Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыба полосатая,  у меня есть прогинова, но я в городе только завтра к вечеру появлюсь. Если терпит до этого времени - пожалуйста!

 

Ой, смотрю тебе уже отдали :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ivanofa , но все равно спасибо что отозвалась! прогинову я уже купила в аптеке, а вот подарили мне беременный дивигель, уже намазалась сижу впитываю)) Изменено пользователем рыба полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова!!! И действительно, никто, кроме тех, кто прошел через это, не смогут нас понять, ни родственники, ни подруги.... У меня на пункции взяли все 5 яйцеклеток, из к-рых оплодотвор только 2, переносили двухдневочек, понимаю, шансов было мало, но я так верила и очень надеялась.. мы идем по трубному фактору ( гормоны все в норме, спермограмма и т.п.). Мне тяжело далась пункция, да и поездки в Самару не дают расслабиться. Как оказывается тяжело это пережить, опять слезы..разочарование в себе..поедание себя изнутри..

 

Не принимайте на личный счет, это просто мысли вслух.

У самой было Эко в начале июня в Самаре, до оплодотворения не дошло, так как у мужа не обнаружилось сперматозоидов, оплодотворили донорскими все мои 9 яйцеклеток. Подсаживать от донора я не готова, так отсутствие материала у любимого тоже явилось шоковой новостью. Вот что теперь делать и не знаем. Написала отказную, заплатила денег за хранение эмбрионов. Хочу сказать что проблемы есть огромные у многих и которые не решаемы возможно вообще. Ну тоже типа исповедь. Может тебе полегчает относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме форума) Кто-нибудь водит деток в бассейн? Сыну на комиссии для осанки посоветовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  у меня старшему племяннику 6. Проблем особых нет, но для укрепления физ формы, муж со знакомыми договорился в яхт клубе на конечной 93 маршрута, что он будет ходить учиться плавать на байдарке. Начал заниматься с конца мая, так как маленький, то по 1,5 часа в день. Тренировка строиться таким образом: сначала они делают зарядку, разминку, потом гребут на байдарке, а в конце просто купаются. Дети с 8-9 лет там вообще как в летнем лагере на целый день с питанием. Тренер сказала лето походит сюда, а с осени уже в бассейн и там будет учить его плавать. Ребенок полном восторге прибывает. И тренеровки сильнейший мотиватор чтобы не болеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля роддом в медгородке частично закрывается на ремонт. Приём будет ограничен

ах....-ть

он же только в том году ремонтировался...

я кайфовала, что рожала вечером,т.к. ремонтные работы на 2м этаже были до 17-00.

но потом лежала на 3м и весь день..стук, сверление, долбежка(((

 

Оксан, нас в городе не было 20((

с опозданием, с ДЕСЯТОЧКОЙ ТВОИХ КАРАПУЗОВ-УЛЫБАШЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибочки)))улыбашки наконец-то теперь в ладушкииграшки и пока-покамахашки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,

с десяточкой Вас прошедшей!!! :Hello:

вот только кажется что сидеть учились, а тут уже бегать будут на днях ;) , время летит .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, спасибо))ох,скоро мама подтянется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  Бойков принимает на 1эт.роддома каб.1 тел.в его кабинете 790269, записывает его медсестра на уздг и узи.Уздг стоит 1000р и узи 1000р.до 3 июля уже все занято.нечет.дни 2 смена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!!! Вы вселяете веру и надежду!!! Я, почитав отзывы, думаю пойти на фертилоскопию, хотела до протокола, но Богданова М.А. меня уговорила не делать и я послушалась врача, но мне интуиция подсказывает что провериться надо, ведь что то не так, в четврег поеду в ЦКТ на прием к Усовой, точнее на узи, надеюсь она мне посоветует что нибудь дельное, хотя по отзывам я поняла,что все они ссылаются на слабые эмбрионы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  ого, спасибо за такую интересную информацию! Не знала даже, что у нас такое есть. Надо разузнать и предложить сыну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успела сегодня все: и сдать хгч, и в суд по работе заехать, и новое направление взять , и нареветься, кстати хгч 0. В планах осталось только напиться! День задался. Пока ехала из Самары в Тольятти тьма народа позвонила с сочувствием, думала до дома не доеду буду реветь прям в автобусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, очень жаль! Я так надеялась и верила( Ну ничего, главное не опускать ручки, все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  если хотите к Бойкову попасть то поторопитесь,он с 06.07-31.07 в отпуске. Можно ещё конечно в идк на Ворошилова сделать уздг плода,но там дороже 1550 р.

 

И тоже Бойков принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, тоже сочувствую. Но сама же понимаешь - значит так нужно. Ты кулачки зажми, ручки с зажатыми кулачками в бока поставь и скажи себе что ВСЁ СМОЖЕШЬ! всё будет у нас девочки, нужно только дождаться.

