Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Юльчик)))), я правда не по ОМС по госпрограмме шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Чупалинка, узи щитовидки можно сделать платно в своей поликлинике, эндокринолога не знаю платного т.к. ходила в поликлинику по талончику, кольпоскопию можно сделать в КДО или любом медцентре если ваша гиня в поликлинике не умеет(а мне такая попадалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, может съездить в Куртову или Гриценко?Меня Куртов постоянно по телефону консультировал,на мои предложения приехать,отвечал,что не надо и так всю беременность на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Бойкову на допплер 3.07 если раньше не попаду. Девочки, иду записываться к гематологу через 21 кабинет. К кому порекомендуете записываться?

 

Нашла на нашем сайте инфу про Наумову. Хоть какая то фамилия в голове зацепилась а то кроме Хомчук ничего и незнала. Вообщемцо пока в раздумках.

 

Юльчик)))), У меня АМГ 0,3 был но ниразу не завернули. Но на большое количество ЯЦ не расчитывай. Нам главное не количеством а качеством брать))).

Спасибо большое за надежду, будем брать качеством!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,

так у тебя 1 или 2 крохотулинки ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, яйцеклетки можно было заморозить, надо было заранее от донора отказаться, а мужу к андрологу, как только чуть наладилось, то можно было сделать эко + икси. Со мной в палате лежала девочка, так вот у нее первая экошка, которая принесла удачную беременность была с 1 яйцеклеткой и одним спермиком который нашли у мужа из подвижных. Все возможно, просто надо внимательно читать документы которые подписываешь, а так клинике удалось срубить с тебя лишних денег, еще и стимуляцией с пункцией промучали. Гони мужа к андрологу пусть улучшает показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба полосатая, Сочувствую и понимаю всю тяжесть положения, сама неделю как после хгч -0, у какого врача делала эко? первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, спасибо за поддержку. У меня до этого была инсеменация(после пролетной инсеменации меня колбасило долго), а экошка первая, так что уже проще. В этот раз удавиться не хотелось, но на всякий случай ко мне вчера вся семья вечером пришла, хотя я сказала что никого видеть не хочу. Но каждый пришел под своим неотложным предлогом)) Причем выглядело это так: "мы уже возле подъезда/двери (здесь были вариации) а можно зайти, мне срочно вафельницу, чеплажку, документ надо?" Особенно порадовал племяш, обняла его и мне сразу стало легче! Экошку делала у Моисеевой в ЦКТ. А тебе сколько дневок подсаживали? мне 3-х, сказали слабенькие были посему не удержались, хотя до этого говорили что они хорошисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Бойкову на допплер 3.07 если раньше не попаду. Девочки, иду записываться к гематологу через 21 кабинет. К кому порекомендуете записываться?

 

Нашла на нашем сайте инфу про Наумову. Хоть какая то фамилия в голове зацепилась а то кроме Хомчук ничего и незнала. Вообщемцо пока в раздумках.

 

Юльчик)))), У меня АМГ 0,3 был но ниразу не завернули. Но на большое количество ЯЦ не расчитывай. Нам главное не количеством а качеством брать))).

К гематологу в Медгородке ходила к Князеву и он мне очень не понравился, вот советую к нему не ходить, других гематологов там не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определилась,к Хомчук пойду.Только запись откроют 30 июня с 7:30 на июль.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определилась,к Хомчук пойду.Только запись откроют 30 июня с 7:30 на июль.((((

я ходила без записи, поднялась на 9 этаж и встала возле ординаторской, как появился первый врач..попросилась на личную консультацию, ею оказалась Гусева..взяла 800 р, но заключение дала с рекомендациями..там 9 пунктов, нужно сдать анализов крови по моим подсчетам на 15-18 тысяч...я кончено офигела, а у меня то всего завышен показатель протромбиновый индекс на чуток..при том она сама же сказала что на этот показатель они (гематологи) не смотрят..вообщем я в шоке и пожалела что не попала к Хомчук.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  а чем Князев не понравился?

