Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ВБХ,  не то чтобы сомневалась, а не верится до сих пор... Наверное поверю когда на руки возьму... Мы к этому шли почти 9 лет:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, доброе утро. А у вас просто ЭКО было без ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//,  да со мной тоже шутит, просто я тоже торопыга, а он мне как то все очень понятно объяснял и у меня даже мысли не возникало бежать перепроверять. Вообщем не знаю как объяснить:-):-)

 

Было просто ЭКО, ИКСИ не понадобилось. Хотя я говорила что если надо мы доплатим за все:-)

 

Девочки, спасибо вам:-):-):-) это так здорово видеть счастливого мужа:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, так здорово знать про положительные результаты у врача, сразу появляется уверенность, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New Live поздравляю,легкой тебе беременности бестоксикозной, урааааа.

 

Девочки..тихий ужас..Дозвонилась до МЗ. Мне сказали, что т.к. мы подавали заявление в декабре 2014, мы не успеваем делать ЭКО в КДО Тольятти в 2015 году. квота только до августа. сказали, если хотим попасть на ЭКО в этом году - ноги в руки и бежать к любому репродуктологу в ККТ в Самаре с тем набором документов, с которыми подавались в МЗ. КТО ЭТО ВСЁ проходил? К кому в ККТ бежать?? господи...

Чупалинка, не поникуй,я тоже в кдо у Лаврушеной была она меня сразу предупридила что мы на 16 год переходим поэтому время не трать и в ЦКТ бегом. Я позвонила туда меня записали на Ташкентскую к Клемантовой,сечас сдаю анализы, мы подавали в сентябре 14 года и очередь уже подошла там декабрских уже приглашают.Съездишь в ЦКТ сдашь анализы у них срок годности 6 мес. тебе дадут заключение отвезешь в минздрав и протокол,пересдашь только мочу кровь, вообщем мне так Клемантова сказала удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то живот тянет как перед месячными и совсем не чувствую себя беременно(( девы кому-нить подсаживали трехдневочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, мне не трёхдневной сажали,но тоже вообще не чувствовала себя беременной,как спросила меня Моисеева-"А это как?")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))вот мне муж тоже говорит что я не могу знать что такое беременное состояние, ведь раньше у меня его не было. а я все пугаюсь, у меня первые дни живот раздутый был - беременный, а сейчас подсдулся и болит, загадочно как-то, но тесты мочить рано

 

whisper_83, кинь в меня памперсом, а? ато я чет расклеиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, так и это что за настрой?

У меня из беременных признаков тошнота, она она не предсказуемая, то утром тошнит, то днем, то вечером. Я больше думаю что тошнит от количества таблеток.

По поводу живота, лягь на кровать и просто прислушайся к себе, это матка болит или кишки? У меня от нервов первые три дня кишки крутило, а я думала что все М начинаются.

И самое главное верь в своих малышей!!! Я даже мысли другой не допускаю. Все будет замечательно и в феврале будем вместе с роддома выписываться, по другому быть не может.

Кстати первые три дня я только лежала, а потом меня наоборот на деятельность потянуло. Стараюсь не уставать, устроилась на работу, реально отвлеклась и если бы горло не заболело, то и тест бы делать не стала:-):-):-)

Кстати, всегда думала что вот как увижу две полоски, буду делать их как сумасшедшая, динамику смотреть. А сейчас вот два сделала и больше не хочу:-):-):-) и когда мысли дурацкие в голову лезут смотрю на свои полосочки и думаю что все хорошо:-):-):-)

Потерпи еще недельку, сложно но надо, а потом тоже будешь на полосочки любоваться:-):-):-)

А еще хотела вам рассказать, у меня в аптеке около дома требуют бумажку подписанную гинекологом что мне прописан утрожестан. На мой вопрос что мне его принимать до 20 недель минимум, мне было сказано возьмите и с ней ходите. Теперь покупаю его в другой аптеке:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live , утрожестан вроде не наркотический ,должны были и так продать, странная аптека.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, запросто,сама знаешь,этого добра,куча..точнее кучи...две)))Так что держи,и храни))

 

New live, да уж..странная какая-то аптека..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное верь в своих малышей!!! Я даже мысли другой не допускаю. Все будет замечательно и в феврале будем вместе с роддома выписываться, по другому быть не может.

Кстати первые три дня я только лежала, а потом меня наоборот на деятельность потянуло. Стараюсь не уставать, устроилась на работу, реально отвлеклась и если бы горло не заболело, то и тест бы делать не стала:-):-):-)

Кстати, всегда думала что вот как увижу две полоски, буду делать их как сумасшедшая, динамику смотреть. А сейчас вот два сделала и больше не хочу:-):-):-) и когда мысли дурацкие в голову лезут смотрю на свои полосочки и думаю что все хорошо:-):-):-)

 

ой как мимишно.... :confusion: сразу себя вспоминаю в ноябре

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83 ,ура, все две поймала, положила на хранение!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  :-):-):-) значит точно работает метод :-):-):-)

 

А аптека имплозия, в других даже их сети вопросов не задают, думаю что просто фармацевт придирчивая:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а Алии ( аптека так называется) поблизости нет?Там вроде таких глупых вопросов не задают и цены пониже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я конечно не аптека, могу утрик отдать без вопросов и подешевле.. а то что-то думается мне, что не пригодится он мне больше... вроде и хочется еще пузико и пару мальчишек...но как одна погуляю с двумя - так что-то и не хочется...

 

 

НАТАЛЬЯ, дочку-клубничку-Вероничку с ВОСЬМЕРКОЙ!!!

 

New live, я конечно не аптека, могу утрик отдать без вопросов и подешевле.. а то что-то думается мне, что не пригодится он мне больше... вроде и хочется еще пузико и пару мальчишек...но как одна погуляю с двумя - так что-то и не хочется...

 

 

НАТАЛЬЯ, дочку-клубничку-Вероничку с ВОСЬМЕРКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А где у нас в Тольятти можно сделать кольпоскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЛЬЯ, дочку-клубничку-Вероничку с ВОСЬМЕРКОЙ!!!

Спасибо, дорогая!:-* завидую твоей памяти)))))))))

 

Девочки! А где у нас в Тольятти можно сделать кольпоскопию?

Мне кажется в любой частной клинике делают...

Я делала в открытой медицине, правда уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, тыче.. какая память то? эт я с детства-младенчества к будущей невестке лыжи вострю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писал кто то , что кольпоскопию делали в визави за 600 руб. Можно телефончик ? Тоже надо срочно кольпоскопию сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

протоколящимся удачи и заветного счастья!!!

 

девочки, отдам 2 укола клексана 0.4, прогестерон в масле, утрожестан100 7 таблеток, а вессел дуэ ф 16 таблеток за 400р. всё беременное, заразное, в новом городе. вопросы в личку

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то живот тянет как перед месячными и совсем не чувствую себя беременно(( девы кому-нить подсаживали трехдневочек?

мне подсаживали одного трехдневку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, тихонько поздравляю тебя! легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. разъясните плиз, кто в теме. Мне тут нашептали, что я могу пойти в ЦКТ или в ИДК Самара. Позвонила в ИДК, там по программе ОМС. А в ЦКТ тогда по гос.программе ? В чем отличие -то (к своему стыду сама не настояла, а Столяров не разъяснил). Куда лучше сунуться то? Итак уже 6 месяцев потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты по ОМС хочешь?

 

на сколько я в курсе, что всех по ОМС отправляют, за исключением тех случаев, когда по ОМС не подходят, тогда по ВМП( квота)

 

а в ИДК Самара прям сказали - приходите!!! Ты сказала, что с Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...