Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Белка25,  мне врач говорил,что расширение МВП может быть из-за низкого гемоглобина или низкого давления. А допплер вы делали в медгородке?у бойкова?

 

Злюша Близнюша,  а допплер сколько стоит в медгородке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, помогите советом! Я уже в истерике...Я прикреплена к поликлинике в 16 кв. Участковый гинеколог - Чекандина С.Е. Чтобы быстро перенаправиться из КДО в ЦКТ (приняли заявление в Минздраве в декабре 2014) мне нужно просто получить направление к репродуктологу по поводу бесплодия первой стадии от моей участковой Г . В пятницу меня уже ждет репродуктолог в ЦКТ. Я три дня (!) не могла талончик взять к Г..Сегодня утром смогла!!! на вечер..пришла вся воодушевленная..и знаете что я услышала он ЧЕКАНДИНОЙ, которая КАК БЫ гинеколог?! "А я не знаю КАК пишется такое направление...Я и не писала ни разу..А что там писать??" Я ей говорю - "Пошлите к тому, КТО ЗНАЕТ!!" пришли в соседний кабинет, а там ТИПА ВРАЧ не моргнув глазом говорит мне, что такие бумаги пишутся зав.врачом, а потом ТРИ ДНЯ ждут подписи у глав.врача. Я с квадратными глазами говорю им про прием в пятницу - а им пофиг..Господи...я конечно иду завтра, уже с мужем (потому что он вообще в а..уе от "профессионализма") . идем к заведующей, к глав.врачу и будем просить, требовать, упрашивать это долбанное маленькое стандартное направление. Если кто-то имел подобную ситуацию, подскажите, КАКИМИ СЛОВАМИ ДОСТУЧАТЬСЯ до этих горе -специалистов..Я в шоке просто.. Предыдущее направление мне за 5 мин.выписала моя Г (Лолла Давлятовна, у которой я уже несколько лет наблюдаюсь платно). И никаких загвоздок, никаких жданий по три дня..Что происходит в этом мире?!.если врачи палки вставляют элементарно на стадии подачи доков на ЭКО...нервы на пределе,я без сил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77 точно! в КДО кольпоскопия дешево, но вот только если ты у них уже наблюдалась и привозила направление ранее от гини на приемы, тогда тебе сделает твой врач. Если нетто заплатишь за прием и кольпоскопию

 

Чупалинка , образец направления распечатай с сайта цкт, вкладка лечение бесплодия, о гос программе и спава в самом низу будет бланк направления на консультацию.

 

сходи к главврачу и пригрози жалобой в министерство. Ну либо сходи к Лоле Давлятовне и возьми у нее пару таких направлений(т.к.в цкт на каждый прием до протокола нужно направление, либо идешь платно за 600 р), она как раз вышла и отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, мда, это финиш! у моей гини и вопроса не возникло как писать!!! элементарно! у них есть стандартная форма - направление в центр планирования в виду отсутствия наступления естественной беременности, это 100 лет назад еще давали, что за чушь то??? что касается ждать 3 дня - это правда, НО! если хороший врач то сама сходит и сразу поставит подписи, благодарна своему Г.в ЖК все направления давала мне за 15 минут. иди к заведующей, ну если уж и она не в курсе , то скажи что позвонишь сейчас в МЗ Саморуковй и узнаешь как пишется данная бумага а то врач ФИО не в курсе, я думаю слова МЗ и любая фамилия сразу встряхнет им мозг. ой ну что за люди то , а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такое направление писала гиня, подписано оно ей и заведующей, ну и плюс печать организации, там ничего сложного, подчеркивают слово на консультацию, куда - СОЦП и пишут по поводу бесплодия или код заболевания

 

и кстати никаких три дня, направление в поликлинике на горького выдавали сразу, у заведующих отделением 8 ч рабочий день с 8-17, так что и ваша должна быть ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я повторюсь с опросом, может кто редко заходит и не видел ранее. Я провожу опрос по потыткам ЭКО, кому не трудно зайдите, проголосуйте. http://www.babyplan.ru/blog/131947/entry-204911-polozhitelnoe-otritsatelnoe-eko-v-samarskoj-obl/#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //,  проголосовала:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, я,конечно,наблюдалась в Самаре,но направления мне давали на раз-два,бланк уже был с подписями и печатями,вписывался номер направления и повод обращения.Это стандартное направление,как и на любую процедуру,к любому врачу.(чё х..нёй (простите) страдают..бесит!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, в списке нет клиники "ЭКО" Самара, Пастухова, мы там делали-неудачно:(

 

 

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Конец второго триместра и насморк, болит горло (чувствую даже начинает переходить в сухой кашель)... Обильное питье и полоскания не помогают(( чем беременной можно лечиться? Мне врач по тел толком ничего не посоветовала-типа пей больше и лежи

Биопарокс в горло и нос разрешен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  я тоже в 16. Они и правда не знают как его писать. У меня Широкова, но как врач она хорошая и отзывчивая. Направление написали быстро, на следующий день готово было. Я приносила ей полное название Самарского центра.

