мужа, номер тел он конечно уже потерял... Но сказал название фирмы Манус-сервис, в центральном районе. Врача имя не помнит, отчество Борисович...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, СПАСИБОООО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить могули прийти платно/ бесплатно на прием к гинекологу в перинатальный или в роддом? Или мне нужно сначала направление из ЖК взять. Ситуевина критическая необходимо меры экстренные принимать. Подскажите. А то я в нашем роддоме мед.городок еще ни разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..тихий ужас..Дозвонилась до МЗ. Мне сказали, что т.к. мы подавали заявление в декабре 2014, мы не успеваем делать ЭКО в КДО Тольятти в 2015 году. квота только до августа. сказали, если хотим попасть на ЭКО в этом году - ноги в руки и бежать к любому репродуктологу в ККТ в Самаре с тем набором документов, с которыми подавались в МЗ. КТО ЭТО ВСЁ проходил? К кому в ККТ бежать?? господи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, позвони в Самару в ЦКТ по тел.(846) 203-98-08,они тебя сами направят к врачу,обычно первый раз к Черезовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, тихонечко тебя поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, (шёпотом) УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ой как здорово! Поздравляю!!! Очень верю в Столярова, надеюсь мне он тоже поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вопрос: 9 декабря 2014 г. у нас приняли доки в Самаре на ЭКО в Минздраве. сказали ждать звонка. Вчерась ровно 6 месяцев - тишина..Я спросила знакомого медработника о своих действиях, а она посоветовала самой долбить всех по поводу себя. ЧТО делать то? Я как бы у Столярова в Перинаталке..Мне его мучать вопросами о сроках? или куда???

Я тоже 9 декабря 2014 подала доки на ЭКО в КДО, и мне так же сказали что в 2015 году мы не попадаем, только в 2016г. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  тихонечко поздравляю!!! Ураааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//,  ты знаешь, самое главное верить своему врачу!!! Я его искала почти 8 лет, и доверять я ему начала только после третьего приема, когда уже сопоставляла его назначения с моими ощущениями. И сейчас я понимаю что все что он говорил в большинстве случаев было верно:-):-):-) он не очень эмоционален и достаточно сух в общении, но именно это помогало мои эмоции сдерживать и смотреть на всю ситуацию объективно:-):-):-)

Так что я всем желаю найти именно такого врача:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Тихо тихо и мы поздравляем с сыночком тебя! Мы верили в вас!!!

 

Везет Вам, девочки) Мы в год весили 11200)) сейчас 12500, ттт привыкла к такому весу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Уиииии!!!как здорово!!! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live

Урааа....какая хорошая новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, платно можешь без направления.

если что-то небудет получаться пиши/звони.. поделюсь телефоночиком.

 

и простыло горло сильно болит. И прежде чем пшикать чего нибудь, решила удостовериться. Теперь буду лечиться только самыми безопасными методами.

Тантум верде и лизобакт тебе в помощь!

а ты сомневалась?!

Мы в год весили 11200))

реально медвежонок ;))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а мне с ним очень легко, часто шутим с ним. :) У меня и гистероскопия у него была и лапара, так все быстро прошло и безболезненно. И мне что нравится, что порой я тороплюсь, но он меня тормозит и говорит не бежать впереди паровоза :confusion:, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live

Тихонечко поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...