Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Yu-la,  я сегодня была у своей г, настояла на том, что как то провериться ведь нужно после простуды. Она посоветовала уздг сделать, но сказала не знает возьмутся ли делать, тк срок маловат якобы (27-28 недель). В понедельник думаю позвоню в РД узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

маленькую принцессу Машеньку (надеюсь имя не попутала) с

790925.gif

 

Расти большая, девочка!

Полгода уж тебе.

Давно ты перестала

Валяться на спине.

Теперь ты хочешь ползать

И мир весь познавать.

Родители, как могут,

Так будут помогать.

Водить тебя за ручки,

Учиться и играть.

Чтоб взрослою скорее

Смогла уже ты стать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова!!! И действительно, никто, кроме тех, кто прошел через это, не смогут нас понять, ни родственники, ни подруги.... У меня на пункции взяли все 5 яйцеклеток, из к-рых оплодотвор только 2, переносили двухдневочек, понимаю, шансов было мало, но я так верила и очень надеялась.. мы идем по трубному фактору ( гормоны все в норме, спермограмма и т.п.). Мне тяжело далась пункция, да и поездки в Самару не дают расслабиться. Как оказывается тяжело это пережить, опять слезы..разочарование в себе..поедание себя изнутри..

 

Не принимайте на личный счет, это просто мысли вслух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, У меня брали тоже всего 5 клеток, а оплодотворился один, главное не количество , а качество. Конечно бы хотелось, чтоб взяли достаточное количество клеток и получилось заморозить ,но не у всех так бывает. Не поедай себя, дообслелуйся еще. Я после первого протокола сделала ФСК и тут обнаружился эндометриоз, а назначали еще пересдать гормоны и сделать кариотип, Лаврушина сказала сначала сделаем ФСК и не прогадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  сделают,в род.доме даже раньше сроком делают уздг(с23-24нед)она дала вам талон бесплатный?

 

 

 

ElenaAlexandrova,  в аптеке в ,,Бегемоте, ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  Как здорово, поздравляю с направлением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,  я что-то аж тоже всплакнула!

Всем девочкам, вступающим в протокол, хочу пожелать большого терпения и удачи. Не у всех, к сожалению, получается с первого раза. Но мы все обязательно будем мамами, просто путь к материнству у каждого свой.

 

А мы всё сидим в пузике и никуда, похоже, не собираемся. Жарко, тяжело становится, отёки появляются. 1 июля роддом в медгородке частично закрывается на ремонт. Приём будет ограничен. Мне дали направление на дородовую госпитализацию, но я решила всё-таки поехать туда на следующей неделе, не хочется совсем там лежать в такую жару.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  спасибо! У меня в июле третье Узи, вот думаю дождаться его или сходить на уздг: ведь направление конечно не дали, если идти-то за деньги. А финансы...ну не блещут на данный момент. Г сказала, что если я не поправлюсь до пн-идти к терапевту, а к нему талончик вечно не возьмешь... Поликлиника кстати 16 кв, дурдом там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  уздг платно в роддоме стоит 1000р. До 3 июля у бойкова всё занято.есть ещё др.врач ,к нему свободнее,мало народу идут,можно уже на след.неделе записаться.

 

Olga86_TLT,  а Гинеколог кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка , ну вот, и я прослезилась, тебе б романы писать(подумай над этим в декрете)) так трогательно! и поздравляю с направлением!!!

 

Olga86_TLT , запишись к терапевту заранее по интернет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, пусть Боженька услышит и пусть у вас всё будет!!!Кидаю в вас двойняшковым памперсом ( юбилейным)

Как же быстро летит время,ещё каких-то два месяца и нам годик...

Как же с ними не легко,но вспоминая пройденное,понимаешь,что это награда..хоть и довольно тяжёлая..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалкина присоединяюсь к рыбе полосатой, совершенно верно подмечено)) и еще раз поздравляю!!!

 

и еще девочки кто не знает, кто только собирается подавать доки в МЗ, теперь не обязательно ездить в Самару, чтобы подать документы. 28.05 вышел новый приказ, и теперь пакет документов можно присылать им на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлп, нужно 6-8 таблеток прогиновы, может завалялась у кого?

 

Ivanofa , видимо ребенок ждет когда жара отступит и станет немножко попрохладней, а пока и в маме хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  с 10 вас:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+,  Прокопченко фамилия, молодая совсем... Насчет уздг пока буду думать, но конечно хотела к Бойкову попасть если уж соберусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT

Я к бойкову попала без всякой очереди.пришла встала около кабинета,и когда медсестра вышла - ей все объяснила,а она уже врачу. В итоге меня посмотрел и естественно успокоил бойков. Попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+

 

Подскажи пожалуйста как и где в роддоме сделать узгд? Мне в патологии сказали каждые две недели делать. Вот и незнаю толи опять в патологию тепать( сделают Не сделают) или самой платно. Моя Г в ЖК еще 17 дней в отпускебудет а мне на след неделе ужо нужнл сделать. Плюс тоже полстыла, горло пипец дерет, тоже хотела бы посмотреть как после моей прлстуды себя там мась чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ха поздравления! Ловим вдвоем с мужем двойные памперсы - это самая волшебная мечта наша!!! На счёт романы писать, я как бы языком литературным не владею....но спасибо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, с мини юбилеем!! Время быстро бежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, спасибо)))да,время вообще несётся..как его остановить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, С 10 -ой малышню!!! Никак не остановить это время( тоже так тоскливо было, что время летит неумолимо . А сейчас такой возраст классный наступил , я прям тащусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта" , спасибо большое за препарат!! так приятно когда помогают, а когда еще и безвозмездно дарят, то вдвойне приятно!!!

 

whisper_83, присоединяюсь к поздравлениям с десяточкой!!! растите здоровенькими, умненькими и слушайтесь маму!!!

Изменено пользователем рыба полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, спасибо)))Это пока нам не очень удаётся)))

 

ЛенОК83, спасибочки)))да,я тоже стала замечать,что с ними становится всё интереснее..такие смышлёныши становятся)))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...