 

девочки, я повторюсь с опросом, может кто редко заходит и не видел ранее. Я провожу опрос по потыткам ЭКО, кому не трудно зайдите, проголосуйте. http://www.babyplan.ru/blog/131947/entry-204911-polozhitelnoe-otritsatelnoe-eko-v-samarskoj-obl/#commentsStart

проголосовала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! !!! Бланк скачала, распечатала. Слова про "скажу в МЗ Саморуковой " -запомнила. Ещё думаю диктофон включить завтра при любых разговорах с ними, чтоб потом им же ткнуть...не дай бог конечно, оч.надеюсь что зав. или глав.врач будут адекватные. Всё таки не мешок картошки в войну прошу, заколебали уже мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго вечера...подскажите...плиз если кто сталкивался...получила анализы крови ИФА на токсиплазмоз, цитамегаловирус, краснухи...результаты таковы IgM - отрицательные, а IgG-положительный...почитав в интернете поняла что вроде неплохо, и якобы значит у меня имуннитет к ним. А вот с вирусом простого герпеса иначе IgM и IgG- оба отрицательные...это что плохо?? никто не сталкивался...мне что нужно бежать за заключением к инфекционисту?? собираю анализы для ЦКТ к Столбовой(перевожусь из КДО)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, ну,запугивания до добра никогда не доводили,хотя..метод не плохой.Просто запромни-ты в своих правах,а они лишь тормозят процесс получения этих прав!Вопрос-на каком основании??То что они не знают лишь накладывает отпечаток сомнения в компетенции врачей,ибо не в каменном веке живём,а квотное Эко существует не первый год,всё таки необходимо интересоваться не только прижиганием эрозии и абортами.(а про Саморукову оставь на десерт))

 

Юльчик)))), у меня такая же фигня,к инфекционисту не гоняли.Моисеева сказала это у каждой второй имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс в горло и нос разрешен.

ну

это крайййний вариант.... часто у Б вызывает побочки: жар, затрудненное дыхание и что-то еще...

 

ненавижу долбанную демократию...сама сейчас в бешенстве из-за одной бумаги,которую ДОЛЖНЫ выдать в саду ребенку, но те, кто должен -не хотят- переводят стрелки на другого человека, которого до осени теперь не будет.... а мне до конца месяца надо((( в общем на днях топаю к заведующей.... не поможет - пойду в деп.образования(((

а все потому, что я не сдала 3000 на ремонт группы, в которую переведут детей осенью (наХ он мне сдался... если я собираюсь уходить из сада??? но воспитатель упрямо требует деньги, трындец..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+

Да, узи+доплер у Бойкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за ответы всем спасибо! Активно лечусь. Но можно еще напрягу вас вопросом? Кто болел в конце второго-начале третьего триместра (ну или плюс-минус) - были ли какие то последствия? Врач у меня так себе, хочу знать что следует проверить после простуды, потому что г явно фиг что назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за ответы всем спасибо! Активно лечусь. Но можно еще напрягу вас вопросом? Кто болел в конце второго-начале третьего триместра (ну или плюс-минус) - были ли какие то последствия? Врач у меня так себе, хочу знать что следует проверить после простуды, потому что г явно фиг что назначит...

Плюсуюсь, тоже недавно переболела ОРВИ и боюсь последствий. Лечили антибиотиками (амписид), т.к. долго не проходил кашель, почти 3 недели мучал меня. Врачи ничего не говорят. Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик))))

Положительный lgg и отрицательный lgm говорит о том что ты встречалась с этой инфекцией и у тебя есть антитела к этой бяке. Если положительный lgm и положительный lgg то это говорит о острой инфекции, что сейчас болеешь на данный момент. Если lgg и lgm отрицательные, значит ты никогда не встречалась с этой инфекцией и у тебя нет к ней иммунитета. Рекомендуют сделать прививку, но не вовремя беременности. Я не делала прививку, бздю). Так что думаю у тебя все путем и переживать не стоит. А еще то что есть антитела это не плохо, пока будешь кормить малыша грудью в его крови тоже будут эти антитела, что своего рода является защитой какой никакой.

 

Солнышко+

Я ж доплер во второй патологии делала типо попала экстренно по скорой помощи.

 

Бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Злюша Близнюша' timestamp='1434601936' post='14881801']Спасибо за подробное разъяснение... я вот думаю не приеду ли я к Столбовой...а она завернет меня и потребует заключение от инфекциониста...обидно будет....стараюсь сейчас все сдать по списку и сразу к ней... все махом отдать и чтобы быстрее заключение свое дала для минздрава :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),  думаю не должна она тебя к инфекционисту посылать, у меня тоже такая картина lgg положительные lgm отрицательные, никуда не посылали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), думаю не должна она тебя к инфекционисту посылать, у меня тоже такая картина lgg положительные lgm отрицательные, никуда не посылали.

спасибо! буду надеятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, а что за клиника?

 

Девочки можно в комментариях писать клинику и ФИО врача которого нет в списках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@ //, клиника в Самаре на К.Маркса,6, так и называется клиника "ЭКО", Пастухова из ИДК туда ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...