Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Zmeika-mama, напиши если не трудно в комментарий, не пойму как внести изменения, я всех клиник не знаю просто, сделала пометочку чтоб девочки в коментах писали если нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки нашла вот что

 

Я болела в 22 недели , ттт все хорошо.

post-157290-0-62244000-1434606963_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, по поводу демократии :D

пригрози на крайняк что напишешь на сайт мэрии и систему "открытый город" про их произвол, в системе реагируют быстро ;) - проверено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Если нет аллергии на Биопарокс, то никаких побочек он не вызывает. Я сама хроник, хр. рино-фарингит, и две беременности выносила на Биопароксе, никаких побочек не было, зато реально помогает. А если затянуть, то потом вообще антибиотики внутрь приходится принимать.

 

Olga86_TLT, Все будет нормально, несколько раз болела во время обоих беременностей, причем начиная с первого триместа и до родов, иммунитет слабый + хр. рино-фарингит, лечилась разными препаратами, в том числе и антибиотиками. Родила двоих здоровых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я уже третий день болею, пока легче не становится, боюсь что кашель начнется-его мне всегда трудно вылечить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста. Назначили гонал ф по 150, ручку мне активировали в КДО. Я правильно поняла, что воздух выпускают только во время активации ручки перед первым уколом, потом уже не надо? А после выставления дозы 150 надо оттягивать поршень, чтобы набралось нужное кол-во?

Изменено пользователем //Свет лучистый//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, наверное смотря какая ручка. У меня была в которой я просто ставила дозу 150, потом колола живот и нажимала кнопку, пока не введется лекарство. Больших пузырьков у меня не было, поэтому воздух не выпускала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошло мое первое ЭКО. Результат отрицательный, Врач Усова М.А. ЦКТ. Плачу и не понимаю что делать дальше, как собраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, ну для начала действительно немного поплакать. Такие эмоции надо вытеснять. Потом пойти на прием и согласовать дальнейшую тактику лечения. Такое на самом деле бывает, и причины к сожалению найти нельзя. Снежинки не остались? Где то читала что на повторном эко шансов больше. Держись, понимаю как сложно, но ни в коем случае нельзя опускать руки!!! все обязательно получиться, и обязательно нужна именно твоя вера в это!!!!!

 

рыба полосатая, как дела? как настроение? Когда тебе на ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо. Рассмотрела ручку , да там не нужно поршень вытягивать, еще раз прочла инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, удачного протокола!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, жаль,конечно,но главное помнить,что жизнь продолжается.Нужно идти к своей цели и не опускать руки!Это испытание..тяжкое,но испытание,и надо его выдержать и извлечь уроки.Нос поветру!Значит в следующий раз обязательно будет удача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina// , обидно, столько сил и нервов затрачено! очень сочувствую тебе! но надо собраться, и пока анализы еще годны, получить направление на повторное эко, держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошло мое первое ЭКО. Результат отрицательный, Врач Усова М.А. ЦКТ. Плачу и не понимаю что делать дальше, как собраться...

Очень жаль, но отчаиваться не стоит. Посмотрите на свой возраст, у вас еще как минимум 10 лет впереди.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, очень жаль, что не получилось... Ты, главное, не расклеивайся, держись. Мы все с тобой! :almirena: Не знаю, как всё это пережить, наверное, надо выпустить все эмоции наружу, выплакаться, выяснить с врачом, почему пролёт – и снова в бой.

Мамулёк, не согласна про 10 лет впереди, нам надо сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите ,где можно купить овариум композитум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova,

Ссылки скрыты.

это сайт где можно в "ПОИСКЕ ЛЕКАРСТВ" ввести название и он тебе выдаст все аптеки где есть это лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Это понятно, всем надо сейчас)) Но все же возраст играет большую роль и когда женщине за 40 лет, то пролетное ЭКО действительно трагедия, т.к. времени на другие попытки у нее нет по сравнению с 30-летней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova,

Ссылки скрыты.

это сайт где можно в "ПОИСКЕ ЛЕКАРСТВ" ввести название и он тебе выдаст все аптеки где есть это лекарство

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  я вот тоже не согласна про возраст, мне все врачи всегда говорили какие ваши годы, родите, успеете еще, подумаешь опять выкидыш, ты еще молодая, успеешь. В итоге почти 10 лет потеряно, на всякие обследования и самостоятельные попытки. И теперь когда мне будет 40, мой ребенок только пойдет в первый класс, а у сестры в 40 лет ребенок будет на 4 курсе института, и все потому что не было проблем с зачатием. Когда я начала настаивать в этот раз на ЭКО не ждать очереди бесплатной, а делать платно, врач наставивал сделать в октябре, я настаивала что хочу быстрее, и только аргумент что хочу троих детей его убедил, ведь третьего я как раз буду рожать после 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по комментариям надо было этой девочке ответить: "Пипец, пролетное ЭКО, ужас какой, а ты уже такая старая, наверное бездетной останешься". Так лучше? Я попыталась человека успокоить и привела важный аргумент про возраст. Я ее не призывала опускать руки и ждать 10 лет когда беременность наступит, а лишь имела в виду, что у нее еще предостаточно времени по возрасту и соответственно репродуктивному здоровью на другие попытки ЭКО, в отличие от женщин за 40. Поэтому я не понимаю с чем вы не согласны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  ну наверное каждый воспринимает слова через себя. И может действительно через 10 лет я подумаю, что девочки в 30 зря так переживают, у них еще 10 лет впереди как минимум. Я написала исключительно про свои мысли и чувства. На данный момент для меня возраст совсем не является успокаивающим аргументом. И именно поэтому не согласна. Не обижайтесь, я правда не хотела вас обидеть.

 

Для меня во время протокола очень важна была поддержка девочек здесь, потому что те кто через это прошел понимают мои чувства, нежели родственники и подруги у которых нет проблем с зачатием. И за каждую девочку я искренне переживаю и надеюсь что радостных поводов пообщаться в этой теме будет больше, и она больше станет похожа на мамскую болталку, нежели вечное планирование.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, Поплачь так легче ! Я неделю рыдала, потом взяла себя в руки т стала двигатся дальше! Не опускай руки, выше нос !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, у кого-нибудь завалялся дивигель? продайте плиз, пакетиков 6-8!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...