Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Rадуга, я делала в Амедеосе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Белка25,  а допплер с какой недели делают и сколько стоит?

 

Расширение межв. пространства вроде бы не лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, не посоветую..т.к. местный специалист за 800 рублей (стоимость консультации) дал номер телефона Куртова Игоря Валентиновича,гематолога из Самары,вот его я вам очень советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+, да , расширение МВП не лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не посоветую..т.к. местный специалист за 800 рублей (стоимость консультации) дал номер телефона Куртова Игоря Валентиновича,гематолога из Самары,вот его я вам очень советую

почти 1 в 1)))мне НК дала номер клиник.. и при мне ему звонила,договаривалась о срочном приеме ...т.к. она не знала что со мной делать.

 

да, и , Солнышко, как вы написали вопрос -так и получили ответ....если б написали ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ к врачу и хотите подготовиться - ответ был бы другой. но уже не важно.

УЗДГ с 21 недели в основном делают... ну край с 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кальпоскопию делают почти везде( в ом числе и гинеколог Кандова в поликлинике на Горького),однако везде разнятся цены, в визави кажется 700 рэ

 

сегодня 9 день пп, похоже пролет, сделала тэст фрау - пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  мне кажется для трехдневок рано. Подожди еще пару дней, потом повтори!! И апчхи на тебя свеженьким и заразненьким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чих поймала! спасибо! надеюсь что еще рано проверять по тестам.

Изменено пользователем рыба полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, вот знаешь,талдычу-талдычу,в топку все тесты до дня ХГЧ!!! У меня у подруги при естественном зачатии,через 2 недели задержки тесты чистые были!!Причём в обе беременности!!!

Мне самой муж запретил делать и не делала,ибо не фиг судьбу искушать.

Подспутно,делая тест, ты сама сомневаешься в положительном результате.А зачем?Живи как живёшь,без тестов,думая,что всё хорошо,оно и будет так!!Психология,мать её!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт все понятно, но завтра 2 суда в Самаре по работе, посему решала ехать или нет, а когда сделала тест поняла что при любом результате теста не поеду, а вдруг тест ошибся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, епт.. какие суды ..да еще в другом городе при жаре за 30?? да еще в столь ответственный для бусинок момент..

девы, ау..... первый триместр самое главное !!!! закладка всех органов!!!!

давай..делай тесты - смотри на чистые листы. нервничай..а в это время ребенок на твоем адреналине может получить врожденную бяку..

оно тебе надо?????

а ну брысь от тестов!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, не,ну самое время на два суда...а что важнее? работа??

не понимаю..хоть стреляй!!!

и не переубедите,что если вдруг пролёт,без работы никак...ты на больничном,хоть беременность и не болезнь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убедили)), пошла релаксировать, у меня еще 20 серий мультика Алладина записаны, работе бой!! Правда вчера с работы позвонили и предложили принести документы и ноутбук на дом работать, я прям мявкнула, это ж надо додуматься! отказалась наотрез, работу я себе всегда найду. Главное масики)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, апчхи на тебя двумя памперсами))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала и обмазалась !!! спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Конец второго триместра и насморк, болит горло (чувствую даже начинает переходить в сухой кашель)... Обильное питье и полоскания не помогают(( чем беременной можно лечиться? Мне врач по тел толком ничего не посоветовала-типа пей больше и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, я полоскала "Оки" (зелёненькая такая жидкость),а от кашля мукалтин,ещё "Лизобакт" хорошо от горла помогал.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо! Умудрилась я заболеть в разгар лета(( В 1,5-часовой очереди детской поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Конец второго триместра и насморк, болит горло (чувствую даже начинает переходить в сухой кашель)... Обильное питье и полоскания не помогают(( чем беременной можно лечиться? Мне врач по тел толком ничего не посоветовала-типа пей больше и лежи

мне реально помогло полоскание горла хлоргексидином, с обеда начала полоскать а к утру уже ничего не болит

 

а насморк лечила ингаляциями с физраствором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  спасибо! Пойду вечером в аптеку, а то самочувствие трындец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, ко всему перечисленному добавлю лишь тантум верде.

зы. я еще фарингосепт всегда рассасывала, но я хроник по горлу.... и непомню что там с Б в инструкции..

 

выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спасибо! Тантум Верде даже дома кажется есть...полезла в аптечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Мне фрау показал только на 14 дпп! Самый ранний это электронный с недельками, после него даже эвик не показывал до 11 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  а допплер с какой недели делают и сколько стоит?

 

Расширение межв. пространства вроде бы не лечится?

Мне назначали первый доплер вместе со вторым скрининговым УЗИ, это 20-22 недели. А потом по показаниям каждые 2 недели. По стоимости не знаю, у меня оплата за комплексное ведение Б идет.

Про лечение межворсинчатого пространства тоже ничего не знаю. Мне ничего специального не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А где у нас в Тольятти можно сделать кольпоскопию?

В КДО 164 рубля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...