А теперь мой длинный вопрос, т.к. уже забыла где/ как/ на какой день сдавала анализы для ЭКО, сейчас же нужно быстро всё повторить, может кто недавно делал, напомните:

1) анализ крови на сиф-с, вич, гепатит (медгородок?)

2) вирус простого герпеса IgM и IgG (медгородк?)

3) исследование на флору (если не у своей Г, в "науке"?)

4) ПЦР мазки (я так понимаю снова в "науке")

5) клинический анализ крови, свертываемость, цитомегаловирус (медгородок?)

6) биохим анализ крови (точно помню сдавала в медгородке)

7) гемостазиограмма РФМК+АЧТВ (никогда не сдавала..где это?)

8) эндокринолог (посоветуйте адекватного)

9) ИФА крови (медгородок ?)

10) кольпоскопия, кровь на СА-125 (где?)

11) узи щитовидки (по -моему в медгородке...)

 

Если посоветуете по дням цикла (в бумажке не указано) - буду оч.благодарна.

И ещё..мужу тоже назначили Анализ крови, вирус простого герпеса, исследование на уретры, ПЦР мазки - это ему куда (совсем запамятовала я..)

Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  если хотите к Бойкову попасть ,то поторопитесь.Потому что он с 06.07 в отпуске будет.

 

Чупалинка,  пункт 1 из вашего списка можно сдать в ЖК по месту жительства у г. Талон взять,дешевле будет.

 

Кровь на Са125 в медгородке.

 

Биохим.анализ крови тоже в своей поликлинике можно сдать.

 

Пункт 7 в медгородке или в ситилаб

 

Кольпоскопию у Г.в ЖК в поликлинике бесплатно можно сделать

 

Вирус простого герпеса в медгородке

 

Пункт 4 можно сдать на Московск.в лаборатории

 

Узи щитовидки в медгородке

 

А мужу все пройти можно в лабе Инвитро,там все это делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  очень жаль. Но самое главное, не отчаиваться и не опускать руки. Следующий раз будет обязательно удачным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  ну вот, как же так... Очень очень жаль!!! Успех зависит от очень многих факторов, и так жаль что нельзя точно определить все

 

Я сегодня была на узи, видела нашего крохотулика:-):-):-) теперь 2июля контрольное узи и потом на учета в жк:-):-) Столяров посмотрел очень быстро и очень аккуратно. Из показателей запомнила только что желточный мешочек 3 мм, остальное от счастья мне кажется даже не услышала

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за инфу о Бойкове, но на третье июля это чёйто мне поздновато.(((. А вот думаю если рекомендацию в патологии дали ( тем более сказади что платным узи они не верят) не могут ли они мне там же сделать? Я наивная да)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, эх ты ж блин..ну как так-то???....

Но главное не отчаиваться..первый бой хоть и проигран,но он должен дать силы для нового,победного боя!!!

Не сметь раскисать и нос опускать..жизнь состоит из борьбы и испытаний..Я всегда себе повторяла,да и сейчас повторяю-"Я всё выдержку,я всё смогу!".Повторяй это как мантру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая,  очень верила в вас, как жалко(( Желаю как можно скорее оправиться от неудачи и с новыми силами-в бой!

 

Солнышко+,  большое спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки..подскажите..растроенна второй день((( получила анализ АМГ очень низкий..результат 0,48нг/мл..почитала в инете что даже могут завернуть меня из программы бесплатное ЭКО по ОМС,,,никто ничего не слышал такое или не сталкивался??? 9 июля на прием к Столбовой и естественно она уже все скажет, но уже руки опускаются...как же так!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Бойкову на допплер 3.07 если раньше не попаду. Девочки, иду записываться к гематологу через 21 кабинет. К кому порекомендуете записываться?

 

Нашла на нашем сайте инфу про Наумову. Хоть какая то фамилия в голове зацепилась а то кроме Хомчук ничего и незнала. Вообщемцо пока в раздумках.

 

Юльчик)))),  У меня АМГ 0,3 был но ниразу не завернули. Но на большое количество ЯЦ не расчитывай. Нам главное не количеством а качеством брать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,

1) анализ крови на сиф-с, вич, гепатит (можно взять направление у гини или терапевта)

5) клинический анализ крови, свертываемость,( можно взять направление у гини или терапевта

6) биохим анализ крови ( можно взять направление у гини или терапевта )

10) кольпоскопия (можно взять направление у гини)

А впрочем, если бесплатные направления на анализы не дадут, то Наука делает:1,2,3,4,5,6,7,9 и кровь на СА-125, от дней цикла не зависит. По дням цикла сдаешь только гормоны. Ну и соответственно все мазки сдаешь не в день месячных, накануне не спринцеваться и половой покой.

Мужу: анализ крови на сиф-с, вич, гепатит(дает направление ваша гиня или терапевт, ну или сдаете в Науке, Медгородке или Ситилабе)

все остальные анализы он сдает там-же в Науке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...