 

Юльчик)))),  не смотрят на протромбиновый индекс или на что другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, кто-нить подавал недавно доки на повторное эко? мне в цкт сказали что теперь в министерство не нужно ехать, теперь доки берут в своей жк, а какие доки? телефон в министерство занят как в смольный. Задолбало это государство, что ни день то новшевства, рационализаторы блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гематологу в Медгородке ходила к Князеву и он мне очень не понравился, вот советую к нему не ходить, других гематологов там не знаю. Нравится

Валерий Павлович - душка)))) обаятельный))) ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!

НК...не впечатлила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, Заглядывай каждый день на сайт медгородка .Там запись на прием к гематологам могут раньше 30-го выложить.Успеешь может на первые числа записаться.Я консультировалась у Наумовой, по-моему очень толковый врач.

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременняшки и девчули планирующие всем привет! Наверное я опять присоеденюсь к планирующим, ведь сегодня я узнала что мой малыш замер...он оставил меня. Я и не знала что так бывает...с кем угодно, только не со мной...пустата и утрата в душе просто невосполнимая. Как будто я и жила вот только эти 11 недель, а до этого так черновик писала....и сейчас опять буду стирать, редактировать и подправлять свою жизнь. Почему так бывает? Почему Бог дает детей тем, кому они вообще не нужны, а другим не дает...столько вопросов и как с этим жить...как это все печально...и как это все забыть...как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Павлович - душка)))) обаятельный))) ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!

НК...не впечатлила

А я наоборот могу только обратное сказать про него.

Мамулёк, а чем Князев не понравился?

 

Юльчик)))), не смотрят на протромбиновый индекс или на что другое?

Ничего не объяснил по анализам и диагнозу, хотя я его спрашивала несколько раз, сделал назначение на 2 месяца, а дальше ничего, хотя моя Г. хотела. чтобы он расписал схему приема при планировании Б., он сказал, что как забеременеешь тогда и видно будет, что моему репродуктологу очень не понравилось. А так же с меня за повторный прием в 21 кабинете взяли половину стоимости, а он позвонил в регистратуру и наорал на них что надо было полную стоимость брать, а потом сказал мне чтобы я ему на руки доплатила еще 400 руб., иначе он меня не примет. Так что у меня только негативное впечатление осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  пока только одного нашли:-):-):-) посмотрим через недельку, но я почему то думаю что один. Хотелось два, но есть реальность, живу я на 5 этаже без лифта и не смогла бы одна с ними спускаться. Так что все что не делается к лучшему.

 

TashaMia,  так бывает и главное разобраться в чем причина, чтобы больше не повторилось!!! Выше нос, малыш вернется к вам, обязательно.

Знаете девочки, я в своей жизни полной активного планирования (до этого эко) видела положительный тест 7 раз, и через пару дней все заканчивалось. Одно время у меня был страх не одной полоски, а двух, потому что я реально не понимала что делать дальше. Потом я прошла стадию что ничего не хочу и ничего мне не надо. А потом я поняла что пока могу и позволяет здоровье я не сдамся!! Я буду идти к цели и у меня обязательно будут дети! Это наш путь, и нам надо его пройти, и мы должны быть сильными, ведь в мужчинах такой силы нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо....я верю что он вернется...но пока сердце просто остановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а чем Князев не понравился?

 

Юльчик)))), не смотрят на протромбиновый индекс или на что другое?

Гусева говорила именно про протромбиновый индекс..так как у меня МНО 1,21, а протромбин 88%..типо ничгео страшного ..важно Д-димер и РМФК...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, Очень жаль, что так получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, охх...крепись... и дай Бог,чтоб это было последнее огорчение на пути к выписке из РД с твоим здоровым карапузом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определилась,к Хомчук пойду.Только запись откроют 30 июня с 7:30 на июль.((((

А Хомчук тоже Медгородке принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог девчули! Я вам всем желаю здоровья и здоровых малышей! Как же это важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  Простите,а НК это кто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...